Перейти к публикации

разный формат даты в различных категориях новостей?


Рекомендованные сообщения

как известно, дата публикации в темплейтах выводится тегом {date}, а формат её задаётся в админке в "Настройках вывода новостей"....

а если я хочу чтобы одной в определенной категории новостей дата выводилась в другом формате, ну например только год (не меняя общий формат даты в настройках!)?

то есть, надо чтобы в это категории было так:

- 2009 | Заголовок новости

но чтобы в остальных новостях было как обычно:

- 16 апреля 2009 | Заголовок новости

как это сделать?

зы:

как редактировать заголовок я не знаю, поэтому, вот конкретная ссылка для модера - http://phtiziatr.ru/voz_lit.html (где Прочая литература - там и надо лишь год в дате...)

Изменено пользователем OldBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено

Ммм, приятный на внешний вид сайтик.

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему, но у Вас там где вывод тегов, есть такое: "организация здравоохранения", думаю надо стилями сделать больше расстояние между строчками, а то они из-за подчёркивания наплывают друг на друга и плохо видно.

И кнопки в голосовании можно сделать по центру блока, и можно попробовать сделать их по горизонтали, чтобы меньше места занимали :)

И тогда вообще супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тэги знаю. про кнопки - буду думать. thnx!

кто бы еще по сабжу проконсультировал побыстрее, а то аврал )))

Изменено пользователем OldBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как известно, дата публикации в темплейтах выводится тегом {date}, а формат её задаётся в админке в "Настройках вывода новостей"....

а если я хочу чтобы одной в определенной категории новостей дата выводилась в другом формате, ну например только год (не меняя общий формат даты в настройках!)?

http://dle-news.ru/pressrelease/620-datali...ss-release.html

пункт номер 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как своевременно!

большое спасибо :)

зы: тему можно закрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...