Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за НЕ уникальность во всех планах.... минус десять... за по андер да и вообще за чрезмерное колличество рекламы ещё минус сто... итого НЕЗАЧЁТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

что значит "НЕ уникальность во всех планах"? Новости у меня не сперты не откуда. Новости делаю сам.

за по андер да и вообще за чрезмерное колличество рекламы ещё минус сто... итого НЕЗАЧЁТ

Интересно, а как ты считаешь, на какие тогда деньги сервер оплачивать (я плачу 34$ в месяц за VPS)? И еще надо деньги в развитие сайта вкладывать.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама не должна быть отталкивающей. Юзеры сами должны интересоваться ей.

АдСенс и бегун рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гугловской рекламы и бегуна мало толку. Я сам в этом убедился. Посмотрите на популярные сайты типа epidem.ru. Там нет такой рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на гугле не заработаешь ток рекламу зря показывать, зато её размещение повышает ваш рейтинг в гугле, ну чтото в том роде. Но вот за такую рекламу что не убирается и всплывает всё равно, я бы руки оторвал. на такие сайты я потом стараюсь не заходить. Лучше ссылками торговать по тихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гугловской рекламы и бегуна мало толку.

если контент уникальный, то отдача от контекстной рекламы приятно удивит....

а так, при заходе на сайт ничего не увидел....для меня как для простого пользователя пользы ноль...вот кучу раздрожителей увидел....

Интересно, а как ты считаешь, на какие тогда деньги сервер оплачивать (я плачу 34$ в месяц за VPS)? И еще надо деньги в развитие сайта вкладывать.

-"Я тебе одын вещь скажу, только ты нэ обижайся" (х/ф "Мимино")

Сделай сайт для людей, а не для себя любимого...заботся о нём..пытайся заинтерисовать массы..а деньги придут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт редкостная лажа. плюс попандер. контент копипас.

Общая оценка: 2

есть куча сайтов без попандера да получше этого раз в 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimon,

немного лирики...если хотите делать сайты для зашибания бабла а не для людей... начните изучать вопрос дорвеев )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, терпеть не могу такую рекламу, сидишь. смотришь - бац, вылезла, да ее и при закрытии начинают открываться какие-то левые страницы ... НЕЗАЧОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

я не говорю, что делаю сайт только из-за денег. Но ведь на содержание и развитие сайта много денег надо. Да и вообще, нет такого сайта, где бы нибыло вообще никакой рекламы.

А что касается всплывающего баннера, так если его закрыть, то он не будет появляться в течение суток. Я думаю, это не сильно напрягает. Я знаю, есть баннеры, которые закрываешь, а они все равно не закрываются и появляются каждый раз при обновлении страницы и переходам между страницами. С баннером, который у меня на сайте, я проблем никаких не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

Да и вообще, нет такого сайта, где бы нибыло вообще никакой рекламы.

Спорный вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говорю, что делаю сайт только из-за денег. Но ведь на содержание и развитие сайта много денег надо. Да и вообще, нет такого сайта, где бы нибыло вообще никакой рекламы.

А что касается всплывающего баннера, так если его закрыть, то он не будет появляться в течение суток. Я думаю, это не сильно напрягает. Я знаю, есть баннеры, которые закрываешь, а они все равно не закрываются и появляются каждый раз при обновлении страницы и переходам между страницами. С баннером, который у меня на сайте, я проблем никаких не вижу.

Есть сайты на которых море рекламы, но она в глаза не бросается...не навязывается....

На развитие любого сайта в первую очередь требуются не деньги а собственные силы, усидчивость и терпение.... При нормальном подходе смекалка и "прямые руки" могут очень многое....

Попробуй сделать на своём сайте уникальный контент. у тебя уникальностью и не пахнет..

вот твоё вырожение про уникальность твоего контента

Новости у меня не сперты не откуда. Новости делаю сам.

а вот, твоя уникальная новость под названием F-Prot Antivirus 6.0.8.0 for Windows

берём кусок текста из этой новости на твоём сайте и просто тупо вставляем в яндекс и получаем ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за НЕ уникальность во всех планах.... минус десять... за по андер да и вообще за чрезмерное колличество рекламы ещё минус сто... итого НЕЗАЧЁТ

+0.5

Блин, терпеть не могу такую рекламу, сидишь. смотришь - бац, вылезла, да ее и при закрытии начинают открываться какие-то левые страницы ... НЕЗАЧОТ

+0.5

Изменено пользователем selax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне например пофиг ) Я разместил 3 поп-андер рекламы! Да, ради денег. Знаете почему , потому-что я трачу дохера бабла на эксклюзивные релизы. И пользователи всё равно заходят. И ничего с ними не станет если они нажмут 1 раз на баннер в течении одного дня! А если раздражает , никого не держу... Я выставляю всё бесплатно, кому не нравится того блочу. Вот и всё.

Так что Димон ты не парься! никого не слушай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

копирайтик то стер... http://4dle.ru/2007/12/15/free_3_spotted_o...gelightcom.html

^_^

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему , потому-что я трачу дохера бабла на эксклюзивные релизы.

а можешь выражаться не так туманно.... сколько именно ты тратишь? и на что? спрашиваю это, потому мысли возникают что человек нехило тратиться на покупки лицензий у правообладателей....

Так что Димон ты не парься! никого не слушай ...

единственный ценный совет..... париться вредно... По крайней мере если пролетишь, то будешь сам виноват и ни на кого пенять не придётся .....

удачи вам в вашем нелёгком деле....построении варёзных клонов...с уникальным контентом и извечным желанием отыскать кнопку бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше копирайт стоял. Но я изменил расположение счетчиков, сделал их в два ряда и копирайты пришлось убрать.

удачи вам в вашем нелёгком деле....построении варёзных клонов...с уникальным контентом и извечным желанием отыскать кнопку бабло

Мне кажется, ты вообще мало чего в этом понимаешь. Сейчас много сайтов развелось, которые называют себя "варезными", а на самом деле на них размещается всякая фигня: фильмы, картинки, музыка... А сами владельцы сайтов даже и не имеют понятия, что такое варез.

Я же выкладываю свежий, качественный, проверенный софт. А то, что контент уникальный или нет - это понятие растяжимое. Вот у тебя есть свой сайт? Просто мне кажется, ты не знаешь, а говоришь...

Я на счет рекламы я уже отвечал. Проект же надо развивать, вкладывать в него деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...