Перейти к публикации

Ошибки в тексте


Рекомендованные сообщения

Как было, так и осталось

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Дело в том, что запятая там не нужна.

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Перед "либо" ставится запятая.

В каком файле это лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Эта фраза лежит в фуллстори.тпл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим спасибо :) Надеюсь, что эти досадные ошибки будут исправлены в дальнейшем.

В website.lng есть ещё ошибки с запятыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muzon.org,

Все мы давно знаем, что грамотность в русском языке у Целсофта немного страдает, но я думаю, что Вы сами можете все исправить.

Это не проблема.

Главное, что он хорошо знает то, чем занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только у Целсофта, практически у всех, т.к. правила русского языка надо переделывать. Интересно, кто их составлял, сам-то правильно пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила русского языка не так сложны, чтобы их переделывать. Если где то что то не знаешь, то это не значит, что нужно утверждать о необходимости внесения изменений.

Просто как то не очень получается, когда такой серьёзный с технической точки зрения проект болеет детскими ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar

Cделать их полегче, чтобы все их понимали.

Такой глупости я давно не слышал :lol:

Просто как то не очень получается, когда такой серьёзный с технической точки зрения проект болеет детскими ошибками.

Если Вы владеете русским языком в идеале, то не думаю, что Вам составит трудность все поменять.

А Целсофт живет в Германии. Ему простительно.

Да и в Вашем предложении пропущено две запятые, если не ошибаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cделать их полегче, чтобы все их понимали.

Мой твой понимать и радоваться.

Я пошол гулять.

Ура руский язык!!! Такой балшой, и мочуч!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cделать их полегче, чтобы все их понимали.
Правила очень хорошо понимаю. Я что - гений? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гении :P

Мир в надёжных руках

Ура товариСчи!!!

kosen глянул на Ваш сайт

Приветствую Вас!

Наконец то свершилось!

Кстати красивый сайт 5 баллов :)

WMDrakon, у Вас на сайте тоже есть ошибки...

Изменено пользователем LeonMag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeonMag,

Так никто и не спорит... от ошибок никто не застрахован...

Кстати были официальные попытки направленные на упрощение грамматия русского языка... но безнадёжное это дело...

К слову, грамматика русского - вроде как на 8-м месте по сложности...

Кстати красивый сайт 5 баллов

Спасибо на добром слове!... Старался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeonMag,

Я с удовольствием принимаю ошибки и стараюсь их в последствии не делать.

Но я не заявляю, что я умный, а из-за ваших тупых правил я не могу писать грамотно))))))))

Мои ошибки - это моя неграмотность и с удовольствием их учитывая и стараюсь больше не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята, скажу вам, что именно наша способность изменять язык (в часности написание и произнесение слов) отличает нас от всего остального мира. Я еще не видел ни в одной стране такого, чтоб такие слова как

шопестецнах, ппц, превед, красавчег, пацталом, исчо и т.д

понимали все, и те кто ежедневно их использует, и те кто вообще не из этого круга.

Знаю парочку европейцев, которые начали изучать русский, за пару лет очень даже неплохо продвинулись в изучении, читали книги на русском (литературном), неплохо разговаривали. Но однажды решили пообщаться с русскими в живую (не знаю как им такое раньше в голову не пришло), благо русских в Европе хватает. После некоторого общения они сказали что выучить этот язык невозможно и отказались от дальнейшего обучения.

А одна подруга учила русский, читала книгу, потом поделилась со мной впечатлениями. Говорит: "Главную героиню звали в книге Мария Петровна, потом появилась Машенька, потом какая-то Маруся, потом Маня, я только в конце книги поняла что это одна и та же женщина, и почему у нее так много имен?, пришлось всю книгу перечитывать с начала!!!"

Так что понимаешь всю прелесть языка, его реальную силу и мощь только когда выходишь из круга языка, так сказать когда выходишь за пределы системы, взгляды на систему сильно меняются.

P.S. А то, что человек живет за границей, не повод не знать язык, это не оправдание. Я живу на пару тысяч км дальше от России, чем celsoft, но это не мешает мне ясно выражаться и правильно писать, хотя в этом я прекрасно понимаю celsoft'a - это очень трудно. Но это наш выбор.

Изменено пользователем Zergio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergio,

тебе что важнее: знание русского языка или знание php ?

Я выбрал этот движок не потому что он написан грамотной русской речью, а грамотно написан PHP код.

Все ошибки русского языка я исправить и сам могу, так что это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тебе что важнее: знание русского языка или знание php ?...

С таким же успехом ты мог и спросить что мне важнее вода или воздух. Как говорится в одной пословице котлеты отдельно, а мухи отдельно. Все таки это разные вещи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...