Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Возможно вопрос не в тему, но связан со смартфоном на андроиде. Захожу на свой сайт на Sony Experia P, но вместо видео или аудио везде стоят значки с надписью, "плагин не поддерживается андроид". Сам сайт http://moygrozny.ru , на DLE 10.0 лицензия есть. На самом смартфоне все обновлено до последних версий. Можете помочь? Заранее всех благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

surcho,

Смартфоны не поддерживают флеш, вам нужно вставлять HTML5 видео, чтобы оно проигрывалось на смартфонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

surcho,

Смартфоны не поддерживают флеш, вам нужно вставлять HTML5 видео, чтобы оно проигрывалось на смартфонах.

Спасибо, понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Модель: samsung galaxy S4

Mozilla/5.0 (Linux; Android 4.2.2; GT-I19505 Build/JDQ39) AppleWebKit/537.36 (KHTML,like Gecko) Chrome/31.0.1650.59

Mobile Safari/537.36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

после этой статьи

http://www.coolwebmasters.com/search-engine-marketing-and-optimisation/4727-seo-in-2014-how-to-prepare-for-googles-2014-algorithm-updates.html

у меня возник вопрос, подскажите.

Для того чтобы не выводить в полной новости мобильного шаблона 10.000 знаков текста (который публикуется стандартно), я хочу/делаю доп.поле - для краткого текста в мобверсию на 1000 знаков.

Как его вывести в мобшаблон - понятно. Но как как мне теперь не вывести ранее опубликованные тучу текста из поля {full-story} ?

или подскажите другое решение

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его вывести в мобшаблон - понятно. Но как как мне теперь не вывести ранее опубликованные тучу текста из поля {full-story} ?

удалите этот тег из шаблона мобильной версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его вывести в мобшаблон - понятно. Но как как мне теперь не вывести ранее опубликованные тучу текста из поля {full-story} ?

удалите этот тег из шаблона мобильной версии.

если удалить {full-story} и поставить новый [xfgiven_новость-моб] [xfvalue_новость-моб] [/xfgiven_новость-моб]

- тогда надо во всех предыдущих статьях перебить текст в новый тег.

т.е. все старые статьи не будут выводить вообще текст, если он не вписан в [xfvalue_новость-моб]

Изменено пользователем b_andre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ставьте тег {full-story limit="x"} Выводит только текст полной новости без HTML форматирования, при этом сам текст публикации сокращается до указанного X количества символов http://dle-news.ru/extras/online/index.html?all17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Модель: Samsung GALAXY Note 8

Mozilla/5.0 (Linux; U; Android 4.2.2; ru-ru; GT-N5100 Build/JDQ39) AppleWebKit/534.30 (KHTML, like Gecko) Version/4.0 Safari/534.30

ps тема давнишняя, может уже и не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тему пора закрывать, пришло время адаптивных дизайнов а не мобильных версий шаблона, зачем разработчикам скрипта утруждаться по этому вопросу?

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...