Перейти к публикации

Посольство РФ в Азербайджане


Рекомендованные сообщения

bakabek, в Firefox правая колонка "лента нвоостей": текс твыезжает за границы столбика.

А в остальном - не плохо! Только отступ текста от фото в новости побольше сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн сайта получился неплохой, но на мой взгляд он больше подходит для новостного портала а не посольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой диз... даже очень хороший... я даже сначала и не подумал что на ДЛЕ... совсем не дле-шный диз... поэтому смотрится довольно официально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bakabek, я не понимаю... Вы уже 2 раза "поправляете", а результату нету. Новость всё так же разъезжаются. Неужели трудно взять Firefox и поправить? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посольство РФ в Азербайджане

вы уверены что домен подходит под тему сайта?

http://embrus-az.com/

интересно как он расшифровывается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

3/5

FLASH а зачем там флэшь, да еще и в такой реализации?!

Продублируйте ссылки из flash в коде для поисковиков типа яшЫ, а то они (поисковики) стесняются переходить по флэшовым ссылкам и вообще читать его) (Кстате кроме гугла! гугла читает, но каряво)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3/5

FLASH а зачем там флэшь, да еще и в такой реализации?!

Продублируйте ссылки из flash в коде для поисковиков типа яшЫ, а то они (поисковики) стесняются переходить по флэшовым ссылкам и вообще читать его) (Кстате кроме гугла! гугла читает, но каряво)......

Это сайт посольства. И не нужны поисковики по пунктам ... Тому кому нужна информация найдут сайт через гугл путём словосочетания "Посольство РФ в Азербайджане" , а там уже всё остальное.

А флеш сделал потому-чо на css такого не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А флеш сделал потому-чо на css такого не сделаешь.
на JavaScript+css - несложно)

мне тут ещё дебагер подсказал:

Deprecated method document.getSelection() called.  Please use window.getSelection() instead.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А флеш сделал потому-чо на css такого не сделаешь.
на JavaScript+css - несложно)

И нафиг ? Флеш давно уже облегчил людям работу.. Зачем мудохаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собственно никто не спорит. Каждый выбирает что ему удобнее.

Для меня, например флеш - инструмент исключительно для анимации и медиа и использую на презентационных сайтах.

Как простой пример преимущества меню на JavaScript+css - из любого места, хоть интернет-кафе вы сможите изменить или удалить пункт.

А на флеш нет, конечно не считая того случая, что на компьютере установлена программа Adobe Flash или вы носите с собой на флешке портативную версию Adobe Flash :)

Плюс ко всему я могу динамически менять содержимое этого самого меню в зависимости от местанахождения, да и подсвечивать пункт где я нахожусь. У вас этого нет - меню везде одинаково

Если индексация страниц сайта не важна и не нужна расширенная функциональность - тогда флеш)

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...