Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

n0lik,

покупать надо обязательно.

Как только добавится 199 сайт, так и купим.

Как же Вы этот момент словите?

Ведь могут добавляться сразу несколько сайтов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы этот момент словите?

Ведь могут добавляться сразу несколько сайтов

Я сомневаюсь, что проекты на DLE, будут залетать пачками ;) Ну на крайняк, как 150 будет, так и куплю (всего 1800), но думаю взять за 6000, что бы потом головников небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт бессмысленный.

той же масти что и dle-shop.

Мда))))

Greeze, +1

Нолик лол))))

Бессмысленный ваш малолетний трёп, а остальное всё имеет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам , все имеет смысл.

только вот яндекс каталоги банит и не индексирует.

а для рипперов шаблонов - этот каталог просто подарок.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для рипперов шаблонов - этот каталог просто подарок
По вашему мнению, если кто то боиться риперов, то и не стоит раскручивать сайт и показывать его всем желающим.

Сделайте сайт на локалке для себя и соседа, тогда его не рипнут...

только вот яндекс каталоги банит и не индексирует.
Смотря какой каталог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело найти черз яндекс кучу сайтов на дле и еще нужной тематики, а другое зайти в каталог сайтов, выбрать рубрику "сайты о кино". посмотреть 10-20 сайтов. выбрать понравившиеся и рипнуть.

проще :)

смотря какой? любой. с точки зрения правил яндекса, любой каталог сайтов - это линкопомойка созданная для прокаичвания ресурсов.

не отвлекаемся от темы.больше не буду флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой? любой. с точки зрения правил яндекса, любой каталог сайтов - это линкопомойка созданная для прокаичвания ресурсов.
Вот ради спортивного интереса, проверил по яндексу на предмет индексации ссылок на www.dle-link.com и вот вам пример того, что все ссылки, что находяться в каталоге, проидексировал яндекс, на примере сайт www.lifestar.ru 75 строка

Из этого следует, что не напрасно занимает место в сети данный сайтик и яша все линки берёт во внимание ;)

одно дело найти черз яндекс кучу сайтов на дле и еще нужной тематики, а другое зайти в каталог сайтов, выбрать рубрику "сайты о кино". посмотреть 10-20 сайтов. выбрать понравившиеся и рипнуть.
А с этим, ничего не поделаешь... ИМХО нормальные проэкты не будут делать из рипнутого шаблона, а те что делают, долго как правило не живут. И опять же, это как правило новички, которые не знают всех тонкостей сео. И ставят такие шаблоны себе в убыток ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

я честно говоря не знаю забанят Ваш каталог или нет, но уж точно могу сказать, что если банят, то не сразу и не при 10 ссылках в каталоге.

Это я к тому, что сейчас проверять индексацию не имеет смысла.

Я все равно добавлю свой сайт, но чуть позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, просто тупо каталог сайтов без другого контента - забанят. естественно не сразу. 2-3 месяца надо.

я вот не понимаю почему затихла тема с созданием каталога сайтов на оффсайте дле. там бы он был бы более уместен и раскрывал бы полностью возможности движка и черт сним, с этими рипперами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь нолик ты комне в профайл загляни!

Где ты малолетку вомне увидел олень!

Ради прикола решил добавить свой сайт в категорию спорт!

Там небыло ни одного сайта)

Специально подписался как ReaCH.

Этот Лол отклонил мой сайт) Ы)

По причине не достаточно полного "подробного" описания)))))

ИМХО: нолик бьется как рыба аб лед сделал бы чтонить стоющее лучше

сайт какой благотварительный для детского дома или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По причине не достаточно полного "подробного" описания)))))

По причине любого описания, а не полного. Если у тебя ума не хватает даже сайт толком описать, то я тут не причём.

А описание в два слова это не серьёзно.

Остальное твоё высказывание игнорирую, так как упырей море и на них проще не обращать внимание ;)

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik, просто представь на минутку что твой каталог работал бы на ДЛЕ. думаю это сняло бы все вопросы. а так левый скрипт..дефолтный дизайн...конечно народ придирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное твоё высказывание игнорирую, так как упырей море и на них проще не обращать внимание ;)

:blink: разделяю

Ну и конечно вам наверное виднее правильно я описалсвой сайт или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik, просто представь на минутку что твой каталог работал бы на ДЛЕ. думаю это сняло бы все вопросы. а так левый скрипт..дефолтный дизайн...конечно народ придирается.
Всё может быть, но всем не угодишь...

разделяю

Ну и конечно вам наверное виднее правильно я описалсвой сайт или нет!

Ну вот и порешали ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что означают цифры под именем сайта?

DataLife Engine Shop

(30/15)

Переходы с данного сайта / на сайт

а *ули мой сайт на последней страницы? раньше он был на 3-ем месте
Всё нормально, это я экспериментировал. Сейчас каталог сортирует ссылки по популярности, с начало по переходам с сайта, потом по переходом на сайт, только потом по оценке модератора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...