Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да взять тот же Вконтакте)) А вообще для чего делать супермегапортал?

Был такой Сендвич.ру NoNaMe да если подумать много хороших сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreaMinder,

# Закрытый исходный код

# Ограничение на количество новостей равно 100

# Ограничение на количество комментариев равно 200

# Отсутствие обновлений с предыдущих версий скрипта

Это я про демо версию.

Ну вот, тут закрытый исходных код, и это зничит, что модыли не вставишь....

А хотя... явот подумал, ведь можно использовать чат, форум сторонних движков и может что-то из-этого сможет получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без модулей не пойдет...

Алиатор, ваша идея отличная, но есть проблема: т.к. Новостей на стр. Будет много, то растаяние между навигацией и подвалом будет слишком большой!

Я уже приделал к кругу лого кружочек и две полоски как рсс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алигатор, не красиво получится, после навигации будет идти реклама...это получится, если сделать навигацию фиксированой...где-то видел хак...че вы хотели сказать про панели блоков справа? Напиоминаю: они будут стоять на каждом блоке отдельно(если их длина будет совпадать..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1913b4caa5f4eb3d74c82679953b7d51.png вот логотип,а то, что вышло с подвалом поже. скоро выложу ескиз на бумаге с подписями... и вопрос! я видел такой зак, который делает навгацию фиксированной. ето идиальный вариант для такой навигации. и подвал, каторой предлагал алигатор подойдет к такому блоку! тем болле навигация у меня будет на весь экран. что скажите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Если на 3 вопрос ответ ДА. То скажите пожалуйста что это за шняга слева?

И справа?

Да и вообще непонятный концепт дизайна ... web 4.0 чтоли?

Только не горячитесь от моего комента но с этого сайта люди в ужасе будут бежать... а те кто хотел зайти побегут следом потому что все побежали.

мда...

Но все, как говорится, были такие... потом исправится и сделает нормальный дизайн.

А от вареза действительно лучше отказаться!

Еще вопрос ТС, сколько Вам лет?

...я довольно много знаю о этих вещах, прочитал все манимастеры...

нуу.... это серьезно! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю, на 3 странице последне сообщение с последней версией лого.

(на 3стр. Тож есть куча вопросов)Такой еще вопрос: етот блок слева как бы по задумке отделен волной от шапки и подвала(нового) мне как сделать, не большое разстаяние, как между частями шапки, или так и оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооо уже лучше... это я по поводу логотипа... но всё равно нужно поширше сделать кружочек с волнами... т.к. те которые на кружке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в хорошем качестве это смотрится хорошо... И логотип довольно хорошо смотрится.

я видел такой зак, который делает навгацию фиксированной. ето идиальный вариант для такой навигации
В смысле, что-то тут ничего не понял?

Ты раньше сам дизайны делал? И я надеюсь, что ты слоя в фотошопе не объеденияешь, а то потом могут возникнуть проблемы при верстке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда давайте посмотрим на мою работу: Я НЕКОГДА не делал дизайн, я новичок! у меня есть дешевый(но нормальный) планшет.

в моих документах/моих работах папка сайт с папками енжин(куда кидаю обработанный движок с денвера)

папка с модулями и текстовый файл с хаками. еще ПСД исхожники и картинки в отдельной папке. У меня фотошоп ЦС4 с варез ключиком на прошлый год(каждый раз переставляю дату) ни по одной программе я некогда не изучал самоучители...я сам легко разбираюсь в прогах. У меня есть psd файлы на каждую часть эскиза с всеми ефектами. когда я переношу в файл индекс(где сама сборка) я соединяю слои, переношу, а потом отменяю.

что еще сказать....над созданием форм сайта работал в илюстраторе...ну вот щяс создам флеш ролик с фиксированным меню...надеюсь так будет понятнее...bg_ru_new.gif

Изменено пользователем DreaMinder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДреаМиндер... я тоже раньше думал что знаю фотошоп как свои пять пальцев. А потом оказалось что фотошоп это не только карандаш и кисточка. А планшет... что планшет, я мышкой нарисую более точно чем планшетом... вот если планшет тот что за 80 кусков где на рабочую область выводится изображение это другое дело. Самоучители это не зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что хорошо знаю фотошоп! Просто говорю, что еще не тратил времени на самоучители. У меня есть знания для создания набросков сайтов. и немного обработки фоток. Что могут дать самоучители? Приемы предусмотреные для обработки фоток... мне осталось разобратся в масках и почти все знания для обработки сайта есть. А планшет не для того, что бы точно нарисовать, а для того, чтоб творить(рисовать) без остановки. он канешно к сайту приминения не найдет. против самоучителей ничего не имею...

57a75edb9f1048259da2246c9a12c289.jpg

вот подписи и обновленый подвал(не очень красиво)

так кто посмотрел ролик, поняли?я где-то видел хак или скрипт...ну кароче буду дальше искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял меню будет всегда фиксированное в центре??? На мой взгляд это не эффективное использование места на сайте... Куда все остальное девать? А хотя интересная мысль, такого я вроде не видел...

А на мой взгляд подвал стал чуть лучше чем был... это конечно не идеал но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет оно будит "подвигатся", когда подвал. или шапка будут его толкать... слева у меня по любому будит только навигация, для рекламы и блоков места хватает...сделаю 30 новостей/стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай зеркальное отражение в подвале.... чтоб завиток с другой стороны был... хотяб на Иньянь будет похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а дак оно тогда в общем будет квадратным,.. Может и попробую, просто сайт резиновый, а такую штуку красиво не разтянеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...