Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сотрудник информационного агентства... Вся информация наша, никто нигде не ворует. Сейчас это бета версия.. Когда проект стартует, то будут и ссылки на источники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сотрудник информационного агентства... Вся информация наша, никто нигде не ворует. Сейчас это бета версия.. Когда проект стартует, то будут и ссылки на источники...

Ты работаешь в инфор. агенстве РИАН? Серьёзное агенство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

немного изменил дизайн и местоположение новостей. Анука будут ли какие-нибудь советы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твой сайт действительно делает новости, а не личит с других сайтов то круто.

Изменено пользователем Zdraff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если честно, то никогда бы не поверил, что не установлено ни одного мода!! Как же, например, работает "Фоторепортажи" (если не секрет)? И информер строковой вверху... Чувствую себя полным лузером... :-)

Добавлено через 5 минут

Чума. Вот мозг. Я в шоке. На счет фоторепортажей разобрался. А вот скрипт - верхняя строка новостей - своя разработка или готовое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это модуль такой

Как называется? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...