Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В инструкции по установке написано:

1. Установка скрипта на сервер

Установка скрипта на сервер проходит в автоматическом режиме и не должна вызывать особых проблем, но вам необходимо выполнить некоторые действия по настройке прав доступа на папки.

1. Для начала скопируйте все файлы из папки upload в данном архиве на ваш сервер.

2. Установите для папки templates и всех вложенных в нее папок права на запись (CHMOD 777)

3. Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)

4. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

5. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/.

6. Запустите файл install.php и следуйте его инструкциям. Автоматический инсталлятор проверит все необходимые файлы и настроит подключение к базе данных. После завершения установки вы сможете посмотреть работу скрипта на демонстрационной странице http://website.com/index.php. Для доступа к админпанели необходимо запустить http://website.com/admin.php

Но я не нашел ни какой инфы касающейся вот этого:

2. Установите для папки templates и всех вложенных в нее папок права на запись (CHMOD 777)

3. Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)

4. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

5. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/, /engine/cache/, /engine/cache/system/.

Помогите пожалуйста... Где и с помощи чего это настроить...

Спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом файловом менеджере

Спасибо... а по подробнее... ?!? Total Comander подойдёт...? если да.. то объесни пожалуйста на его примере..

Спасибо...

Кто поможет...?!?! Не получается.. не нашол в Total Comander нужных кнопок... где они..? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я определился с хостингом.... на днях зарегистрируюсь и куплю у них хост на год.

Мне нужна ваша помощи и ваши советы... Что делать сначало и что делать потом... Вы как ни как уже давно этим занимаетесь....)) Так что помогите бедному чайнику... :)

Для начало я скачал движок DLE 7 и шаблон для DLE сайтов. Как куплю хостинг закачаю их туда... и вот с того момента мне потребуется ваша помощи...

Можете ли чтонибудь посоветовать сейчас..? или это невозможно..? нужно сначало закачать на сервер..?

Тогда может раскажите вкратце что мне потребуется ещё сделать чтоб сайт был функциональным... (про раскрутку ничё говорить не надо... это я и сам знаю) там наверное надо будет установить дополнительные моды, скрипты всякие.. да..?

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начало надо приобрести лицензию http://www.dle-news.ru/price.html smile.gif

Опа... :) А про лицензию я не слышал.. и не знал... а её обязательно приобретать..? может и без неё можно...? Зачем она нужна..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего я куплю лицензию.. что мне дадут.. пароль какойто или что...? что с ним делать надо будет.. с этой лицензией...?

И ещё.. После чего я куплю лицензию.. и у меня не будет получаться установка.. то на форуме мне помогут с установкой..? А то ведь я тоже должен знать.. не зря же я заплачу 40 Евро на лицензию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... Если установить скрипт без ключа.. то он проста не будет работать.. да..?? А смогу ли я с этого одного купленого ключа созвать несколько сайтов..? или можно только один...?

и ещё там лицензия на один год... тоесть через год мой движок здохнит.. не будет работать...? или всё будет ок..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на скольких сайтах я смогу разместить скрипт..? только на одном...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows1990,

одна лицензия - один домен второго уровня.

А с установкой Вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт установки DLE, читай первую половину:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=40473

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для установки мне потребуется ещё шаблон для админки.. не только шаблон сайта.. ? да..? Где можно найти хороший шаблон админки...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем шаблон для админки? Чем дефолтынй шаб не устраивает? Все равно админку видит очень ограниченный круг лиц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... помогите.. Я хочу купить лицензию... Но некоторые люди пользуются скриптом без лицензии и у них не демка... и все работает.. так как это объеснить..? зачем тогда лицензия..? объесните пожалуйста.. хочу понять.. покупать.. или делать как мои друзья...?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но некоторые люди пользуются скриптом без лицензии и у них не демка

Они воры, любители халявы.

зачем тогда лицензия..?

Чтобы быть законопослушным пользователем!

делать как мои друзья

Хорошие у вас друзья... Дай Бог каждому! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

empirator,

Блин.. ваще не знаю что делать запутался... И понту ваще мне этот сайт..?!?! :) Лучше вместо хостинга на год куплю лучше путвку на море.. .и не буду париться.. а сайты пусть другие делают.. вебмастера пусть калдуют...

Все пока ребята.. и спасибо вам.. .я теперь хоть знаю что такое DLE .... :)

Удачи всем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. ваще не знаю что делать запутался... И понту ваще мне этот сайт..?!?! Лучше вместо хостинга на год куплю лучше путвку на море.. .и не буду париться.. а сайты пусть другие делают.. вебмастера пусть калдуют...

По-моему на этом Форуме впервый раз удалось убедить человека, что "для галочки" сайт делать не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вот допустим у меня есть шаблон сайта.... (называется Jordan) я хочу в нём установить свои категории, так вопрос следующий: Мне нужно вставить код необходимых категорий до установки движка или после установки движка...? Я имею ввиду категории в панели навигации (музыка, фильмы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...