Перейти к публикации

Оценка дизайна по 12-бальной системе  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените, пожалуйста, дизайн по 12-бальной системе

    • 1
      8
    • 2
      2
    • 3
      5
    • 4
      1
    • 5
      0
    • 6
      2
    • 7
      0
    • 8
      4
    • 9
      1
    • 10
      7
    • 11
      3
    • 12
      9


Прошу оценить дизайн для сайта www.zeos.in


Рекомендованные сообщения

Кстати это изречение подтверждает, что это только лишь креативв и отличие от других сайтов:

Данное определение было опубликовано в личном блоге руководителя Netscape.com, создателя поискового стартапа Mahalo.com и сети сайтов Weblogs Джейсона Калаканиса (Jason Calacanis) [1] 10 марта 2007 года. Оно базируется на глобальном положении, что Web 2.0 – по своей сути, технологическая платформа, позволяющая на своей основе практически бесплатно создать ряд сервисов. Подобная доступность привела к появлению огромного количества однообразных ресурсов, что, соответственно, девальвирует ценность большинства из них. На смену технологической платформе Web 2.0 призвана прийти третья – культурная версия Web, используемая профессионалами для создания нового – интересного и полезного – контента.

Тое сть все-таки модный знак веб 2 или веб 3 просто определяет превосходство того или иного проекта от других, посредством програмного обеспечения, в данном случае. ДЛя меня очевидно, что здесь просто креатифф реализованный через php дизайн или яваскрипт. Главное что бы выделяться

Термин введенный что бы делать бизнес, наверное.

Изменено пользователем RED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же в википедии:

Вот видишь даже Вики со мной согласна))))

Ну значит должно быть что то вроде W3C которая будет в серы сайты посвещать на своё усмотрение... а до того момента каждый варезник себя веб 35.0 будет считать

У меня мой клуб тоже веб 3.0 там всё из серебра рубинов и чёрного глянца....плюс ко всему ещё и брилианты :D :D :D

Изменено пользователем ИскушениЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что блок в котором находится вся видимая часть сайта будет позиционироваться посередине все-таки.

Тоже так думаю :)

Но при 1280 *1024 короткая новость будет узкой на мой взгляд все-таки. Как ты думаешь? Может сделать пошире. Пусть центральный блок пошире сделают. На твое усмотрение.

Тут я вообще не понял как оно будет, когда покажут уже готовый вариант сверстаный, тогда смогу точно смело кричать и звать на помощь :)

Но вообще я изначально им написал заглавными буквами, что центральная часть должна быть шире всего.

А про web 3.0 только что сам узнал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатиффф :D Завтра зайду в википедию и запостю твой сайт для примера, что бы посмотрели что такое настоящий стиль web 3.0 :D

Делае5м рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его от туда сразу удалят, там следят за этим спамом :(

Жаль, что с википедии почему-то ТИЦ не передаётся даже если статья и ссылка на свой сайт на одну тематику :(

И это еще мне только на согласование картинку дали, я еще многое в ТЗ напишу, что подправить и подровнять, чтобы стало лучше.

Вот по этому мне и важны мнения каждого, как сделать лучше и что подправить и где и как выровнять.

Пока в ТЗ написал 20 пунктов исправлений :(

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, я же говорю это нарисовано как будет выглядеть на 1024x768 (как раз вся ширина сайта это и есть 1024, а тучи уже не будет видно).

На картинке нельзя сделать резиново сайт :)

А вот если экран будет шире, то оно будет растягиваться и тогда центр будет шире :)

Но максимум растягивания по ширине будет 1400px (я думаю это даже лучше, чем если бы растягивалось по максимуму всегда. На мониторе 1920x1200 сайт бы не красиво выглядел и сильно растянуто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они рисовали ориентируясь на минимум по ширине который я указал при заказе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказываеться на 1280x1024 ничего растягиваться не будет, как нарисовано так уже и будет.

Срочно написал в студию, чтобы любыми способами делали центральную часть шире.

Для меня это очень важно. Мало кому нравится когда центральная часть такая узкая. Большинству нравиться когда широко.

Как Вы считаете? Важно мнения!

По моему мнению когда центральная часть шире, то даже читать новость легче и приятнее внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезалей картинки куда то на фрихостинг, а то с ипишника не грузятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба неплохие, хотя последний немного получше будет и, пожалуй, выигрывает более "объемным" видом и иконками возле разделов/менюшек

Для меня это очень важно. Мало кому нравится когда центральная часть такая узкая. Большинству нравиться когда широко.

По моему мнению когда центральная часть шире, то даже читать новость легче и приятнее внешний вид.

вовсе нет, это сугубо индивидуально, и кстати во многом зависит от контента.

если контента не много, то он смотрится убого на резиновой верстке, остается слишком много пустого места по центу

насчет ширины центральной части - не парься, нормальная ширина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prikindel, спасибо! Студия также примерно обьяснила :)

А какая оцена по 12 бальной системе?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая оцена по 12 бальной системе?*

я бы дал 8ку фрилансерскому

10ку студийному

P.S. кстати, откуда 12 бальная система, то? ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prikindel, за 12-бальную систему сорри. Украина как всегда отличилась :angry::(<_<-_-

А что может лучше сделать у дизайна? Как было бы лучше?

P.S.

Учился я по такой системе :(

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diprime, какая разница где его светить? Я же не для локалки делаю сайт :)

Всёравно бы риперы нашли мой сайт + увидели бы в портфолио студии новый дизайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prikindel, всё вместе! Но я еще хочу доплатить 50$ и сделать режим "Смена дня и ночи", то-есть в вечернее время в вверху будут не тучи, а звёзды на чёрном небе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что еще сделать, что подправить и как, чтобы лучше было?

Важно мнения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diprime, не совсем понял? Что конкретно и как сделать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...