Перейти к публикации

Установка баннера или счетчика


Рекомендованные сообщения

Такая проблемма... При установке баннера или счетчика, не видно изображения, только ссылка.Но когда изображение загружаешь на сервер, тогда все нормально. Все настройки облазил, помогите, вообще ничего не понимаю. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм а код счётчика? Что то не совсем понятно объяснено)))

Ощущение что ты вставляешь код без картинки и ждёшь когда она появится а когда картинку заливаешь то появляется.... чудеса просто какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут не ясно? Ну к примеру вставляешь код баннера, а изображение то тоже на другом сайте. И его на моем не видно, а если я себе его закачаю на свой сайт и путь на него поменяю то тогда видно.

Короче не показывает картинки(баннеры) с других ресурсов.

Изменено пользователем desend
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут прокси?

Я хитрым способом вычислил, что у меня эта проблема из-за прокси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался! Блин самому смешно! :D Оказалось просто у меня антибаннер не показывал мне те картинки которые загружаются со стороннего ресурса. Извиняюсь за глупый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...