Перейти к публикации

Что поменять?


Рекомендованные сообщения

Выложил сайт - SoftNews. Прошу заметить, что на нем не будет публиковаться варез, все ссылки на программы с платной лицензией будут вести или на демо-версию, или на сайт по продаже ПО.

Хотелось бы ,чтобы вы, как бывалые в сайтостроительстве, указали на ошибки и дали какие-нибудь советы.

Заранее спасибо,

Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики spylog и hotlog надо перенести в блок СТАТИСТИКА. И немного опустить Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики spylog и hotlog надо перенести в блок СТАТИСТИКА. И немного опустить Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика

Поменял. Так,действительно, приятней смотрится. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный (квадратный) шаблон (у меня такой же, увы)

Также: вы о пользователях у которых отключён ява скрипт подумали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла проблемка с mail.ru(

Я хотел зарегистрироваться у них в каталоге, получить счетчик.

При регистрации выскочило такое "Ошибка. Отказано в регистрации".

Кто-нибудь может подсказать почему это произошло? И смогу ли я позже зарегистрироваться?

Хотел написать им письмо с этим вопросом,но пока решил поинтересоваться у Вас.

Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошу заметить, что на нем не будет публиковаться варез, все ссылки на программы с платной лицензией будут вести или на демо-версию, или на сайт по продаже ПО.

Вы кого-то хотите обмануть?

Софт » Офисные программы : Образ Лицензионного CD Microsoft Office Enterprise 2007 (Официальная Русская Версия) + Key.

Мало того, что опубликован ключ, ссылка по скачиванию уводит на depositfiles.

зы. очередной гс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на быстрый взгляд... неверно сверстана шапка... следует нарезать фон, а потом наложить логотип, а не вырезать линный фон с логотипом и ставить на бэкграунд... с широкоформатом я вижу как у тебя фон повторяется... вот вообщем скрин, чтоб не писать

75692023bq4.th.jpgthpix.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...