Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

veanissepil

Все, спокойный ты наш, окончательно скатился на личные оскорбления.

Ну тогда и я плюну в твою сторону. Значит ты считаешь, что разводить лохов на бабки, обещая регистрацыю в 10 тыс каталогах, это более достойное занятие, нежели копирование чужих новостей? Горд за тебя. 1PS не твой младший филиал?

Но ты не переживай..сиди перед монитором и с упоением наблюдай за развитием твоего супер сайта, незабывая при этом (пока сайт не начнёт приносить прибыль) брать деньги у родителей на интернет, сигареты и пиво...

Сынок, мне 34 года, я живу в Москве в своей квартире с женой и двумя детьми в 3000 км от своих родителей, имею свой бизнес, в свободное время пытаюсь освоить новое направление.

Надоело читать твои желчные истерики.

Оставляю тебя рулить в этой ветке.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс... ставить дофига рекламы на сайт это называется неправильный подход к рекламме.

Чем больше у тебя на сайте рекламы тем меньше важность сайта и страниц в гугле и яндексе. А чем меньше важность тем дешевле реклама... замкнутый круг.

Лучше сперва раскрутить сайт чтоб показатели были большими а потом продать одну ссылку которая будет приносить денег больше чем забитый рекламмой сайт.

А то что посещаемость растёт. Это связано с тем что в больших городах интернет дешевеет в маленьких появляется. Также немаловажную роль играет закон об авторских и смежных правах. И людям становится всё тяжелее достать дешовый пиратский продукт в магазине. Отсюда и народ. Чтобы отследить развитие посещаемости варез сайтов нужно на сайте установить лимит один месяц непосещение сайта удаление аккаунта. И через пару месяцев посматреть сколько на сайте осталось ветеранов у которых регистрация больше года или двух лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "ветераны" мне кажется здесь не причём. Варез сайты расчитаны на случайных посетителей

2. регистрация только для того, чтобы скачать - зло

3. по поводу рекламы согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс... ставить дофига рекламы на сайт это называется неправильный подход к рекламме.

это твое мнение, я разделяю мнение админов фишек и тс, ставить много рекламы это нормально, и вполне себе правильный подход (при условии что контента на странице должно быть в разы больше нежели рекламы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс... ставить дофига рекламы на сайт это называется неправильный подход к рекламме.

это твое мнение, я разделяю мнение админов фишек и тс, ставить много рекламы это нормально, и вполне себе правильный подход (при условии что контента на странице должно быть в разы больше нежели рекламы).

тут ещё вопрос как ставить рекламу?

можно аккуратно разместить, так что юзер в принципе и не заметит если не надо... А можно при открытии страницы попандеров штуки три загрузить..тут помоему никакой контент не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр я имею ввиду ветеранов чтоб убедится в популярности сайтов. Как долго в среднем один человек будет пользоватся услугами варез сайта. А если учесть что варез расчитан на прохожих то в конце концов эти прохожие когда то кончатся просто. Вот я и говорю поэтому что у варезника нет будующего.

Греце. Ставить много рекламы это НЕ правильно. Нужно всегда держатся на грани оптимального количества рекламмы чтоб и доход был высоким и ПР с ТиЦ росли постоянно. А тупо накачать вареза с другого вареза напичкать его рекламмой и ходить на хотрусклик выёживатся типа вы тут все лохи по доллару вмесяц зарабатываете а я в день тоже не кулл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово "много" не означает, что при заходе на сайт у юзера должны появиться штук 5 поп-апов, карусель с мигающими баннерами и пара флеш роликов. Всему есть мера.

поп-апы это уже отдельная тема, подобного рода реклама всегда считалась признаком дурного тона, и ее не должно быть на сайте (мое мнение).

Изменено пользователем Greeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама быть должна... иначе сайт начинает вызывать подозрения... типа на что он живёт? Но не больше 6 - 10 ссылок на странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама быть должна... иначе сайт начинает вызывать подозрения... типа на что он живёт? Но не больше 6 - 10 ссылок на странице.

Ну простые пользователи редко задают себе вопрос - "А где реклама?" или "А на что живёт сайт, на что содержится?"

если говорить о новостных сайтах и прочих порталах..

а если брать бизнес проект, например интернет-магазин, то тут ИМХО уместна только внутренняя реклама по сайту (например новые товары или топ продаж), наличие саповских ссылок и других баннеров помоему дурной тон и никак не показывает серьёзности проекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама быть должна... иначе сайт начинает вызывать подозрения... типа на что он живёт? Но не больше 6 - 10 ссылок на странице.

какие подозрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама быть должна... иначе сайт начинает вызывать подозрения... типа на что он живёт? Но не больше 6 - 10 ссылок на странице.

какие подозрения?

Типо тут кидалово или вирус, имелось ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее - сайт спокойно и без рекламы может работать, а то вы не знаете про инвестиции и да и собственные вложения.

А насчёт

Типо тут кидалово или вирус, имелось ввиду.
ну так если делать сайт кидалово или с вирусом - повесят туда рекламу для снятия подозрений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...