Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дизайн хороший.

Это давний рип шаблона Fagus, где только не выкладывали. Или Вы, Яна, таки купили его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, этот дизайн я уже несколько раз в сети видел. Ссылочки дать или на слово поверите ? :)

Видать уже какой-то РИПпер растиражировал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сайт http://www.softkot.com/ создаю портал для вебмастеров, зацените.

Всё конечно ничего, но пиарить надо наверно тогда когда сайт будет работать... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващще беспонтовый шаблон, мне кажется он тяжелый и не доработаный, уж извените:)

Яна! убери этот дизайн мой совет тебе, сайт очень долго грузится, я бы лично никогда бы не зашел второй раз на такой сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващще беспонтовый шаблон, мне кажется он тяжелый и не доработаный, уж извените:)

Яна! убери этот дизайн мой совет тебе, сайт очень долго грузится, я бы лично никогда бы не зашел второй раз на такой сайт!

Да и грузится вроде нормуль... видали и похлеще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница рип или не рип - откуда снобизм такой? Красивый дизайн, я такого больше на других сайтах не видел. Главное что за наполнение будет - вот что важнее во сто крат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точняк, вообще один в один =)

Причём у http://assol.su/ и тематика сходная, фактически такая же. Яна делает клон.

А вот mootools бяка так ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :D читаю и фигею.

Немного о себе, чтобы было понятно че эт я тут пишу. Я админ того самого сайта - assol.su и автор перевода того самого шаблона который Яна использует для себя.

empirator - изначально дизайн был создан для джумловского движка, затем переделан под ДЛЕ, но в сети он валялся на 2 языках французский и английский. На великий и могучий перевел его я (попутно кстати я его доработал и подправил), хотел создать сайт о веб дизайне, увлекаюсь знаете ли графикой даже шаблончики на заказ рисую. Так вот, после того как я его перевел, от великой любви к человечеству решил поделиться им с народом (идиот <_< ) и выложил его на 2 сайтах. Куча ламеров (и вполне грамотных людей) тут же на него накинулась и ... обломалась))) шаблон не очень просто редактируется под каждый сайт (откройте Яновский сайт через Оперу и все поймете) требуется чуть больше чем просто знание HTML. Мега Админы ставят себе этот шаб, муд(*:?:ца с ним в итоге ломают и ставят другой. Примерно из 40 сайтов подогнать его смогли только 6 (откуда я это знаю? спасибо великому человеку придумавшему модуль "переходы" для ДЛЕ ^_^ теперь ко мне в базу попадает народ даже с локалхостов :D , так кстати я о вашем тут диалоге и узнал). Так вот, единственной моей просьбой было не убирать ссылку из друзей на другой мой проект (стоит ли говорить, что все дружно на это положили :angry: ). В обиде на всех и на Яну в том числе я тут и отписываюсь.

А теперь конструктивная критика проекта Яны:

1-дизайн запорот (стоит просматривать сайт не только ослом, еще есть лиса, опера, сафари и т.д.)

2-Яна, если хочешь чтобы народ возвращался то отключи AJAX (кто не понимает почему поюзайте ее сайт немного)

3-переработай меню, оно не очень то удобно

4-пять новостей на страницу это мало, ставь как минимум 10

5-скрины маленькие, не видать ни хрена

6-все таки стоит писать источник откуда ты стырила материал (хотя бы мелким серым шрифтом)

7-шрифт в названии не подходит, чем тебя не устроил тот, что использовал я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так сжимать контентную часть?

P.S. Что касается сайта ассол.ру довольно хорошо смотрится. По крайне мере все сбалансировано в цветах, чего не скажешь про софткот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karkulis, ааа так вот в чём дело! Интересно что же в шаблоне можно было бы перевестис английского на русский - этого я не понимаю. А учитывая, что изначально дизайн не твой, спрашивается - зачем ставил ссылку на себя? И правильно сделали что "положили" на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что же в шаблоне можно было бы перевестис английского на русский

Все, за исключением самого контента. Зайди на иностранный сайт и полазий там, молодец если сможешь найти ссылку на главную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, за исключением самого контента
контент никогда не считался шаблоном, а что всё остальное - для меня загадка. Можно конкретный чёткий пример?

Залез на свой любимый http://www.style.com/ - как я и думал ссылкой на главную является лого, я молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я молодец
:) да.

Представь, что этот форум полностью на английском. Все кнопки, подсказки... Если знаешь английский, то проблем особых нет. Но если не знаешь, даже интуитивно не разберешься. Например для регистрации тебе нужно заполнить поля, что писать в какое из них? Вот в это я и переводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :D читаю и фигею.

Немного о себе, чтобы было понятно че эт я тут пишу. Я админ того самого сайта - assol.su и автор перевода того самого шаблона который Яна использует для себя.

empirator - изначально дизайн был создан для джумловского движка, затем переделан под ДЛЕ, но в сети он валялся на 2 языках французский и английский. На великий и могучий перевел его я (попутно кстати я его доработал и подправил), хотел создать сайт о веб дизайне, увлекаюсь знаете ли графикой даже шаблончики на заказ рисую. Так вот, после того как я его перевел, от великой любви к человечеству решил поделиться им с народом (идиот <_< ) и выложил его на 2 сайтах. Куча ламеров (и вполне грамотных людей) тут же на него накинулась и ... обломалась))) шаблон не очень просто редактируется под каждый сайт (откройте Яновский сайт через Оперу и все поймете) требуется чуть больше чем просто знание HTML. Мега Админы ставят себе этот шаб, муд(*:?:ца с ним в итоге ломают и ставят другой. Примерно из 40 сайтов подогнать его смогли только 6 (откуда я это знаю? спасибо великому человеку придумавшему модуль "переходы" для ДЛЕ ^_^ теперь ко мне в базу попадает народ даже с локалхостов :D , так кстати я о вашем тут диалоге и узнал). Так вот, единственной моей просьбой было не убирать ссылку из друзей на другой мой проект (стоит ли говорить, что все дружно на это положили :angry: ). В обиде на всех и на Яну в том числе я тут и отписываюсь.

А теперь конструктивная критика проекта Яны:

1-дизайн запорот (стоит просматривать сайт не только ослом, еще есть лиса, опера, сафари и т.д.)

2-Яна, если хочешь чтобы народ возвращался то отключи AJAX (кто не понимает почему поюзайте ее сайт немного)

3-переработай меню, оно не очень то удобно

4-пять новостей на страницу это мало, ставь как минимум 10

5-скрины маленькие, не видать ни хрена

6-все таки стоит писать источник откуда ты стырила материал (хотя бы мелким серым шрифтом)

7-шрифт в названии не подходит, чем тебя не устроил тот, что использовал я?

Большое спасибо за ваше сообщение! Данный дизайн мне продали за 20$, да еще и с такими минусами :( Вот такая я глупышка. Дизайн мне очень понравился, но теперь видимо придется от него отказаться или поискать его бесплатно в интернете (ссылку на вас обязательно поставлю). А осенью если вы не против закажу вам сделать индивидуальный дизайн для моего сайта, что нибудь легкое и в таком же стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Яна, скажите мне пожалуйста вот что.

Зачем вам этот ресурс, если вы не имеете понятие о веб-дизайне, но при этом открываете ресурс с такой тематикой (возможно я ошибаюсь на счет ваших знаний)? Но если вы не в состоянии сделать себе дизайн на сайт...

Вы сами не будете писать умные статьи или решения каких-либо интересных заморочек. Вы просто будете тупо копировать чужие статьи и выкладывать к себе, причем внизу будет стоять warning, в котором вы напишите что-то типа, "ссылка на мой супер офигенный сайт обязательна при копировании материалов" или что-то в подобном духе.

Смысл поддерживать такой ресурс? Юношеский максимализм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Нашла оригинальную версию этого шаблона на французском языке, переделаю под себя и все будет отлично. Насчет тематики сайта, то я еще только учусь и предлагаю посетителям своего сайта учиться вместе со мной. Ссылки на источники обязательно буду ставить, не переживайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...