Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lavelas

Затребованная Вами функция будет, безусловно реализована в новом моде . Правда , на платной основе . О причинах - писал IT-Security

Отмечу, что из сведений , полученых по неофициальным каналам работа над модом продолжается, и, кроме того , будет и инсталатор.

Стати .. Тока что скачал с 4DLE

<?php

//------------------------------------------------

// Модуль вручения наград пользователям

// By IT-Security AT 3.03.2008

// Asafchik@inbox.ru / ICQ: 683993

// Freeware, 20 medals at pack

//------------------------------------------------

// Security

//

// Переделка CRANK, исправление ошибок - SiMuS

файл rewards.php, от 09.03.2008 22:12

Так что - копирайт вроде как и на месте . А в версии от от 07.03.2008 небыло .

Правда плач и стоны не утихают по прежнему . ))))

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пущай делают .. Только мне сомнительно , что у них лучше авторского варианта получится . )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль будет переписан мной и Симусом с нуля.

Авторские права будут принадлежать мне и ему.

На каких условиях будем распространять - решим на месте.

Бесплатная версия будет закодирована.

Платная будет более полная по функционалу с техподдежкой.

С уважением команда [iTS-Team]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, первый модифицированный модуль - и я в команде разработчиков)) Приятно)

От себя - как сторонник халявы и разумного паблика - буду настаивать на максимуме функций в паблик версии и учете всех пожеланий народа)

PS Рад что так вышло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, первый модифицированный модуль - и я в команде разработчиков))

Забавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, меня забыли .. в бетатестеры , чтоли хоть определите ...

буду настаивать на максимуме функций в паблик версии и учете всех пожеланий народа

Тока смотри , чтоб твои пожелания не расходились с мнениями

IT-Security.

Народ может желать многого. Особо - на халяву.

Всёже , думаю , стоит , перед началом столь мега творческой работы , технические условия нарисовать - что мод может , а чего делать и не будет . С учётом того , что мы тут написали - Вам останется лиш подитожить .

По поводу - закодированности - доброе имя IT-Security не предполагает каких либо неожиданностей .

И, если можно , что будет в модуле то ??

В паблик и коммерс версиях ?

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, первый модифицированнно)

От и я в команде разработчиков)) Приятно)

От себя - как сторонник халявы и разумного паблика <b>uot; </b>ивать на максимуме функций в паблик версии и учете всех пожеланий народа)

PS Рад что так вышло)))

Поддерживаю "халяву" и не потому что "халява" просто иногда на все нужные модули нет денег, особено у начинающих админов, и что им тогда делать, так что тут слово халаява не подходит, просто бесплатный и очень нужный многим модуль,

<b>SiMuS</b> класный мод респект, ты там стой на своем модуль должен быть бесплатный.

Вот про "закодированный" это вы зря имхо, даже модуль такого авторитетного разработчика, не стал бы ставить под зендом.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил про зенд?Тем более помоему это наше личное дело что паковать, а что нет.

Вам что-то в файле админки может понадобится?Если как Вы говорите сами Вы сделать не можете ничего, то и делать Вам в исходниках нечего.

Насчёт "поддерживаю халяву", а кто же её не поддерживает) Как минимум потому, что работа программиста денег стоит, а тут всё бесплатно =)

Насчёт "модуль должен быть бесплатным" - это мы как-нибудь сами решим с Симусом.

Have a nice day =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,

Я как обычно задам простой вопрос - Вам что нужно ? ехать или шашечки ?

Если Celsoft начнёт скриптить некие свои модули в ДЛЕ Вы в раз прекратите её пользоваться ?

У Вас - Windows ХP ? А каков процент исходников на данную операционку у Вас есть , чтобы чувствовать себя уверено и вносить необходимые изменения в неё ?

Считает автор (и не безпочвенно , между прочим) необходимым защитить свой код - пусть защищает.

Не нравится - не юзайте . Ищите на иных просторах и весях. аналогичное , бесплатное , с тех поддержкой и незаскриптованное . Кто ж против то ???

IT-Security!

Када примерно ждать пред - альфа PE версию ?

или , как я неоднократно опиши , что радовать нас будет ?

SiMuS... Может ты снизойдёш и просветиш нас, что будет в этом моде ? или это секрет ?

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я могу высказать толко лично мои планы, которые пока что не согласованны с IT-Security. Хотелось бы оснастить то, что уже есть, системой автоматически выдающихся наград за те или иные действия. Так же возможно потом по этим наградам и их весу (да да награды должны быть неравнозначными) пользователи будут получать разные возможности и бонусы. Все это пока только в виде задумок, и конечно будет основываться на ваших пожеланиях. Вообще я представляю себе в будущем данный модуль как мощную систему поощрений и рейтингов. Но повторюсь что это только мое личное ИМХО и только на уровне задумок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiMuS

системой автоматически выдающихся наград за те или иные действия

Это как понимать ?? Вы уж , пожалуйста , автоматизируйте ЛЮБЫЕ действия системы, за исключением одного - принятия решения - что кому за что положено.

Не надо нам очередного искуственного интеллекта )) . Не породи прообраз СкайНета, да блаженный будеш ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чето перегибаешь. Указал в админкке - выдавать такую-то награду за столько-то комменатриев\новостей. Он и даст. Никакого AI ))

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiMuS,

То есть - за N коментов, состоящих из 1 слова - жжош, кул, ацкийацтой, или просто - смайлик - посетитель намана получает бонус ? Лихо .)))

Я , помница просил , функцию "ходатайства о награде . " Будет такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю может это только уменя

допустим выдал награду комуто...

в коментариях у того у кого награда всё нормально

а у остольных коментариев вместо награды пустое место

нельзя это пустое место както убрать ?

если награда небыла выдана чтоб место под неё не занималось

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Каков процент выполнения наших чаяний и надежд ?

Когда (примерно) ожидать бету ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я так понял - что всё ? Проект закрыт ?

Команда !! Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется открыт. ПРосто пока симус его развивает сам, так как у меня ОГРОМНЫЕ финансовые проблемы =(

Которые я пытаюсь решить...Как только смогу - вернусь в проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я так понял - что всё ? Проект закрыт ?

Команда !! Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь .

Ошибаетесь.

Мне нужна ваша помощь по советам насчет функционала.

На данный имеется

Админка:

Создание/Редактирование медали (задается изображение из папки, вес в очках, название) + вывод этих медалей списком

Выдача_юзеру/Редактирование_у_юзера медали (задается медаль созданная в пункте выше, задается причина выдачи) + вывод этих медалей списком

Настройки оповещений об изменении, редактировании, удалении медали у юзера

Пользовательсякая часть:

Отображение медалей в комментариях, профиле, последних коментариях.

Модуль рейтинга юзеров по сумме очков за медали

Хотелось бы услышать пожелания, что еще надо реализовать. Желательно в форме "Там нажали то-то -- вывелось то-то"

Изменено пользователем SiMuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Пожелания по функционалу:

1) Автоматическая выдача награды за выполнение каких-либо условий. Например: набор определённого количества комментов, добавление новостей.

2) Сумму очков за медали можно использовать например для выдачи звания юзеру. Например: набрал в сумме 100 очков, заслужил звание сержанта и.т.д.

Заранее благодарен за столь полезную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Понятно. Ок. Данный модуль продолжаться не будет. Обращайтесь к кранку. Лишний раз убедился, что не стоит для кого-то что-то делать бесплатно. Всем приятного дня.

Прошу модератора поправить первый пост, чтобы в нём не осталось инструкции и ссылки на файл.

А ещё лучше удалить тему.

скорее всего это произошло из-за звездной болезни! ведь когда мод был выложен бесплатно все благодарили и восхищались, и советы давали о $$$, но ненадо было так загибать! по 10$ за 1 плагин, жирно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...