Перейти к публикации

Удаляются юзеры из базы данных DLE


Рекомендованные сообщения

Все время вижу уменьшающееся число юзеров сайта. Сначала их было 13000, потом стало 12к, потом 11к, сейчас вообще 10к. Что это может быть?

В настройках скрипта в пункте "Автоматическое удаление зарегистрированных пользователей" стоит 0. Раньше стояло 100 в том поле. Сменил на 0 уже давно, а уменьшения кол-ва юзеров не остановилось.

Официальный ответ администрации:

в базе данных нет таких значений. В скрипте только одна настройка по этому поводу, и если вы поставили 0, то больше механизмов удаления пользователей в скрипте нет. При условии конечно что они не удаляются вручную или это делает сторонняя модификация.

Никто не сталкивался с подобной проблемой? Какой это может быть модуль или хак?

Заранее спасибо всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gevak,

Вы называете это стандартыми? У вас там куча нестандартный модулей, у вас интегрирован напрмер форум и объеденена база данных пользователей. Не буду утверждать, но возможно удаление пользователей связано именно с форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже исчезают пользователи,и не только! Даже новости и коментариии! Сегодня исчезла 1000 с небольшим новостей и 1000 пользователей и более 2000 коментариев!

Да же не могу понять что происходит,причём новости удалились только что добавленые! Я в шоке!

Сайт http://www.imperia-of-hentai.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...