Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы даже не смотрели ни разу на этот сайт. как Вы можете о нем судить?

Буду по очереди описывать части сайта, а Вы будете комментировать, а когда опишу все части напишу описание в общем, а потом будете судить о сайте.

Вот описание о моем представлении о будущей навигации на сайте:

Навигационная панель слева фиксированная(всегда на экране). В навигации будет большой список из категорий. над каждой категорией будет иконка категории довольно большого размера. при клике на иконку или подпись категории браузер переходит на страницу категории, а в списке навигации открывается список из подкатегорий. Возле каждой категории в скобках количество добавленный сегодня новостей. Для открытия подкатегорий возле каждой иконки будет плюсик открытия. Подкатегории в категориях навигации будут повторятся(например из категорий "мобильное" и "видео" подкатегория мобильные видео). Первая иконка будет из категории "сборки и ос" символ висты. верх панели будет затемнен, а иконка будет выступать на половину из панели, как в висте. Ширина-165пкс длина-850пкс. Цвет: светло-голубой. дизайн должен быть сделан просто, лаконично, но красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое дополнение к предыдущему сообщению.

категории сайта в навигации:

1.Ос и сбоки

1.1Сборки

1.2Портативные

1.3Релизы

1.4сатьи

1.5обновления

1.5другое

2видео

2.1муз клипы

2.2мобильное

2.3видео обзоры

2.4фильмы

2.5другое

2.5

3.музыка

3.1муз. клипы

3.2ринг- тоны

3.3альбомы, треки

3.4новости

3.5другое

4программы

4.1 Макинтош

4.2линукс

4.3винда

4.4портативные

4.5мобильные

4.6лекарства

4.7статьи

4.8другое

5мобильное

5.1игры

5.2новости

5.3статьи

5.4темы

5.5программы

5.6видео

5.7ринг-тоны

5.7другое

6статьи

6.1 software

6.2 hardware

6.3 игры

6.4 ос

6.5 советы

6.6 обзоры

6.7другое

6.8юмор

7новости

7.1региональные

7.2компьютерные

7.3 медиа новости(музыка...фильмы)

7.4 игры

7.5 интернета

7.6другое

8портативное

8.1ос

8.2проги

8.3другое

9книги

9.1 учебники

9.2 литература

9.3другое

10игры

10.1мобильные

10.2пк

10.3мелкие

10.4ХВОХ

10.5статьи

10.6дополнения

10.7другое

11. графика

11.1 wallpapers

11.2 для дизайнера

11.3другое

11.4приколы

12 RSS

все! :rolleyes:

категории поданы в случайном порядке. слова из сленга использоватся не будут, потом переделаю. давайте советы по добавлению и убиранию категорий.

плюсик, который открывает подкатегории закрывает плюсик открытый раньше(одновременно только одна категория открыта)

некоторые подкатегории связаные с обсуждением будут сразу вести на форум, например раздел 6.5

Изменено пользователем DreaMinder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.i2r.ru/static/255/out_23428.shtml прочитав эту статью я еще больше убидился в том, что перед созданием большого проекта мне надо сделать еще пару маленких для практики. Или передать идею(я разсказал далеко не о всем...) веб-мастеру профи... А боязнь о домене не оставляет меня...

Своим молчанием вы мне намекнули, что лучше я сам буду разсуждать о своем сайте. Это наверно последнее сообщение.

кому интересно вот последняя версия дизайна. изменился подвал и навигация. всетак навигацию надо сделать самой красивой, но не получается...

19426edf8222bf1dbb5a58fb8844e11d.jpg

Тему МОЖНА УДАЛИТЬ! так безопаснее для домена...

Что ж... Буду наберать опыт, но сайт создам в лучшем качестве..)

Изменено пользователем DreaMinder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой сайт с таким количеством категорий просто напросто накроется медным тазом... ты ещё сразу же слделай свой сайт поисковиком сделай почтовый сервис, гороскопы, чаты и т.д. чтоб тебе всё это быстрее надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сайт www.onlinia.com прошу посмотреть, просто скажите что там мешается, что можно убрать, что вообще ненужно, это не реклама, просто действительно важно мнение людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сайт www.onlinia.com прошу посмотреть, просто скажите что там мешается

Мешает порнуха в виде всплывающих окон и баннера.. 61ba13b5090e.gif

Изменено пользователем Hydrargyrum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сайт www.onlinia.com прошу посмотреть, просто скажите что там мешается, что можно убрать, что вообще ненужно, это не реклама, просто действительно важно мнение людей.

На мой взгляд - очень прилично!

Тыреный контент, фиг-закрывающийся баннер на сайте, через картинку - голые тётки: очень привлекают посетителей и долго не отпускают во сне.

зы. ах, да - счетчиков очень мало. на мой взгляд, их надо побольше. ещё больше.

ззы. сайт - очередное унылое говно.

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счетчиков очень мало. на мой взгляд, их надо побольше

Да, действительно.. чего-то совсем маловато.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный сайт! Для тех, кто не знает как будет выглядеть желаемый хак, или модуль... Там их целый каталог... А на щет моего сайта, я его создам только в лучшем качестве. Почему много категорий? Это же портал! И Вам это только кажется! Другое категории не будет, ет про запас... Тем более на подкатегории много внимания обращатся не будет... И они будут выпадать из категорий... Проблемы в незащищенном домене и в моей не опытности! Создам пару сайтов про "йогурт" для розминки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счетчиков очень мало. на мой взгляд, их надо побольше

Да, действительно.. чего-то совсем маловато.. :D

Я думаю это не страшно, они всё равно никому не мешают, порнуху думаю надо убрать, а голые тётки там не просто так :) Ещё вопрос стоит ли мне к моему сайту ( http://www.onlinia.com/ ) делать раздел где можно скачать программы, игры и тд. Контент будет не тыреный однозначно, этого добра у меня террабайтами :))

отличный сайт! Для тех, кто не знает как будет выглядеть желаемый хак, или модуль... Там их целый каталог... А на щет моего сайта, я его создам только в лучшем качестве. Почему много категорий? Это же портал! И Вам это только кажется! Другое категории не будет, ет про запас... Тем более на подкатегории много внимания обращатся не будет... И они будут выпадать из категорий... Проблемы в незащищенном домене и в моей не опытности! Создам пару сайтов про "йогурт" для розминки...

Используется всего один лишь модуль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч я имел введу конкретного назначения нет. Слишком много всего напихано.

Решил. Для практики буду создавать сайт о атсасинс крид 2. Русский сайт игры. Пока игра не выйдет контент будет собиратся с других сайтов. Есть первый красивый скрин с которого сделаю лого. Кароч идея не плохая, аналогов нет.

А на щет домена портала, надо было не публиковать его, наверно прийдется договариватся с админами... А стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...