Перейти к публикации

чтобы яндекс прошелся по ней еще раз


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем,

была у меня на сайте новость-обычная-одна из многих. проиндексировал ее яндекс, прошло время... и теперь один клиент разместил в ней рекламу (дорого). теперь моя задача - вывесли эту новость на первое место по определенному запросу. я поправил в ней описание, ключевые слова, проверил чтобы ключевые слова встречались в тексте,.. короче сделал что умел...

теперь вопрос: как сделать чтобы яндекс прошелся по ней еще раз и обновил ее в своем индексе???

я поменял заголовок и "ЧПУ URL статьи", но яндекс ее видит как "...?newsid=296", так что это походу непоможет.

пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78,

он обновит. Яндекс проходит по всем ссылкам и проверяет на ее существование и не изменилось ли что нибудь в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78,

он обновит. Яндекс проходит по всем ссылкам и проверяет на ее существование и не изменилось ли что нибудь в ней.

спасибо, а то тут появилась идея просто удалить старую и сделать новую статью - тогда поидее он быстрее придет по этой ссылке.

идея походу ламерская, но какой сам такая и идея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет, не волнуйся. просто яндекс последнее время вообще хреново апдейтит в отличии от гугла, например. можешь еще зарегистрироваться в каталогах в необходимый раздел (тема страницы) с адресом на эту страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет, не волнуйся. просто яндекс последнее время вообще хреново апдейтит в отличии от гугла, например. можешь еще зарегистрироваться в каталогах в необходимый раздел (тема страницы) с адресом на эту страницу.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

sergey78,

я думаю, Danila предлагает разместить на другом сайте ссылку на данную новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey78,

я думаю, Danila предлагает разместить на другом сайте ссылку на данную новость.

Точняк. Найти тематический сайт и на нем купить ссылку типа

<a title="Ваша ключевая фраза" href="http://www.yourdomain">Ваша ключевая фраза</a>

А если таких и похожих ссылок купить много, то в выдаче Я пойдете вверх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, не люблю я SEM!..

только уж если супер-пупер конкурентная тематика, например, Бобруйск B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...