Перейти к публикации

Что думаете о MineHost.ru?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Пользуюсь услугами хостинга MineHost.ru. Есть несколько сайтов, один из которых на DLE. Могу сказать одно, летает.

Мне админ тут сказал что сейчас акцию проводят, 10% скидка на хостинг, если у вас сайт на DLE. 15 дней бесплатно дают тестить услуги.

Ай да все на тест! Кто потестит, отписывайтесь о впечатлениях тут плиз!

Это не реклама, просто хостеру своему хочу помочь, очень уж техподдержка отзывчивая! :)

Изменено пользователем Cent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реклама, просто хостеру своему хочу помочь, очень уж техподдержка отзывчивая!

Мой проект - InHobby.ru

Мой хост - MineHost.ru

реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут просочилась информация, что всем пользователям DLE скидка 50% на тарифы ЛЮБЫЕ! Достаточно при оформлении ввести в поле кода скидки "dle" и -50% от стоимости по любому тарифу! Я себе уже взял! :) Знаю одно, акиц расчитана до конца лета и особо не афишируется, пользуйтесь, пока дают))

Тарифы тут: http://minehost.ru/hosting/

Взял себе за 2880 на год тариф Epsilon с 5Гб на борту)

Изменено пользователем Cent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Отстойный хостинг, хуже не видел. Работа саппорта на 0. Ответили только на звонок по мобильнику. На тикеты вообще не отвечают и на письма саппорту тоже. Категорически не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фуу нафиг :angry: ! Дешевка, Личный сервер от 800 руб. в месяц!!! Сразу видно дело то нечистое.

Изменено пользователем deGODy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...