Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Множество хостеров готовы подарить домен, при оплате на каких-то условиях. Кто-нибудь знает где такие акции сейчас? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном дарят хостинг провайдеры при заказе услуг хостинга от 6 месяцев и более.

бывают еще акции вроде "халявные домены в зоне .info", но сейчас подобных предложений вроде бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь http://www.majordomo.ru/ при оплате одного месяца в определенных хонах регистрируют бесплатно(с открытия нового аккаунта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greeze нифига се бесплатно .info зона то такая не из дешовых. В основном почти везде при покупке хостинга дают всякий отстой типа... .com.ru bkb spb.ru и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь 15 долларов регистрация и чуть больше продление чем .ru

регистрация в зоне .info обойдется вам в 6-8$, более высокие цены завышены.

а в .ru можно зарегистрировать за 100-150р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Cасибо же вам, жрузья мои! Чем больше мнений, тем легче выбрать. Особенно когда большинство мнений за .info. Прошла по первой же ссылке на ИНФОБОКС, там щас акция. Домен за три месяца предоплаты, попробую на этом остановиться пока. Конечно хочется уже выбрать одит раз и не дёргаться больше никуда. Пусть даже несколько дороже, но чтобы хостинг нормальный был. Вот и спросила у вас, сама в этом вопросе пока опыта мало имею. :P

Ещё раз спасибо всем, будут вопросы, буду задавать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что это миф, пробесплатный домен первого уровня, но некоторые хочты дают, но только интересным на их взгляд проектам. Сам делаю инциклапедию оружия, и получил домен в зоне .info и 100 мегов в подарок + 10мб БД.

Собственно каму интересно - _http://na.by/ru/domains.php

Вот выписка из правил, которые находяться тут: _http://na.by/ru/rules.php

Если тебе нужен хостинг и домен в подарок

Ты соглашаешься выполнить все условия, необходимые для предоставления хостинга с доменом имя.na.by. Эти условия являются основными.

Дополнительно, вместо кнопки NA.BY, ты соглашаешься разместить на своем сайте ссылочный блок. Ссылочный блок размещается посредством добавления php-кода на страницы сайта. Мы гарантируем, что ссылочный блок будет содержать не более 4-х ссылок.

Ты соглашаешься сразу разместить на хостинге готовый сайт. В любом случае, мы предоставим тебе хостинг с тестовым доменом имя.na.by чтобы ты смог закачать туда свой сайт, настроить и показать его нам. Как только мы увидим что сайт соответствует условиям, мы зарегистрируем для тебя доменное имя и прикрутим его к твоему сайту.

Подаренное тебе доменное имя перейдёт в твою собственность через год после регистрации. Мы обязуемся оплачивать его и далее, пока твой сайт хостится у нас.

Это сумасшедшее предложение, которому нет аналогов. Мы просто дарим доменное имя. Мы не просим тебя флудить на каких-то форумах, как другие. Мы не ограничиваем тебя в выборе имени - выбирай любое в зонах .com, .biz, .org, .net или .info. В исключительных случаях зарегистрируем даже имя.by! И самое главное - платить не нужно. Ни сейчас, ни потом.

Маленький ссылочный блок незаметен, он просто вписывается в дизайн сайта и практически не занимает места на странице. При этом в твоём распоряжении остаются все большие рекламные площади, на которые ты сможешь поместить баннеры, или контекстную рекламу.

Обрати внимание, мы бесплатно даем MySQL и проводим базовую поисковую оптимизацию твоего сайта. Таких условий тебе не предложат нигде. Мы делаем это, потому что мы прямо заинтересованы в твоем успехе.

На бесплатном хостинге с бесплатным доменом доступны

Бесплатная поисковая оптимизация сайта

Одна база данных MySQL

5 почтовых ящиков (POP3, SMTP), или больше при необходимости.

Один FTP-аккаунт

100 Mb дискового пространства, при необходимости оно увеличивается.

PHP5 с множеством модулей

Вменяемые админы, человечное отношение, гибкие условия

Понравилось? Регистрируйся прямо сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на спам-)

Да! Я супермегоаццкий спамбот!

А если по нормальному - то ссылка которую я дал решит все эти вопросы, спамбот я или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чтобы жизнь вообще была в малине - вот здесь hostobzor.ru/free/ - предоставление бесплатного хостинга для ваших бесплатных сайтов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

да, были по 3$ но халява всегда заканчивается

ну в принципе сейчас RU по 4$, по мне так разница не большая

а бесплатно дают на многих хостингах, хотя, я думаю, это не должно быть решающим при выборе хостинга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

На http://majordomo.ru/ при оплате хостинга на 6 месяцев дают домен в зоне .ru. Абсолютная правда, т.к. сам недавно получил домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prodavetc,

на чье имя? ;)

в смысле кто будет управлять доменом?

вообще, советую домены брать самим. они не на столько дорогие, чтобы учитывать их стоимость при выборе хостинга

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, советую домены брать самим. они не на столько дорогие, чтобы учитывать их стоимость при выборе хостинга

вот тут полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...