Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня на сайте вроде вирус PDF что делать?где его найти?Если создал тему не там,сорри.Перенисите.

С чего вы взяли что у вас вирус? А что либо вам посоветовать нет возможности, так как вы не написали что у вас за сайт.

Но первым делом меняйте все пароли на доступы к хостингу, мылу и т.д. и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что за вирус,бывает обновляешь страницу,а оно окошко выскакивает типа скачать какойто файл.

Вы думаете мы все здесь телепаты и т.п.? Вы линк на сайт дайте, напишите что за файл просит скачать, от куда... и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ничего подозрительного не заметил. Сделай скрин того окна, что просит скачать файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BimmeR,

Убирайте рекламу с сайта, заражен один из рекламных сайтов, тем и объясняется периодическое пропадание и появление вируса, реклама в режиме ротации показывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам что-то не понятно?

убирайте рекламу всю (а заодно и свой ГС из интернета, варез - зло).

никакого желания копаться в коде зараженного сайта ни у кого нет...

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...