Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отличный сайт! Очень понравился! Ставлю 5+

Единственное замечание. Копирайт на новость всё таки надо ставить! Изменённые пару слов в тексте не делает новость вашей ;) А всё остальное просто класс! Даже не сказал бы что это DLE :)

Решил сделать что-то посерьезнее и получилось www.xronika.az

А как поставил информник от маркетгид? Они ведь с 1000 ставят... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY , спасибо за тёплые слова :rolleyes:

при чём, на сколько я вижу, почти всё работает на стандартных функциях... один только мод стоит... верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лента новостей" это облако тегов когда-то?

Так как, если не секрет, вы поставили маркетгид информер? У них старт с 1000, а у вас и 100 нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как поговоришь... ;)

можно поподробней?

если нельзя в паблик, тогда в ПМ... :rolleyes:

если нельзя в ПМ тоже, тогда ок... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего сверхестественного ..

Я их заинтересовал как информационный сайт..

Понятно.

В общем удачи с сайтом! ОТЛИЧНЫЙ проект.

Сам запустил недавно информационник. 3 года он лежал в проекте. Много за эти 3 года воды утекло... обидно... но ничего, жизнь не стоит на месте, войны, конфликты, выборы, землетрясения, цунами и тд и тп будут всегда! :) хехе

Много ещё планов, но общая часть работы завершена: http://doska.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. Попробуйте убрать обильное количество новостей RSS на главной.

На первый взгляд в масштабе дизайна информационного ресурса выглядит достаточно привлекательно, но функционально не удобно для просмотра.

Работайте над юзабилити.

Изменено пользователем xDenisk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDenisk

Лента новостей это самое главное в информационной сфере. затому )) это должно быть наверху )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт очень понравился! +50 очков гриффиндору

Вообще предлагаю для сайтов на дле свой новостной агрегатор создать, чтобы новости были залинкованы на конкретные сайты, а не на сайт информера.

новости естественно с картинками.

для перехода на сайт информера оставить заголовок rss потока

Да и вообще пора объединять усилия среди сайтов дле для создания и рейтинга по разделам и поисковика и т.д. - это уже конечно вопрос с разработчикам дле больше вопрос

P/S

В маркетгид надо просто подать заявку и если сайт новостной то по любому примут и количество новостей здесь роли не играет.

на маркетгиде все контакты при приеме в сеть есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S

В маркетгид надо просто подать заявку и если сайт новостной то по любому примут и количество новостей здесь роли не играет.

на маркетгиде все контакты при приеме в сеть есть

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S

В маркетгид надо просто подать заявку и если сайт новостной то по любому примут и количество новостей здесь роли не играет.

на маркетгиде все контакты при приеме в сеть есть

Спасибо и от меня! Будем в курсе! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bakabek,

Хороший сайт :)

но ничего, жизнь не стоит на месте, войны, конфликты, выборы, землетрясения, цунами и тд и тп будут всегда! :) хехе

Типун Вам на язык, уважаемый! Если мы будем меньше негатива излучать ничего подобного не будет!

Так что оптимистичней и не надо ждать плохого, надо ждать хорошего!

Лучше публикуйте как хорошо во всем мире, как серфингисты сделали супер трюк, как наши сноубордисты смогли успешно спуститься с самой большой горы, как кто-то получил медаль, что помог провести бабушку через дорогу, как награжден был водитель, который пропустил пешехода и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon отлично сказал... неплохая идея сайту новостному. типа оптимистический такой весь :)

Или выворачивать новости искать в плохом хорошее типа прошло торнадо там то там то и ветер исходящий от него хорошенько очистил от мусора улицы там скажем Монреаля. Дворники в восторге бухают и веселятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун Вам на язык, уважаемый! Если мы будем меньше негатива излучать ничего подобного не будет!

Я не верю в острал. ;)

я материалист...

Так что оптимистичней и не надо ждать плохого, надо ждать хорошего!

"...как сказал один мой знакомый, покойник..." (с) :P "Ожидай лучшего, готовся к худшему" (с) ;)

Лучше публикуйте как хорошо во всем мире, как серфингисты сделали супер трюк, как наши сноубордисты смогли успешно спуститься с самой большой горы, как кто-то получил медаль, что помог провести бабушку через дорогу, как награжден был водитель, который пропустил пешехода и т.д. и т.п.

Публика просит крови... и побольше... :lol:

А если серьёзно, некоторые вещи и события слишком возмущают, что-бы о них молчать... :huh:

WMDrakon отлично сказал... неплохая идея сайту новостному. типа оптимистический такой весь :)

Или выворачивать новости искать в плохом хорошее типа прошло торнадо там то там то и ветер исходящий от него хорошенько очистил от мусора улицы там скажем Монреаля. Дворники в восторге бухают и веселятся.

Десятки лудей погибли, сотни ранены и тысячи остались без крова... :lol:

ЙЕЕЕХААА!!! Веселье то какое!

За это надо выпить... :P

УГУ? <_<

наши

кстате, у многих может быть разное понятие этого слова... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши

кстате, у многих может быть разное понятие этого слова... :P

Да не важно чьи. Важно то, что кто-то чего-то достиг!

Ваша точка зрения мне понятна. В нашем случае каждый останется при своем мнении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замени время новости на дату и время, либо выводи только за текущие сутки

потому что нелогично выводить только время за несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши

кстате, у многих может быть разное понятие этого слова... :P

Да не важно чьи. Важно то, что кто-то чего-то достиг!

Ваша точка зрения мне понятна. В нашем случае каждый останется при своем мнении!

Безусловно...!!!

Оптимизм - вещь нужная и хорошая. Завидую я чёрной завистью убеждённым оптимистам, но, к сожалению, мне оптимизм не дан от природы! :( Может по этому у меня в жизни столько проблем <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакабек, я ещё раз повторю. Мне твой сайт очень нравится, но для твоего же блага, лучше ставь беклинки и если уж берёшь текст с сайтов, то узнавай ихние условия копирайта. Некоторые позволяют брать, некоторые нет, даже с беклинком. У меня есть несколько знакомых журналистов, я консультировался, при полном цитировании материала с сайта, не позволяющего это делать - могут быть серьёзные проблемы, это на много серьёзней варезников и другого нелегального стафа!

Рейтинг новостных сайтов зависит от скорости и качества подачи инфы. Когда у них заберают материал, рейтинг падает, что чревато для них, по этому они очень строго следят за распространением своих статей и могут вставить серьёзных люлей!

ББС к примеру не позволяет брать их тексты, даже с беклинком, я во все новостники уже написал письма, от кого получил ответ, там беру, от кого нет, там не беру новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...