Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

клёво! ) И тематика клёвая.

В общем на сайте приятно находится - и это главное!

Изменено пользователем CHika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контент на совести автора ресурса. Я порадовался. Все хорошо, вот только оливковый фон причем (кстати, зеленый тоже)? Когда смотришь сайт без шапки, то все вроде норм, а когда виден верх страницы, много лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темаика и впрямь не блещет.... диз понравился....

хотя пустые блоки лучше убрать из меню....

опять же моё ИМХО.. негатив вызывают сайты на которых висят пустые блоки под рекламу, или с блоками тут могла быть ваша реклама.... Поверьте, для рекламодателя заинтересованного в рекламе на вашем проекте, достаточно одной маленькой ссылки, где-нибудь в подвале индекса...

А так получает что сайт создан не для пользователей, а для рекламы....

Занимайтесь активно проектом....при грамотном подходе, всё будет....

P.S. Если конечно, ТНТ не выступит с притензиями..... (знаю что запарил уже с примерами с ресурса торрентс.ру но всё же) там выложен текст письма в разделе камеди, о том что все эксклюзивные права на их проекты пренадлежат только им...теперь с торрентса убрали замечательный раздел... камеди...наша раша...смех без правил... ии-ээххх...толи ещё будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

at all: спасибо! :)

EzS, а какой цвет в качестве заливки ты бы предложил?

Светло-серый, черный. ты делаешь сайт про Comedu Club. Из их фирменного стиля ты взял только красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil, про какие пустые блоки говоришь? Я что-то не одного не вижу)) С ТНТ проблем не может быть в принципе, на сайте даже их лого нет, а тем более видео и всякой такой фигни.

EzS, а ты бы долго просидел на сайте с темным фоном и ярким красным цветом?) - Ну это же фирменные цвета камеди! В любом случае, спасибо за критику!

Изменено пользователем Dark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil, про какие пустые блоки говоришь? Я что-то не одного не вижу)) С ТНТ проблем не может быть в принципе, на сайте даже их лого нет, а тем более видео и всякой такой фигни.

По поводу ТНТ, если на сайте есть видео с их логотипом, могут быть проблемы, знаю точно. Трудился в rutube.ru, были скандалы из-за неправомерного использования роликов Камеди. Если закрыто место логотипа телеканала пустым блоком - проблемы обеспечены. Докажи. потом кому-нибудь, что это не запись с тв-тюнера (или еще чего-то) и уже не важно с какого телеканала. Нарушены авторские права.

EzS, а ты бы долго просидел на сайте с темным фоном и ярким красным цветом?) - Ну это же фирменные цвета камеди! В любом случае, спасибо за критику!

Контент на белом ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil, про какие пустые блоки говоришь? Я что-то не одного не вижу))

справа блок реклама и блок интересное.. Для наглядности

789fm4.jpg

С ТНТ проблем не может быть в принципе, на сайте даже их лого нет, а тем более видео и всякой такой фигни.

Предметом авторского права является не только логотип ТНТ но и на их продукцию....

тем более видео есть...и как нистранно с лого ТНТ в разделе выпуски....(можно конечно сказать что файлы на сервере не лежать и т.д. но это теперь роли не играет...всё равно нарушение)

но мне в принципе всё равно....это всеголишь моё мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

1. Видео они сами распростроняют через свой плеер. Мне вообще присылали предложение по "популяризации проекта" путем внедрения кода их плеера))

2. Если у тебя не грузится баннеры и счетчики, это не мои проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно только что они в трёх браузерах не прогрузились... ИЕ, Опера, лиса

(настройки браузеров ещё не успел поменять, вчера только винду переставил)

Замечу счётчики я вижу...и баннер про заказ билетов тоже...а вот два блока которые стрелкой на скрине указал пусты...

Если у тебя не грузится баннеры и счетчики, это не мои проблемы)

это ты прав...если у кого-то не будет что-то грузиться, это их праблемы, главное что у тебя всё ок..а на других класть...))

по поводу первого я всеголишь мнение высказал..мне в принципе побоку..кого за что накажут или поощрять будут...

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... каюсь...мой трабл.... хотя думаю, что такая проблема у многих, кто забывает настроить....касперский интернет сикьюрити)))

прошу прощенье B)

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно только что они в трёх браузерах не прогрузились... ИЕ, Опера, лиса

(настройки браузеров ещё не успел поменять, вчера только винду переставил)

Замечу счётчики я вижу...и баннер про заказ билетов тоже...а вот два блока которые стрелкой на скрине указал пусты...

Если у тебя не грузится баннеры и счетчики, это не мои проблемы)

это ты прав...если у кого-то не будет что-то грузиться, это их праблемы, главное что у тебя всё ок..а на других класть...))

по поводу первого я всеголишь мнение высказал..мне в принципе побоку..кого за что накажут или поощрять будут...

Так если такие дела, зачем тогда сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...