Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, хочу предложить свою бесплатную помощь WEB-мастерам. Будучи профессиональным рекламщиком, готов помочь поднять CTR (кол-во кликов на рекламу) на ваших сайтах путем грамотной настройки расположения, цветов, шрифтов и размеров блоков. Кому помогал - у тех количество кликов вырастает минимум в 2, максимум в 6 раз. Бесплатно! В общем, стучитесь в асю 926034, каждый вариант рассматрю отдельно ;).

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо человек альтруист...В асю стукнул - ответа нема =(

видимо человек просто за неделю отлучился от компа на несколько часов и ты в этот момент стукнул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный только сыр в мышеловке. Он за помощь требует регистрации по его рефер ссылке, вот и всё что он желает за оказанную им помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не платишь :). А доходы твои вырастают надолго, за это можно один раз и перерегиться, я считаю. Тем более, я ничего не требую, я просто договариваюсь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не платишь . А доходы твои вырастают надолго, за это можно один раз и перерегиться, я считаю. Тем более, я ничего не требую, я просто договариваюсь

Извини конечтно что так выразился, но я ничего против не имею, и по моему это стоющая цена тому что ты делаешь, я бы так же не отказался от твоих услуг, если бы у меня сайт был на платном хосте. Но в скором времени я обращусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого CTR за 2 дня поднялся с 0.06-0.1 до 0.49-0.5

Огромное спасибо ТС.

Услуги бесплатные, а просьба зарегится по реф ссылке для такого труда - небольшая цена. Чтобы не быть голословным - выкладываю скриншот.

directqj8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за 2 дня до 900 рублей :(( упал. а потом снова до 2 тыс. поднялся. бывает же так :)))

IT-Security, пособирай статистику хотя бы пару недель. 2 дня ни о чем не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за 2 дня до 900 рублей :(( упал. а потом снова до 2 тыс. поднялся. бывает же так :)))

На моем сайте такой же разброс :). Еще не выровнялись цены после праздников.

IT-Security, пособирай статистику хотя бы пару недель. 2 дня ни о чем не говорит.

Ну, что ctr не опустится до того, что был раньше, это точно. Есесна будет скакать, но средний за неделю повысился. Кроме того будем продолжать экспериментировать.

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого CTR за 2 дня поднялся с 0.06-0.1 до 0.49-0.5

подьем небольшой, когда мне мой ЦОП оптимизировал, подьем был с 0.2 до 1.2.

хотя сейчас опять что-то спад, 0.4, уже и не знаю, думаю может яша новые фильтры запустил и много чего "отсеивается".

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подьем небольшой, когда мне мой ЦОП оптимизировал, подьем был с 0.2 до 1.2.

Разные сайты с разными аудиториями, дизайном и контентом...

Огромное спасибо ТС.

И тебе спасибо.

Следующий? :)

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне объясните вообще полезность этого яндекс-директа.

Посмотрел я график от IT-Security - интересно знать посещаемость сайта, ибо по моим скромным подсчётам доход выходит в районе 1000 рублей в месяц.

За такие деньги вешать на сайт всякую фигню??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для развлекательных и вареза - никакой. их туда могут даже не взять. а вот для тематик коммерческих - очень даже ничего :)

Кстати, не в обиду ТС будет сказанно, а почему никто этим ЦОПом не пользуется - Profit-Project ? бесплатные консультации по Раскрутке вашего сайта, Консультации по Повышению дохода (причем не от непонятных людей, а от тех имеет доступ к реальной статистике и понимает что делает), Бесплатные домены и хостинг дают...и вообще платят не в Яндекс.Деньгах а в WMZ по хорошему курсу.

Я с Миксмаркета туда ушел и как день и ночь...настроили мне блоки, повысился доход почти в 3 раза..вообщем мне там нра :) а главное выплаты не 15 числа как везде -а до 5 числа. это тоже большой плюс.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не в обиду ТС будет сказанно, а почему никто этим ЦОПом не пользуется - Profit-Project ?

Дык я наоборот им и пользуюсь :).

вы мне объясните вообще полезность этого яндекс-директа.

Посмотрел я график от IT-Security - интересно знать посещаемость сайта, ибо по моим скромным подсчётам доход выходит в районе 1000 рублей в месяц.

За такие деньги вешать на сайт всякую фигню??

Согласен. Однако, когда у сайта сколько-нибудь интересная "оффлайновая" тематика - тогда один клик может доходить до 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 300 рублей

это не реально. значит рекламодатель платит около 700р за клик.

Вполне реально. Только не 700, а около 428. Я, конечно, немножко округлил, но точно знаю. что есть клики за 215 рублей.

На самом деле прошу закончить оффтоп, с радостью обсужу достоинства и недостатки Яндекс.Директ в другой теме.

Кому еще надо оформить блоки?

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вещь...

1-ая вот говорят повысили CTR в 2 раза... Что то я прикола не понял... Из картинки, средний доход за день такой же и остался по 33 рубля, где прибыль ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вещь...

1-ая вот говорят повысили CTR в 2 раза... Что то я прикола не понял... Из картинки, средний доход за день такой же и остался по 33 рубля, где прибыль ?????

смотри 13 число и прошлое воскресенье - 6-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Миксмаркета туда ушел и как день и ночь...настроили мне блоки, повысился доход почти в 3 раза..вообщем мне там нра :) а главное выплаты не 15 числа как везде -а до 5 числа. это тоже большой плюс.

Мне и микс оптимизировал ctr, все решается :)

хотя их "бонусы" выглядят как-то глупо, зачем мне бесплатный сеоаудит который стоит 100-200$, при необходимых для бонуса 200000руб. дохода, не такой же я жлоб, чтоб так меолочится. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...