Перейти к публикации

Магазин комплектующих DataLife Engine


Рекомендованные сообщения

имхо лучше сменить дизайн..

сделать что-нибудь в стиле хабра..

Нет уж спасибо, ИМХО и этот не плохо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дорогие пользователи DataLife Engine. Рад вновь Вам представить сайт www.dle-shop.com.

Теперь на нашем сайте Вы можете размещать как платные так и бесплатные работы. (модули, шаблоны, хаки и т.п.)

Я так же выслушаю Ваши отзывы и предложения, связанные с www.dle-shop.com

Заходите, размещайте ваши работы, мы всегда Вам рады.

С уважением к Вам, n0lik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехорошо продавать чужие работы.

А где вы там увидели чужое? Покажите мне чего в этом шаблоне чужое... Человек не заплатил за проделанную мно работу (благодаря тебе ·• Greeze •·) и я его предупредил, что шаблон выставляется на продажу.

На твоём месте ·• Greeze •· я бы вообще помолчал, не думал что ты из за $50 можишь напеть хрени клиенту....

Ну да ладно, это не тот топик, что бы сдесь обсуждать такую тему.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоём месте ·• Greeze •· я бы вообще помолчал, не думал что ты из за $50 можишь напеть хрени клиенту

не имею такой привычки.

клиент сам так захотел.

к тому же вопрос не в 50$, бюджет порядком выше.

ты сделал некачественную работу, за которую человек отказался платить. С твоей стороны не стоило продавать этот макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сделал некачественную работу, за которую человек отказался платить. С твоей стороны не стоило продавать этот макет.

Я незнаю какие разногласия у вас возникли, мне это не интересно, но вот ваша фраза меня заинтересовала. Почему он не может продавать данный макет, являясь его автором, если заказчик отказался его принять и оплатить работу. Если работа не была оплачена, то никакого отношения к этой работе заказчик не имеет, и я думаю что говорить о том что данный макет не стоит продавать, абсолютно излишне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю какие разногласия у вас возникли, мне это не интересно, но вот ваша фраза меня заинтересовала. Почему он не может продавать данный макет, являясь его автором, если заказчик отказался его принять и оплатить работу. Если работа не была оплачена, то никакого отношения к этой работе заказчик не имеет, и я думаю что говорить о том что данный макет не стоит продавать, абсолютно излишне.

celsoft, просто шаблон который я сверстал, сделан из макета заказчика, вот почему ·• Greeze •· так и говорит, но чтобы он небыл похож на его макет я изменил лого шрифт, ну и т.д и т.п, а в остальном я неижу

ничего оригинального и вёрстка от начала и до конца моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он не может продавать данный макет, являясь его автором

он делал верстку.

дизайн чужой.

вобщем то мне до фени, но так не делается все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...