Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ShVad, товарисчь... Копирование названий это ни есть КОПИРОВАНИЕ, если оно так, то тогда вообще все сайты полностью нарушают авторские права и КОПИРУЮТ материал все с одного главного источника: СЛОВАРЬ :lol: где идет набор буковок, которые ты используешь у себя :lol::lol:

А на счет того что ты писал, это без всяких там неприязней или еще чего либо... Просто обычно начинают жаловаться именно те, кто сам когда-то спер диз или материал))))

Твой диз очень этому дает оправдание, я тебе около 10 сайтов могу показать полностью с таким же дизом как у тебя, и по времени они раньше открыты, так что делаем вывод, кто и откуда берет :lol:

А на счет именно начинки сайта, интернет дело тонкая штука, почти на всех сайтах, есть замечательная фраза, она даже у тебя есть:

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения: pocketx@mail.ru

Так что я думаю ты вообще не вправе, да и никто другой что либо требовать от человека, так как ты ни есть сам автор этих программ и диза...

Будут авторские прав, милости просим, я первый кто тебя поддержит, а так это пустой треп...

Да и еще ,вот самый тупой и простой пример, ShVad, это к тебе также относится!!!

Берем первую попавшуюсЯ новость на твоем сайте, например http://pocketx.ru/2007/01/27/nokia_n91_8_gb.html

и смотрим очень внимательно на картинку где указан сайт www.mobile-review.com, посмотрел повнимательней, оказалось не только картинка украдена, так и вся полностью статья, слово в слово с того сайта, вот пример этйо странички: http://www.mobile-review.com/review/nokia-n91-8gb.shtml

Посмотрел сайт повнимательней, таких статей очень очень много нашел )))

Кстати, в статье у тебя нигде не указано, что статья взята с того источника, значит просто втупую спер )))

Ну вот как бы и все, теперь делаем выводы кто виноват ))))

Изменено пользователем alldown.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От рипа никак не защитишься, и пускай даже контент у второго сайта будет ИДЕНТИЧЕН ты ничего не сделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои сайт много раз рипали. обычно я их позже сам выкладывал. по моему если сайт рипают значит он нравится людям. :) и я совсем не против копий. так как мне легко сделать новый дизайн :)

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете кому-то важен ваш дизайн? главное-контент, меня вот дизайн gmail просто бесит, а всё равно им пользуюсь, потому как лучше ещё никто не придумал :-) чёрт ща по ссылке прошёл - в натуре, откровенное свинство, хоть бы чё нибудь поменял! а поисковики вообщето по ключевым словам ранжируют сайты, а не по дизайнам :-)

Изменено пользователем forbuc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...