Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

p0is0n сделал хак - при выставлении hide можно указать количество комментов, которые необходимы для просмотра скрытого текста.Безумно нужен этот хак. На самом сайте 4дле вопросы оста.тся без ответов, хотя не работает не только у меня.не работает каким образом.

- при опубликовании новости на сайте не показывается окошко - для вставки числа комментов

a5f11cb46197.jpg

как при этом показывается в админке.

- самое главное- текст перестает быть видимым вообще...после опубликования новости все выглядит только так

1acca2f945d8.jpg что текст становится видимый даже для гостей ( он у меня скрывается от гостей)

хотелось бы чтобы хотя бы 2 пункт как то реализовать, в первом можно и в ручную цифру поставить....

Да простит меня автор, но когда там дождешься ответов, судя по их отсутствию, не известно, а мне ну прям очень надо... Очень прошу помощи, т.к. максимум лдо чего додумалась это поставить ноль тут $c_d_c , чтобы не отражалось на всех скрытых перед этим ссылках...

сам хак.

Отдаем скрытый текст за комментарии))


Вообще просто так не пишу модули или хаки ( не имею ввиду деньги ) :)) 

...на одном форуме юзеру нужен был подобный модуль, я от нечего делать решил ему помочь.

Выкладываю его сюда, может еще коду пригодиться;)


Установка проста, берем файл show.short.php ищим в нем:


	$tpl->set('{title}', stripslashes($row['title']));

	$tpl->set('{short-story}', stripslashes("<div id='news-id-".$row['id']."'>".$row['short_story']."</div>"));


втыкаем вместо этого:


	$row['short_story'] = stripslashes($row['short_story']);

	$c_d_c = 3; // Кол-во комментариев по умолчанию ( для тегов без указанного кол-ва )

	/**

	 * Если боитесь запроса:) раскомментируйте строку

	 */

	//$c_c = $member_id['comm_num'];

	if ( ! isset($c_c) && isset($member_id['user_id']) ) {

		if ( $db->query("SELECT count(*) AS count FROM " . PREFIX . "_comments WHERE user_id=" . $member_id['user_id'] . " AND approve = 1 AND date < NOW() - INTERVAL 1 HOUR") ) {

			$c_c = reset( $db->get_row() );

			$db->free();

		} else {

			$c_c = 0;

		}

	}

	if ( ! isset($c_c) ) {

		$c_c = 0;

	}

	$row['short_story'] = preg_replace("/\[hide\](.*?)\[\/hide\]/si", "[hide" . $c_d_c . "]\\1[/hide]", $row['short_story']);

	$row['short_story'] = preg_replace_callback("/\[hide([\d]+)\](.+?)\[\/hide\]/si", create_function('$matches', 'global $c_c; return ( $c_c >= $matches[1] ? $matches[2] : $matches[0] );'), $row['short_story']);

	if ( $user_group[$member_id['user_group']]['allow_hide'] && 1 == 3 ) {

		$row['short_story'] = preg_replace("/\[hide[\d]*\](.*?)\[\/hide\]/si", "\\1", $row['short_story']);

	} else {

		$row['short_story'] = preg_replace("/\[hide([\d]*)\].*?\[\/hide\]/si", "<div class=\"quote\">Скрытый текст, требуется (\\1 комментария(ев), у вас " . $c_c . "):<br />У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.</div>", $row['short_story']);

	}

	$tpl->set('{title}', stripslashes($row['title']));

	$tpl->set('{short-story}', "<div id='news-id-".$row['id']."'>".$row['short_story']."</div>");


ищим:


	if ($user_group[$member_id['user_group']]['allow_hide'])	$tpl->set_block("'\[hide\](.*?)\[/hide\]'si","\\1");

	else $tpl->set_block("'\\[hide\\](.*?)\\[/hide\\]'si","<div class=\"quote\">".$lang['news_regus']."</div>");


удаляем.


Аналогичные действия с файлом show.full.php ( обратите внимание на short_story ) тоесть вместо $row['short_story'] ставим $row['full_story']


Открываем inserttag.php ищим function tag_leech() выше вставляем:


function tag_hide()

{

	var count_comm = prompt("Кол-во комментариев для просмотра текста", "");

	count_comm = count_comm.replace(/[\D]+/gi, "");

	if ( ! count_comm || count_comm == 0 ) {

		count_comm = "";

	}

	doInsert("[HIDE" + count_comm + "]", "[/HIDE]", false);

}


ищим simpletag('hide'); зменяем на tag_hide(); сохраняем.


И все))


юзаем так: [hide4]Hidden Text.[/hide] ( цифра нужное кол-во комментариев )

также можно цифру опустить, тогда в ход пойдет переменная "$c_d_c" - ее можете тоже настроить ( сделано для того чтобы "старые" скрытые тексты работали корректно )


Можно канешно сделать кнопочку, но мне уже лен...


*незабываем убрать права ( для определенной группы ) просмотра скрытого текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не въехал, а чем это на вебдизайн тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не въехал, а чем это на вебдизайн тянет?

просто мне сказали сюда написать когда узнавала куда лучше спросить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, "вебмастеру" а не "вебдизайн" =)

Кстати мод не очень хорош, тебе ведь не это надо, как я понял. - Просто закрыть ссылки от гостей же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, "вебмастеру" а не "вебдизайн" =)

Тему мы красиво перенесли!!! :)

пасибо..развод просто мозг затупил...

Кстати мод не очень хорош, тебе ведь не это надо, как я понял. - Просто закрыть ссылки от гостей же.

да нет как раз от регистрированных как раз( ну в общем если нельзя банить то можно по крайней мере ограничить иначе всяких нехороших копирователей сайта..просто есть те вещи которыми автор желает поделиться с узким кругом, но узким не настолько чтобы пересылать все в личку, и не хочет продавать...вот он и ставит- надо 100 комментов и знает что работу скачают те кого он знает( т.к. 100 комментов будут иметь те кого он знает(..ну у нас на сайте же просто реально и общение и друг друга уже знаем и т.п.0...а насчет что начнут спасить- модернизация есть=)...насчет что кого то станет кумарить -вот комменты- так не все это будет так что то и без этого...данный хак для именно авторского отдела будет действовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...