Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Продам сайт www.dle-shop.com вместе с хостом (хостом брал в январе на 1 год)

Цена договорная.

По всем вопросам в личку или в асю 2747О48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, хотя, если раскрутить, дело пойдет. Видимо у n0lik'а действительно нет времени. Идея-то ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 4dle лежит который день на боку, я думаю актуально было бы пропиарить этот сайт)))

Пиарю сайт... ;) Пока 4dle лежит, заходите и размещайте Ваши работы, которые ждут когда же заработает 4dle... ;)

Ну а если серьёзно, то могу сказать одно, что у меня щас большая загрузка в реале, по этому и нет времени им заниматься.

Предлогал его админу 4dle не берёт жук, хочет только домен купить, а по запчестям я его не продаю.

Вообщем если кто заберёт его за $70 (без торга), тому респект и уважуха. :) Я и так цену снизел дальше некуда, сами прикиньте, хост на год+домен+шаблон за 100$ выкупил .

Поступают предложения продать его вместе с лицензией dle, таким могу сказать только одно, я не имею права её продавать, так что кто будет брать учтите, что к нему нужна лицензия dle.

P.S. Пиарю сайт... ;) Пока 4dle лежит, заходите и размещайте Ваши работы, которые ждут когда же заработает 4dle... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

может лучше сделаешь у хоста манибек?

А смысл его глушить вообще, он только начил наберать обороты можно сказать, я и пытаюсь его просто передать в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

ты знаешь, я не хочу платить за хост, когда у меня уже есть хост и на котором я могу держать не один сайт.

А тут приходиться оплачивать хост, который абсолютно не нужен и уже оплачен мною в другом месте.

я за него точно платить не хочу.

Если ты снимешь цену хоста, то быстро найдешь покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

ты знаешь, я не хочу платить за хост, когда у меня уже есть хост и на котором я могу держать не один сайт.

А тут приходиться оплачивать хост, который абсолютно не нужен и уже оплачен мною в другом месте.

я за него точно платить не хочу.

Если ты снимешь цену хоста, то быстро найдешь покупателя.

Да что там ещё скидывать, может его вообще отдать на халяву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

ты знаешь, я не хочу платить за хост, когда у меня уже есть хост и на котором я могу держать не один сайт.

А тут приходиться оплачивать хост, который абсолютно не нужен и уже оплачен мною в другом месте.

я за него точно платить не хочу.

Если ты снимешь цену хоста, то быстро найдешь покупателя.

Да что там ещё скидывать, может его вообще отдать на халяву...

Я тебе говорю про то, что хостинг оставь себе и не продавай его. Поставь вместо этого другой сайт на тот хостинг и все.

Ты ничего не теряешь, просто хостинг остается при тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не теряешь, просто хостинг остается при тебе.

Не вопрос, за $50 без хоста отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не теряешь, просто хостинг остается при тебе.

Не вопрос, за $50 без хоста отдам.

т.е. хостинг за 1 год стоил 20$ ?

Даа....очень "хороший" хостинг, наверно :)

А вообще народ берите сайт этот и давай те крутить, а то 4dle уже достал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. хостинг за 1 год стоил 20$ ?

Даа....очень "хороший" хостинг, наверно

Хост стоил изначально $36 за год. Ну с учётом всех прошедших месяцев выходит что $20

А вообще народ берите сайт этот и давай те крутить, а то 4dle уже достал))))
Берите берите народ, а то позно будет, могу домен продать админу 4dle, и тогда будет всё ссылаться на 4dle (dle-shop.ru уже ссылается на него)

P.S Если бы мне предложили такой сайт за $50 пару месяцов назат, забрал бы не задумываясь. А тут ещё и ломается народ, во люди пошли жадные.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нолик, на самом деле 50 уе. - это мало. Сходите на форум СЕ, продадите и дороже.

Может подскажите адрес данного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт не в индексе :) так что его даже как саттелит не возьмут на серче. я не понимаю в чем проблема? денег не просит.. пусть висит...контент туда добавляют. понимаю бы надо было хостинг продлять - тогда да.. задумался бы тратиться на него дальше или нет.а так. имхо зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нолик, на самом деле 50 уе. - это мало. Сходите на форум СЕ, продадите и дороже.

Может подскажите адрес данного форума.

Я думал форум знают все :)

_http://forum.searchengines.ru/

пс: сам продал там 2 сайта

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал форум знают все

_http://forum.searchengines.ru/

пс: сам продал там 2 сайта

Спасибо, посмотрим что там могут предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, все кто обращается по поводу купить сайт, говорю сразу, что сайт продаётся без лицензии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, скоко стоить будет?

хостинг есть, лицензию могу ещё одну прикупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, скоко стоить будет?

хостинг есть, лицензию могу ещё одну прикупить

selax, по этим вопросам в асю стычите. 2747o48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...