Перейти к публикации

Вщт такой вот маленький предпрениматель


Рекомендованные сообщения

Зашел к вашим партнерам на www.dletemplates.com отличный ресурс с очень хорошими специалистами. Они для меня делали сайт под ключ, я очень доволен. У них на сайте появился новый баннер в разделе наши партнеры www.dle-files.ru зашел на их ресурс, почитал. В разделе услуги увидел, что люли предлагают и решил к ним обратитьяс. В качестве конткта я увидел номер ICQ.

ICQ#: 925656

Ник: ShVad

Имя: Вадим

Пол: Муж.

Возраст: 17

Дата рождения: 21/03/1990

А вот что было дальше ... просто выкладываю лог.

Дмитрий М. (22:28:56 21/12/2007)

Вадим, добрый вечер

Дмитрий М. (22:29:38 21/12/2007)

ваш контакт я взял с ресурса http://www.dle-files.ru/services.html

Хотелось бы пообщаться по поводу разработки поддержки и сопровождения проекта на ДЛЕ

ShVad (10:56:28 22/12/2007)

Привет

Дмитрий М. (10:56:43 22/12/2007)

Добрый день

ShVad (11:04:25 22/12/2007)

Дле и дизайн?

ShVad (11:04:39 22/12/2007)

Или доп модули еще

Дмитрий М. (11:04:58 22/12/2007)

дизайн уже праят не дождался вашего ответа

а вот модули и т.п. нужны

Дмитрий М. (11:07:14 22/12/2007)

так что будем работать или вы думаете?

ShVad (11:08:03 22/12/2007)

Какие модули нужны

ShVad (11:08:45 22/12/2007)

Сейчас времени нет, но поставить дле и форум можно

Дмитрий М. (11:09:14 22/12/2007)

необходимо написать модуль для вывода обновлений определенных разделов из IPB в ДЛЕ на главную страницу как это сделано с последними сообщениями на форуме

ShVad (11:10:03 22/12/2007)

Зачем ипб?

ShVad (11:10:17 22/12/2007)

Лучше дле 2.2

Дмитрий М. (11:10:53 22/12/2007)

> Сейчас времени нет, но поставить дле и форум можно

кому поставить, послушайте я не просил ничего ставить мне нужна разработка, не хотите не занимайтесь...

www.cybermotion.ru

Вы либо беретесь либо нет

Кому что лучше каждому видней давайте без глупых советов

ShVad (11:11:36 22/12/2007)

Свободен...

Дмитрий М. (11:12:14 22/12/2007)

> Свободен...

ничего не понимаю вы беретесь или нет?

ShVad (11:12:20 22/12/2007)

Ты так хамерам или калиострам ори

Дмитрий М. (11:12:35 22/12/2007)

спасибо, что уделили время.

----------------------------------------------------------

Работать с таким (сложно орахарактеризовать) человеком или нет. Решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MDmitry,

Вы понимаете, Shvad разрабатывает только форум(dleforum).

Почему dletemplates добавил его в партнеры - не знаю.

Но он всего лишь обычный программист, такой же как все остальные. Ничем не отличается. В чем заключается партнерство dletemplates(целой компании) и одиночного программиста - не знаю.

Так что требовать от него что то более, чем его форум - не думаю, что стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем заключается партнерство dletemplates(целой компании) и одиночного программиста - не знаю.

он делает форум, они делают шаблоны для его форума, соответственно и стоит ссылка для какого именно форума они делают шаблоны, ничего странного в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что клиент на dle-news.ru and dletemplates.com всегда уважаем. И когда кто-то из владельцев этих двух ресурсов рекомендует кого-то в качестве своих партнеров, то я как клиент отношусь к рекомендованному ресурсу с доверием и ожидаю, что там уж точно мне не нахамят и попытаются помочь. Но в этом случае... Очень жпль, что таких хамов dletemplates.com рекомендуют нам в качестве своих парнеров. Моё личное мнение, такие люди которые позволяют себе такое обращение в их клиентами не достойны называться и быть их парнерами.

"скажим не кто твой друг..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MDmitry,

Поэтому и я избегаю рекомендаций и рекомендую только того с кем работаю не один год а именно только dletemplates.com, т.к. невозможно что либо гарантировать за кого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами.

Мда..... молодо, зелено и глупо.

Мне нужна разработка дополнительных модулей к ДЛЕ и я надеелся, что там я найду решение своих задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите на фри-лансе есть там достойные программисты, с хорошим портфолио, и главное умеющие нормально, по человечески общаться с людьми....

З.Ы. это не камень в адрес программистов обитающих здесь...не принимайте на свой счёт...просто многие ещё слишком молоды, от того наверно, а может и из-за отсутствия опыта общения, грубят и хамят...хотя есть и исключения...и это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем заключается партнерство dletemplates(целой компании) и одиночного программиста - не знаю.

он делает форум, они делают шаблоны для его форума, соответственно и стоит ссылка для какого именно форума они делают шаблоны, ничего странного в этом не вижу.

Ну так я думал, что эта компания делает дизайны для качественного и стабильного форума.

Тогда вопрос: а почему делают для dleforum, а не для TWS ?

Форумы тестировались или что?

Я полностью согласен с MDmitry, что когда такие вот компании рекомендуют, то сразу возникает уважение и поэтому удивляюсь такому сотрудничеству как dletemplates и DleForum.

На мой взгляд, пока ни TWS, ни DleForum не доказали, что заслуживают уважение к их продуктом и к ним самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня вот загадка к кому бы обратиться за написанием модулей моей мечты ;)

Если офсайт никого не рекомендует, то на стороне искать как-то коряво.

Посему пока что сам попарюсь.. опять же по чужим описаниям и примерам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что лучше каждому видней давайте без глупых советов

ну вы тоже красавец.. стучите человеку и упрекаете его в том что он глупый..

более того вы пишите, что мол "не хочешь - не надо, я другого найду". Тоесть, с самого начала отнеслись к ответу с долей пофигизма..

мое мнение - у вас завышенная самооценка.. вы считаете себя умнее и пытаетесь это всячески доказать.. созданная тема - это тоже кусок вашей самолюбви :)

и инфу из профиля icq вы тоже зря на показ выставили.. оценивать надо не по возрасту, а по работам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться выяснять отношения с такими вот людимь о ком я отпрыл данный топик. Я считаю бессмысленно. Так как слова и выражения применяемые данным субъектом в диалое с потенциальным клиентом говорят именно о его горячем молодом темпераменте.

А о возрасте скажу одно, что всех под одну гребенку причесывать никогда не стоит. У меня лично есть знакомый молодой человек с форума официальной поддержки ипб. Ему так же 17 лет, но этот челвоек никогда не позволяет себе ничего даже близко из того, что мной изложено в цитате выше. Грамотный, культурный и с ним всегда приятно работать возможно кто-то из вас когда-то может с ним столкнуться ник его SomehaiN. Действительно хорошо воспитанный, адеккватный и приятный в общении челвоек при всем при этом специалист в своей области.

Так что каждый сделает свои выводы прочитав этот топик. Кто-то уже сдела, кому-то это еще предстоит. Надесь, что герой этого топика так же когда-то сюда заглянет и ему станет неприятно и стыдно, что он вот так себя повел.

Изменено пользователем MDmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник: ShVad

У нас на форуме есть по-моему человек с таким ником.

Это он?

Если Вы про этот форум, то да, он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать с таким (сложно орахарактеризовать) человеком или нет. Решайте сами.

:lol: Почемуто лог какойто полу не знакомый...

Вы либо беретесь либо нет

Кому что лучше каждому видней давайте без глупых советов

Найди себе джамшута знающего php - и он тебе будет говорить конечто начальника и не иметь своего мнения...

Так что каждый сделает свои выводы прочитав этот топик.

Не думаю что твои выводы нужны кому-либо... Человека который не сделал ничего полезного для пользователей DLE и пытается 'наехать'.

+ лог edit by MDmitry...

MDmitry полностью поддерживаю, так с клиентами не разговаривают.

Он клиент DLE Files Group ???

С тем кому обращаешся за заказом / помощью так не разговаривают...

кто подсуетился - того и рекомендуют

У форума больше пользователей + пользователи с WMZ чаще)

и инфу из профиля icq вы тоже зря на показ выставили.. оценивать надо не по возрасту, а по работам.

Думаю модераторы уберут инфу. А оценят MDmitry...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShVad, мнения разные нужны, мнения разные важны.

Человека который не сделал ничего полезного для пользователей DLE
для меня ни MDmitry ни ты не сделали ничего полезного, как для пользователя DLE.

Да и ты "оригинальный" лог забыл выложить ;)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по его логу все понятно о нем...
Что же понятно? Мне вот не понятно, обычный "клиент". Может подскажешь? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

Вот ответ:

Цитата

Кому что лучше каждому видней давайте без глупых советов

ну вы тоже красавец.. стучите человеку и упрекаете его в том что он глупый..

более того вы пишите, что мол "не хочешь - не надо, я другого найду". Тоесть, с самого начала отнеслись к ответу с долей пофигизма..

мое мнение - у вас завышенная самооценка.. вы считаете себя умнее и пытаетесь это всячески доказать.. созданная тема - это тоже кусок вашей самолюбви

и инфу из профиля icq вы тоже зря на показ выставили.. оценивать надо не по возрасту, а по работам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, пропустил :) вот они - охотники за словом, ну держитесь.

Как журналист просто не могу пройти мимо этой ситуации, вы же все понимаете, что слово имеет свойство "переворачиваться", так вот..

стучите человеку и упрекаете его в том что он глупый..
Никаких упрёков не было, была лишь защитная реакция занятого человека от навязывания ненужного продукта/товара.

более того вы пишите, что мол "не хочешь - не надо, я другого найду". Тоесть, с самого начала отнеслись к ответу с долей пофигизма..
Андрей, ткни меня носом чтоли в точную цитату - не было такого в разговоре судя из лога. или ты читаешь между строк? ;)

мое мнение - у вас завышенная самооценка.. вы считаете себя умнее и пытаетесь это всячески доказать..
ShVad, это частное мнение, но никак не общественное. Так вот, те же самые слова относятся и к тебе - это же очевидно буквально в каждом твоём сообщении - так что эта цитата в равной степени относится к тебе. Моё мнение :) А вообще пЕар нонче не в моде господа, тем более такая дешёвая джинса. Делами славится человек - делами, а не словами.

Да будем Вам Мир

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы)

peace ^^

всегда стараюсь читать между строк..)

имхо не стоило писать тут, что мол "меня обидили в icq", это как минимум неправильно.

если каждый будет так отписывать.. то будет не форум, а помойка состоящая из жалоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·,

тут идет официальная претензия на того, кого рекомендуют уважаемые многими люди.

Впринципе все поняли, что Shvad - это не Celsoft и не Dletemplates!!!

Shavd, советую разговаривать с людьми более уважительно, если Вас рекомендуют уважаемые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...