Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, поднимаю опять эту тему по причине того, что сайт приобрел новое оформление!!! Хочется услышать ваше мнение!!!! Спасибо всем заранее!!! Еще раз привожу ссылку: allwara.ru

кстати, написал тут потому, что оформление делалось свое, не шаблон, и не скопированное.... поэтому и интересно услышать мнения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблон - шаблонный.

Все файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра.

учите русский.

зы. моё мнение - варез ф топку. особенно умилила ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учите русский.

русский я знаю... не переживайте... просто опечатка...

зы. моё мнение - варез ф топку. особенно умилила ссылка.

эта ссылка - простая формальность, если вы не в курсе! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не согласен тока с последней фразой!

Почему? Тему сайта несет его содержание, разве не так?

Нет, понятно что это варезник... но вы в таком ключе написали, что типа если варезник, значит фигня.... с этим я не согласен, причем не вы один так относитесь к обычным варезникам!!! Ну и что, что это очередной тысячный варезник.... на него, я уверен, найдутся куча своих посетителей, как и на все остальные варезники... а как в обычной жизни? К примеру журналы: вы видели скока журналов продают на прилавках, и че, ходить и говорить, что все они беспонтовые, т.к их тысячи? Нет, у каждого журнала своя публика, так и с сайтами.... ну это мое мнение, у вас оно противоположное... бывает и такое!!! :) Просто вы навидались уже этих варезников, а ведь обычные люди зайдут, и скажут: хороший сайт, слушай!

И еще, движок DLE помоему для этого и предназначен.... для варезников, во всяком случае так повелось "в народе"!!! Естественно, щас все скажут. что можно кучу идей реализовать на DLE... согласен... но... каждый делает то, что ему по душе!!!!

Просто хочеться обратиться к опытным вебмастерам, работающим с DLE: люди, не надо оставлять такие комменты, типа: "очередной варезник, дизайн - шаблон!!! Оценивать нечего!!!" .... понятно что варезник, и понятно, что шаблон... дайте нормальную оценку, или вообще тогда не стоит... ну лан, ничего личного!!!

Просто поймите, это форум поддержки, и здесь есть и начинайщие вебмастера, которые только осваиваются, и выставляя сайт на оценку, они просят от вас поддержки, достойной критики, может посоветовать что можно поменять и т.д!!! Кстати, большинство отзывов в этой теме - просто отличные!!! Действительно стараются помочь, поддержать или посоветовать че то!!!!

EzS, вы дали вполне достойный отзыв, спасибо вам и всем остальным... все написанное относится только к вашей последней фразе, и подобным....

У кого какие еще отзывы будут? :rolleyes:

Молодчага--очень правильное разъяснение!Целиком поддерживаю.

Определённая "каста"...,цены себе не сложат,думают,что они самые умные.

Надо уважать людей,если не просто,то хотя бы за ихние старания.

В миру бы с таким встретится--поговорить--чем дышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага--очень правильное разъяснение!Целиком поддерживаю.

Определённая "каста"...,цены себе не сложат,думают,что они самые умные.

Надо уважать людей,если не просто,то хотя бы за ихние старания.

В миру бы с таким встретится--поговорить--чем дышит.

Спасибо большое за поддержку!! Рад, что не все думают так, как в некоторых постах выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение - варез ф топку.

Да? У тебя легальная ось? У тебя весь софт легальный? Ты прямтаки бежишь в день релиза заказывать себе оригинальный сиди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 1000: да, весь софт легальный.

В день релиза никуда не бегаю. Нужные диски приходят сами. По почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 1000: да, весь софт легальный.

В день релиза никуда не бегаю. Нужные диски приходят сами. По почте.

Edward, во первых, не все могут себе это позволить!!! Во вторых, у меня на сайте очень мало взломанного софта... большинство программ распространяются по системе free, и являются интересным и полезным софтом... зря вы так относитесь к варезным сайтам!!! То, что их куча, не говорит о том, что каждый варезник теперь надо в топку, как вы выражаетесь!!! Ну это ваше мнение в принципе... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...