Jump to content
Sign in to follow this  
Windows1990

Установка Скрипта на Сервер

Recommended Posts

Эх... побольшеб логически мыслящих людей)))

Виндовс... лицензию нужно покупать чтоб потом не плакатся типа... ой я сделал сайт целый год невылезая новости постил а кто то залез и всё удалил... вот чтоб этого небыло лучше заплатить денюжку за лицензию и будет у тебя сайт недырявый

ИскушениЕ,

А по поводу последнего вопроса..? что скажеш.. сначало вставить меню.. или после установки..?

Edited by Windows1990

после установки конечноже ... сперва нужно создать категории и взять с них линки а потом уже вставлять

Windows1990,

а Вы решили приобрести лицензию?

WMDrakon,

Да.. решил (куплю лицензию).. Вот поэтому я и спрашиваю элементарные веши, что бы понять смогу ли я сам установить скрипт... чтоб знать а то заплачу денежку... а установить не смогу .. и что тогда..?? Вот по этому я и спрашиваю у вас те моменты которые меня интересуют... мне надо понять как работает суть установки... по ходу установки что надо делать.. и до установки что надо делать.. с базой даной что надо делать...? вот эти моменты меня интересуют.. Ведь не проста скинул шаблон и движок -> нажал пуск -> нажал готово -> радость... :)

Windows1990,

покупайте лицензию и обращайтесь сюда. Если не сможете установить сами, то установит Целсофт.

Там установка занимает 2 минуты.

Создается база данных MySQL, заливаются файлы движка и запускается один файл!

ВСЕ!

WMDrakon,

Ок... на днях пополню счёт в WebMoney и куплю..... а с процедурой покупки нет вероятности быть обманутым..?

Посмотрите что показывает после установки...

Warning: main(/www/warezmd/www/htdocs/templates/Default/login.tpl): failed to open stream: Permission denied in /www/warezmd/www/htdocs/engine/init.php on line 280 Warning: main(): Failed opening '/www/warezmd/www/htdocs/templates/Default/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /www/warezmd/www/htdocs/engine/init.php on line 280 Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl

В чём может быть проблема..?

Windows1990,

права поставьте верные.

Благодарю всех кто отвечал на вопросы! Эта тема меня научила устанавливать Dle :lol: Спасибо всем!