Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проблема была в том что я скопировал админовский файл и забыл поменять у него название, на которое настроен скрипт...

Celsoft,

вот это тоже можно в инстукцию по обновлению включить (если этого еще нет)

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблемма возникла:

Через Админку добаил новость, вторую новость, ну в общем в админке они отабражаются.

Иду на сайт (главная страница) - а их не видно :9

В редакторе (WYSIWYG) все галочки стоят:

Опубликовать новость на сайте: да

Публиковать на главной: да

Разрешить комментарии: да

Разрешить рейтинг статьи: да

Зафиксировать новость: нет

До этого добавлял Новости, сейчас их 10 шт. - всё нормально было, 17,23 и 25 апреля.

А вот сегодняшние 29 апрельские новости - не хотят добавлятся на главную :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, в данный момент уже не надо :)

Сегодня зашёл на сайт и новости стали видны

А вот вчера почему-то не появлялись :blink:

Добавленно позже:

аааа! ВСЁ!! Понял! Ступил - Я! Блин!

Я ж не поставил время зоны, вчита, прибавил, умножил, вствил, и усё, - новости видны.

А так он значит по какому-то временому зону ждал когда наступит это время, и добавит новости :)

МОЯ ВИНА! ИЗВИНЯЮСЬ :rolleyes:

celsoft, я бы вот что хотел узнать, - а почему такая заворушка с этим временым зоном:

в минутах; т.е.: 180=+3 часа; -120=-2 часа

- нельзя ли в следующей версии сделать так, чтобы уже можно было вставить данную зону, где проживаем: +9 или -2 и т.д.?

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- нельзя ли в следующей версии сделать так, чтобы уже можно было вставить данную зону, где проживаем: +9 или -2 и т.д.?

В минутах лучше, так как есть временная зона на 30 минут больше или меньше. Плюс таким способом можно выставить правильное время если у хостера не верное стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

поставил я вот восьмую dle, всё путем... Только вот в админку не заходит( Пишет: "Ошибка в типе содержимого. Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии." Юзаю фаерфокс третий. В чем может быть проблема?

Открыл браузером Гугль Хром и выдало мне такое: "Ошибка 2 (net::ERR_FAILED): Неизвестная ошибка."

Изменено пользователем Oleq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleq,

соблюдайте правила форума

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team
:angry:

celsoft напишите в правилах, что поодержка или обслуживание с пиратскими скриптами - ЗАПРЕЩЕНО. Ну или что-то в этом духе, а то задолбали уже >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно что-то не то с часовым поясом :(

Живу в зоне +11 - это значит: 660 (без минуса)

Пример: Сейчас: 21:52

Добавляю новость, с галочкой "текущая дата и время"

И вижу новость с временем: Дата: Сегодня, 01:52

Вот такая вот фига :(

Web-OxA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

вообще то скрипт живет не по вашему времени, а по времени сервера, который может находится совсем в других часовых поясах. И в настройках скрипта указывается смещение относительно вашего времени и времени сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192, в Вашем случае надо установить значение 420

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

вообще то скрипт живет не по вашему времени, а по времени сервера, который может находится совсем в других часовых поясах. И в настройках скрипта указывается смещение относительно вашего времени и времени сервера.

Ах вот оно как!!! :blink: Понятно!!! ;)

А я то думал - только от двига зависит... :lol:

Спасибо за разъяснение!

maks1192, в Вашем случае надо установить значение 420

Поставил ;)

Будут результаты - отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

первый раз такое ... хотел запустить ДЛЕ на локале но видает СЕРВЕР ЕРОР, в чем проблема?

В нарушении правил форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...