Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

lifestar,

Можно поинтересоваться о прОгрессе проекта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно . Это будет какой то проект, и Ыв жадите ссылку , чтобы мы посмотрели его работу ? Или выложен модуль для прикручивания к своему ?

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли в демо версии предусмотрен вариант - 3 - 4 пин кода , для проверки именно конкретных ВИП страниц, Для оченки отсутствия пересекаемости , блабла бла и так далее ?

lifestar,

Сроки выхода - остаются в силе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первый снапшот на обозрение для корректировки моих текущих действий и получения замечаний =)

90% готовности интерфейс администратора

http://pv.dleclub.ru/

Логин: admin

Пароль: 12345

Следующее обновление через пару дней

Особенно интересует поведение интерфейса администратора в браузерах, отличных от Firefox

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - ie 7 c надстройкой ie7pro

1. http://pv.dleclub.ru/admin.php?mod=perfect...mp;action=list# (редактирование аккаунта ВИП юзера ) не работает.

2. Добавить пользователя Выдало окошко НА ПОЛОВИНУ скрытое в ЛЕВОЙ ЧАСТИ браузера (за пределами тоесть.)

При попыткуе вызова диалога Загрузить файл - "Доступ отклонен " И это при наличии

Вы вошли как: admin (Администраторы)

3. Запостил новость - указал её стоимость - увидел , при промотре сайта - что стоит .. Стока стоит ..

Что и куда вводить - ниалилил . Была мысль , что деньги нужно было всунуть либо в DVD привод, когда тележка откроется либо под клаву .

Хотя писал , что нужно текстовое поле для указания ID ключа . Может , есть смысл написать прям там на сайте ИНСТРУКЦИЮ ?? Чтоб было понятно ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактирование аккаунта ВИП юзера ) не работает.
всё правильно, оно действительно ещё не работает.

Добавить пользователя Выдало окошко НА ПОЛОВИНУ скрытое в ЛЕВОЙ ЧАСТИ браузера (за пределами тоесть.)
скриншоты бы

При попыткуе вызова диалога Загрузить файл - "Доступ отклонен " И это при наличии
загрузка файлов отключена из соображений безопастности. ЧТо ты там собрался загружать? ;)

Что и куда вводить - ниалилил . Была мысль , что деньги нужно было всунуть либо в DVD привод, когда тележка откроется либо под клаву .

Хотя писал , что нужно текстовое поле для указания ID ключа . Может , есть смысл написать прям там на сайте ИНСТРУКЦИЮ ?? Чтоб было понятно ??

Так и будет, за исключением ID ключа. Никаких ключей не планируется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ключей не планируется

Это что - так теперь шутят ?????

Что значит - не планируется ?? Перечитай мой пост, о том , что я просил в моде и за что готов платить деньги.

Вот это - КТО ПИСАЛ , А ??

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtop...st&p=169447

Особо - пункт 2 почитай . 2 раза

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни мне зачем нужен ключ, если оплата будет производиться через вебмани с автоматическим присвоением статуса вип? Что с ключом делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ДЕЛАТЬ .. Читать. для начала, что хочет автор . ЗАКАЗЫВАЮЩИЙ МОД.

Предположим ..

1. Членство в VIP группе стоит 10 уе.

а пост, в котором раскрываются ВСЕ тонкости некоторых способов одержания победы, скажем, в рассмотрении судом вопросов ЖКХ - 200 $

Потому что

Наработки, выдержки из действ. законодательства, комментарии юристов, специализирующихся именно в этой сфере..

Плюс - образцы бланков, выигранные решения и так далее.

И таких пакетов может быть ТУЕВА ХУЧА.

И ответь мне теперь , как с этим всем будет работать твоя супер система ??

ТЫ , Ж , В САМОМ НАЧАЛЕ _ СПРАШИВАЛ .. Я ПОЯСНЯЛ .

Теперь, ты спрашиваеш - А ЗАЧЕМ ??

Я позволю привести маленький дайджест топика .....

Итак .. Я акцентирую внимание на вопросе ключа.

Чьи ???

1. Администратор высылает УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ для конкретной новости тому , кто его истребовал . При достижении консенсуса с просителем - деньги , слава , размещение своей кнопки на сайте , ETC.

2. DLE отработав показ новости тихо засыпает и ждёт новых запросов .

3. Юзер, получив УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ, авторизовавшись при помосчи его для получения приватной информации

Ты говориш, что ...

lifestar,

Всё понятно)

И даже подтверждаеш свою мысль

lifestar,

понятно, что новость имеет что-то вроде пароля

мне кажется можно сделать по примеру антилича, для юзера сгенерировать ссылку на полную новость, которая действительна только для него. Сделать привязку к ID юзера.

Соответственно юзеру выдать пароль, который он и вводит. Пароль высчитывается некой формулой, с значениями ID новости и ID юзера (ну можно дату новости приплести).

kosen пытается исключить тему ключа из проекта...

4.

Все это завязать на автоматическую систему оплаты по ВебМоней... для исключения Админа из прямого процесса по созданию всяких там ключей...

Но я поясняю необходимость их иметь -

ЗАХОТЕЛ КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ - к примеру юридическую консультацию именно по твоему вопросу, применительно к твоей тематике, с полным пакетом подготовленных документов - ПЛАТИ ЗА НЕЁ. А то , некий вип, в виду своей бескорысности с одной стороны, начнёт тупо все посты сливать на какой нить народ ру, постя ссылки .. уже на свои новости.

то ОТДЕЛЬНО ЗАКРЫТЫЕ НОВОСТИ для группы VIP тоже будут ЗАКРЫТЫ

Ты в очередной раз соглашаешся ..

2. На новость любой категории может быть установлен замок. Для того, чтобы его открыть нужно приобрести ключик)

Теперь мне не понятно - либо я чтото такого не вижу , что явно реализовано твоим модом, либо - ты просто не хочеш делать работу с ключами.

Тока не говори , что ты планируеш следующее..

1. Посетитель приобрёл за 10 $ членство в ВИП.

2. Узнал - что есть новость для него , жизненно важная - за 200$ и ОПЛАТИЛ её по платёжной системе.

3. DLE оценив вклад юзера в карман владельца РАЗРЕШИЛА ему просмотр этой (!!!) новости (кстати - а сколько раз ? в течении какого времени) и отминусовала от него эти 200 баксов.

Ибо на сайте есть 40 новостей по 120 $, 80 - по 50$ и 15 по 200$.

По окончании - у юзера - всё теже 10 долларов - до конца сезона.

Кстати . Пришла в голлову мысль, как оповещать юзеров о наличии тем в ВМП зоне.

При попытке пройти НЕ вип персонала в зону ВИП сайта - они намана получают ТОЛЬКО заглавия новостей . Даже - не короткие версии.

Опять же , ключи нужны и для анализа , кто , когда изьявил желание получить некую дорогостоющую информацию .

И от админа - не убудет - отправка в ПМ юзеру (или на мыло ) некого ключа . Сгененрированого , опять же - системою.

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dataman, итак всё по порядку.

ЧТО ДЕЛАТЬ .. Читать. для начала, что хочет автор . ЗАКАЗЫВАЮЩИЙ МОД.
Во-первых, заказчик для меня это тот человек, который прислал мне ТЗ и сделал предоплату, а не тот кто на форуме написал свои пожелания.

Далее, в результате размышлений было решено отказаться от ключей как таковых в пользу прямых платежей по вебмани (точно так же как вы покупаете DLE), ибо получив исходник модуля и зная способ генерирования, можно будет эти ключи подделывать.

Насчёт закрытых новостей для группы VIP - тогда отпадает система абонементов. Потому что, если человек, купив себе абонемент на месяц, увидит закрытую для него новость - посчитает это действие за обман.

они намана получают ТОЛЬКО заглавия новостей . Даже - не короткие версии.
короткие они тоже видят. Вообще у меня задача сделать систему с минимальными изменениями оригинального кода движка. Понятное дело, что я могу сделать всё что угодно, но вы сами потом заколебётесь обновлять систему ;)

Опять же , ключи нужны и для анализа , кто , когда изьявил желание получить некую дорогостоющую информацию .
для анализа будет список поступивших платежей (тоже самое считай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно . Как обычно . То есть - ниачём .

ячписал о прикрытии ОТДЕЛЬНЫХ постов КЛЮЧЁМ, Вы ввели 10 новых понятий, привязываете некую платёжную автоматизированную систему, а за одно - определяете, как какие браузеры отображают Ваши решения. Вы, часом в MicroSoft не работали ? Похожий стиль.

Поскольку тему извратили, то пишите данный мод для себя .. )) За одно , получите возможность просто раскрашивать админку.

Продолжаю поиск человека, способного таки реализовать сабж в его начальном замысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...