Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот дорогие друзья, сегодня состоялся выход новой версии скрипта http://dle-news.ru/release/642-datalife-en...al-release.html

Скачивайте, изучайте, обсуждайте.

Только убедительная, можно сказать настоятельная просьба, ну читайте вы инструкцию по обновлению и строго ей следуйте, а то каждый релиз одно и тоже сплошное невнимание, а потом вопросы, что не работает так как нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРРРАААА!!! УУУУРРРРАААА!!! УУУУРРРРАААА!!!

А я уже тоько щас хотел написать насчёт дней затишья :)

celsoft - вы прям как экстрасенс!!! :)

Хорошо что страничку обновил :)

Да, и вот ещё что, как в мою LOVE - Оперу - в движок задействвать: Сделать стартовой и Добавить в закладки

А то когда жму - в адресной строке появляется знак "#"

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС! МЕГА!

maks1192, Опера поддерживаеи только: "Добавить в избранное"

А "Сделать стартовой" у них не реализовано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего на главной странице админпанели новая кнопа Список всех разделов ?)

В шапке ведь есть..

Изменено пользователем Demzyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demzyk,

Для удобства пользования админпанелью. Не для администраторов, которые пять лет юзают скрипт и знают что значит "Другие разделы" а для редакторов, модераторов и и других далеко знакомых со структурой скрипта людей. В новой версии разелы можно настраивать для групп и для этих групп обычных людей и есть этот пункт, который ведет на список доступных им разделов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagemaster, по умолчанию windows-1251.

А демо-версия 8.0. будет перед выходом следующей версии скрипта.

celsoft, спасибо, смысл затеи понятен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagemaster, по умолчанию windows-1251.

А демо-версия 8.0. будет перед выходом следующей версии скрипта.

celsoft, спасибо, смысл затеи понятен))

И как мне покупать не зная чего я покупаю хоть посмотреть бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagemaster, установите демоверсию каторая есть сейчас. А нововведения в 8 версии читайте тут: http://dle-news.ru/release/642-datalife-en...al-release.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagemaster, установите демоверсию каторая есть сейчас. А нововведения в 8 версии читайте тут: http://dle-news.ru/release/642-datalife-en...al-release.html

Да не хочу я щас ничего скачивать и ставить пусть celsoft у себя на сайте поставит для ознакомления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я щас ничего скачивать и ставить пусть celsoft у себя на сайте поставит для ознакомления

На сайте также стоит версия для ознакомления, необязательно скачивать если не хотите, только то что стоит на сайте и то что доступно для скачивания одинаково. Бесплатная демоверсия всегда на версию ниже чем платный дистрибутив. Версия 7.5 стала доступна два дня назад http://dle-news.ru/release/639-datalife-en...emoversiya.html а не в январе когда вышел платный дистрибутив 7.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня несколько вопросов:

1. Скажите, пожалуйста, как мне приобрести скрипт версии 8.0 с кодировкой UTF-8? Готовый, уже конвертированный в UTF-8 предоставляется?

2. Или надо мне самому конвертировать? В топике http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=40577 указывается как это делать, но некоторые пишет, что скрипт получается крияво и могут возникнут проблемы.

3. Есть другие официальные материалы как самому это делать?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влпрос следующего характера. Первым делом обновляюсь на локалке, во время обновления выскакивает фатал ошибка сервера ( 30 сек. ожидания) Обновляю страницу и вижу следующее

Обновление базы данных с версии 7.5 до версии 8.0 успешно завершено.

Всего запланировано запросов: 26 Неудалось выполнить запросов: 20. Возможно они уже выполнены ранее.

Нажмите далее для продолжения процессa обновления скрипта

Жму далее

Обновление скрипта до актуальной версии 8.0 было успешно завершено.

Удалите папку /upgrade/ с вашего сервера

Как это понимать? Ошибок с версиями и бекапами нет. Обновлен ли движок как то необходимо или же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spaik,

во время обновления произошла аварийна остановка сервера, в результате скрипт не выполнил все нужные запросы. При повторном запросе скрипт выполнил, не выполненные ранее запросы.

Скажите, пожалуйста, как мне приобрести скрипт версии 8.0 с кодировкой UTF-8? Готовый, уже конвертированный в UTF-8 предоставляется?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за новую версию, обновили но возникла проблема с этими двумя пунктами

26. Добавлен новый тег [youtubе=ссылка на страницу с видео]

27. Добавлен новый тег

Путь к ролику

если добавлять новость из админки то все работает хорошо, если добавлять новость с сайта то на месте тегов плейров вот такое

36242b9f7a72.jpg

и кнопки не работают

подскажите что не так и как решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DanikFTP,

Смотрите список изменений в шаблонах, опубликованный в теме по релизу и добавляйте нужные файлы с изображениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сайт fxtrader.ru , после обновления не могу добавить статическую страницу, раньше было без проблем , сейчас пишет про ошибку в базе данных "unknown column 'metatitle' in 'field list' Error number 1054

новости тоже не добавляются - та же ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fxtrader, читаем правила форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я здесь вобщем первый раз, возможно что-то не прочитал, можно было бы и указать что я не так сделал вместо того чтобы отсылать к правилам - их много и что я неправильно спросил мне соориентироваться трудно. ВВерху написано:

"Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт " -что я и сделал

Эта тема по обновлению, я сегодня сделал обновление сайта и у меня получился вот такой казус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сайт fxtrader.ru , после обновления не могу добавить статическую страницу, раньше было без проблем , сейчас пишет про ошибку в базе данных "unknown column 'metatitle' in 'field list' Error number 1054

Я же в этой теме своим первым постом написал, пожалуйста следуйте инструкции по обновлению. Ваша проблема заключается в том что версия базы данных не соответствует версии файлов. Такая проблема может появится только вследствии невыполнения обновления БД. Решение проблемы описано на http://dle-news.ru/faq.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

MiDTOWN,

Присоединяюсь такая же проблема...

Но ладно туда я смог с горем зайти, но там больше половины не работает пишет "У вас нет доступа для данного раздела панели управления "

В меню настройки системы доступ есть ко всему остальному нету...

Все решил проблема была в том что я скопировал админовский файл и забыл поменять у него название, на которое настроен скрипт...

Изменено пользователем deputat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При работе в Safari бывает глючит, не работают кнопки Просмотр, Загрузить (файл).

Учитывая, что это стандартный браузер, можно было бы как то это откоректировать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...