Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы вам заценить свой сайт, скоро год ему. Прошу оценить дизайн в частности.

Эмо сайт :P

Только прошу мне не говорить что "EMO SUXX" и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю "традиционные" для эмо цвета... но глазам-то это не объяснишь...

на 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не лазия могу сказать что 3, т.к. был там тока вчера (у кого то в профиле нашёл ссыль, емо гг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удар по глазам. Почему все забывают о правиле трех цветов? Тут же куча: черный, белый, серый, голубой, зеленый, красный, эмотятный - розовый, оранжевый.

Дизайнеру самому как?

P.S. Эмо-цвета это черный, белый, розовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился, правда немного ядовит в цветах. Но так как это ЭМОВсКИЙ сайт, то все норм. Цвета что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 баллов))

дал ссылку сестренке, так она теперь бегает по комнате и плачет от радости))

вобщем зачет)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю "традиционные" для эмо цвета... но глазам-то это не объяснишь...

на 3

Ну я посчитал что надо показать родные цвета "эмо глазам" ;)

Старался сделать все читабельным.

вы умеете делить, сколько будет 11 разделить на 11?

Вы это о чем?

Я даже не лазия могу сказать что 3, т.к. был там тока вчера (у кого то в профиле нашёл ссыль, емо гг)

;) Забавно...

Но все же почему на 3?

Это удар по глазам. Почему все забывают о правиле трех цветов? Тут же куча: черный, белый, серый, голубой, зеленый, красный, эмотятный - розовый, оранжевый.

Дизайнеру самому как?

P.S. Эмо-цвета это черный, белый, розовый

Эмо-цвета это контраст. Сочетание темного с ярким цветов. Классикой конечно считается розово-черный. Но кто запрещал черно-голубой, черно-зеленый и т.д. Черно белый принято считать СКА ;) черно-белая шашечка это ска ;)

Кстати оранжевый убрал, самого меня бесил он. И убрал некоторые оттенки розового. Все свел к одному цвету.

Сделайте цвет текста #FFF

Нет...сильно контрастно...глаза режет...

Понравился, правда немного ядовит в цветах. Но так как это ЭМОВсКИЙ сайт, то все норм. Цвета что надо!

Ну да...ядовитые цвета - дань стилю.

http://www.girls-emo.com/ вот это действительно цвета то, что надо!

Оформление приятное, но сам сайт мертв...их красота видимо никому нафиг не нужна.

5 баллов))

дал ссылку сестренке, так она теперь бегает по комнате и плачет от радости))

вобщем зачет)).

Спасибо. Приятный отзыв.

Если сестренка когда нибудь искала что то эмовское в интернете то мой сайт не могла не знать...сайт достаточно известный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг новостей: цвет поменяй!

4/5 ))

А например на какие цвета? Я как раз только сегодня сделал рейтинг побледнее...а то сильно в глаза бросался...теперь не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#999999

#666666

#cecece

Вот с форумом надо что-то делать, а то http://emofans.ru/forum/ копия шапки zerolayer.ru :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#999999

#666666

#cecece

Вот с форумом надо что-то делать, а то http://emofans.ru/forum/ копия шапки zerolayer.ru :D

Это вы к чему цвета написали? К рейтингу?

А кто у кого чего спер вопрос спорный...вы хотя бы посмотрите как их сайт в браузере отображается :o Ну по крайней мере я в мозилле смотрю. Это ужас просто. Как они вообще могут рассказывать про дизайн если свой сайт не могут сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы к чему цвета написали? К рейтингу?

да, к нему:

#999999

#666666

#cecece

А кто у кого чего спер вопрос спорный...вы хотя бы посмотрите как их сайт в браузере отображается :o Ну по крайней мере я в мозилле смотрю. Это ужас просто. Как они вообще могут рассказывать про дизайн если свой сайт не могут сделать...

А я не сказал, что кто-то у кого-то спер. Это готовый макет, он есть на "девианте" (кто дизайнер, тот поймет что за ресурс, о котором я говорю). Просто адаптировали его под DLE. Кстати, во всех броузерах (специально посмотрел в Safari, Mozilla, IE6, IE7, Opera) он нормально отображается. В чем проявляется ужас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victim,

На розовенькие на какие ж еще)))

Вроде сделал, из цветов присутствующих на сайте. Посмотрите. Вроде лучше стало.

Это вы к чему цвета написали? К рейтингу?

да, к нему:

#999999

#666666

#cecece

А кто у кого чего спер вопрос спорный...вы хотя бы посмотрите как их сайт в браузере отображается :o Ну по крайней мере я в мозилле смотрю. Это ужас просто. Как они вообще могут рассказывать про дизайн если свой сайт не могут сделать...

А я не сказал, что кто-то у кого-то спер. Это готовый макет, он есть на "девианте" (кто дизайнер, тот поймет что за ресурс, о котором я говорю). Просто адаптировали его под DLE. Кстати, во всех броузерах (специально посмотрел в Safari, Mozilla, IE6, IE7, Opera) он нормально отображается. В чем проявляется ужас?

Сделал рейт в других цветах. Посмотрите.

Девиант конечно круто...они вообще вне конкуренции.

А тот сайт криво отображается. блоки за предел вылазиют и вообще просто некрасиво сделано у них все.

Блин...а как тут скрин прицепить? оО

Пришлось к себе на сервер залить

1.jpg

2.jpg

Если по вашему это красиво то место моему сайту в Эрмитаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сестренка когда нибудь искала что то эмовское в интернете то мой сайт не могла не знать...сайт достаточно известный...

она редко выходит в сеть.

тольк когда я добрый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати новый дизайн сделал но только это сюрприз и поэтому пока его никто не может увидеть...но как только выложу на обозрение его я напишу...покритикуете...он стал более интересным...особенно логотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как и обещал выставляю на критику новы дизайн...прошу оценивать.

Кто не видел старый и тем кто видел(для сравнения) переключалка дизайна в нижнем блоке слева.

Жду отзывов...

PS emofans.ru чтобы не листать на первую страницу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victim,

хахах))))))))

Извините, не удержался)))))

А по существу, вроди нормально. Только узкий сайтик.

Потом такие смешные на лого мальчик с девочкой)))))

Это наверно так и было задумано, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу, вроди нормально. Только узкий сайтик.

Потом такие смешные на лого мальчик с девочкой)))))

Это наверно так и было задумано, да? :)

Узкий...ну да, есть такое дело. Логотипчик не резиновый ;)

На форуме то смотрели? Там резиновый.

Ну да, персонажи смешные. Эмовские ;) Кстати на сайте и на форуме они разные. И еще на афише другие. Точнее персонажи то одни и те же только картинки с ними разные.

Так и было задумано. Наверное...задумка не моя а дизанера. А я одобрил, мне понравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...