Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорого, не вижу смысла платить 25 баков за шаб который пол рунета использует, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, не вижу смысла платить 25 баков за шаб который пол рунета использует, спасибо.

Звучит как - "я чё дурак чтоль...я как все..на халяву.."

А теперь представьте такую ситуацию - Вы что-то придумали.. решили это продать, а у Вас взяли и спёрли.. А потом вам же нагло заявили, а нихрена не колышит что твоё...я спёр теперь моё...

Внимание вопрос: Это нормально? (ответ не не нормально, но я всё равно буду пользовать данный шаб на холяву не принимается)

Если хотите что Вас уважали - Уважайте других и в первую очередь тех с кем на одном пространстве находитесь (в данном случае я про пользователей этого форума и про их работу)

В нете много бесплатных (не рипов) шаблонов, подходящих под ваши нужды.

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,

я чё дурак чтоль...я как все..на халяву..

Пойдите посмотрите цены на шаблоны! И че то я не пойму ваших эмоций, я вроде не говорил, что все мне пофиг. А автору надо было думать, прежде чем цену гнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдите посмотрите цены на шаблоны!

Еще не видел шабы от 300 евро?

Блин, вот человек. Свое придумай!

Кстати, в рипованном шаблоне куча, просто огромная куча ошибок. Так что пользуйся на здоровье на свой страх и риск-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь "колесо выдумывать", и я не говорил о том, что мне так уж нужен именно этот шаблон! :angry: Я Честно спросил автора , если можно договориться! 25 баксов - красная цена в не базарный день ! ИМХО!

Ezc

Покупайте или продавайте, уж не знаю че вы с шаблонами делаете, хоть за миллион евро.

Кстати, в рипованном шаблоне куча, просто огромная куча ошибок.

Спасибо, открыли Америку!

Так что пользуйся на здоровье на свой страх и риск-)

Я уважаю права людей на их собственность, и шаблон сменю! Что и подразумевал сделать, когда узнал, что шаблон платный! Но думал есть место торгу!

И нет же, нужно раньше времени поднять крик и выставить человека вором и идиотом! :angry:

Изменено пользователем Taras bulba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон поменял.

Новый шаблон - передел software_portal_2_fixed

http://4dle.ru/2008/01/06/software_portal_2_fixed.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сперва написал поему, но после - передумал и стер.

тс пусть делает что хочет, бог ему судья, а жизнь - учитель..

Изменено пользователем Greeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сперва написал поему, но после - передумал и стер

зря, тут пишут - ВСЁ ;)

Изменено пользователем Taras bulba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil,
я чё дурак чтоль...я как все..на халяву..

Пойдите посмотрите цены на шаблоны! И че то я не пойму ваших эмоций, я вроде не говорил, что все мне пофиг. А автору надо было думать, прежде чем цену гнуть!

гнуть цену это когда за три палки, лого и лёгкий CSS продают по 1500 $$

а 25 бакинских за рабочий диз, деньги минимальные...

многие только за вёрстку отдают от 50 долларов и это тоже норм.

так что любая цена оправдана.

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taras bulba, определись, то ты согласен, то нет

Определился. ^_^

Лучше зацените, что я слепил вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лепил или на основе ранее использованных шаблонов? Что лепил-то, скульптор? То, что я вижу, это опять же гризовский реборн переделанный во что-то непонятное.

Или сделай все с нуля, или просто перестань гордится поставленными шаблонами, тупо скачанными из интернета, а потом с пеной у рта доказывать что это "слепил" ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezc

С какой пеной? :wacko: .

Вот ссылка на шаблон - вроде автор Dan Strogiy, но блоки (перенес влево) меню, цвета - переделывал сам. Шаблон легкий - и это хорошо

http://4dle.ru/2008/01/06/software_portal_2_fixed.html

Изменено пользователем Taras bulba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пеной?

Да твои доказательства web-мастеринга порядком напрягают уже. Сам кроме использования чужого ничего не сделал. Логотип корявый какой-то в углу висит

Лучше зацените, что я слепил вчера

Вот ссылка на шаблон - вроде автор Dan Strogiy, но блоки (перенес влево) меню, цвета - переделывал сам.

И это называется слепил сам???

+1, закажи лучше шаблон

Согласен

P.S В довесок: что за слово такое injoy? В английском такого нет, а словосочетание injoy лучшим вообще убивает.

Есть слово enjoy

Удачи в "лепке"

Изменено пользователем WMDrakon
удалил дублирование сообщений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S В довесок: что за слово такое injoy? В английском такого нет, а словосочетание injoy лучшим вообще убивает.

А вы видно по словарю названия сайтов проверяете . Ну удачи и вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S В довесок: что за слово такое injoy? В английском такого нет, а словосочетание injoy лучшим вообще убивает.

А вы видно по словарю названия сайтов проверяете . Ну удачи и вам.

А Вы не думаете, что название домена должно передавать и тематику сайта?

Т.е. домен auto.ru говорит о том, что там автомобили. Или Вы думаете, что человек купит такой домен и откроет на нем варез???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. домен auto.ru говорит о том, что там автомобили.

чуствуется мне с темой авто тс зарегал бы домен oftooo.ru

а в случае с варезом vapezzz.ru :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думаете, что название домена должно передавать и тематику сайта?

Т.е. домен auto.ru говорит о том, что там автомобили. Или Вы думаете, что человек купит такой домен и откроет на нем варез???

Ну если крупно повезло и попался свободный, подходящий домен то - это хорошо, а если нет? Injoyyy - домен ассоциативный. Как и большинство доменов.

чуствуется мне с темой авто тс зарегал бы домен oftooo.ru

а в случае с варезом vapezzz.ru

Не нужно преувеличивать.

И вообще, погуглете - Injoy, для начала.

Изменено пользователем Taras bulba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S В довесок: что за слово такое injoy? В английском такого нет, а словосочетание injoy лучшим вообще убивает.

Есть слово enjoy

Удачи в "лепке"

А что означают домены http://habrahabr.ru/, http://www.boingboing.net/, http://www.flickr.com/, им это мешает быть очень успешными проектами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...