Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DreaMinder,

Я не пойму, а почему Вы не зарегистрируете домен сейчас?

Дабы исключить возможность его потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дешевле. Регистрировать я буду у хостинга(у него самое дешовый ру) у него нету бесплатного тарифа и домен надо продлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreaMinder,

какой бюджет у сайта?

Вам не кажется, что он слишком мал??? Я боюсь, но 200-300 р на сайт - это как капля в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а возможно...кризис...но я не вижу причин повышать бюджет, т.к. Дизайн лого можно сделать самому, или поручить за 2$. Дизайн если сделать проще и получить одобрение от дизайнера перенести на движ я итак смогу. И установлю модуль партнерки с оплатой за новость. Но при самом запуске сайта кроме кай в ручную, не вижу методов добавления. З. Ы; а кто устанавливал модуль партнерки 2.6, при нажатии на далее ошибки... Может сделать sql запрос сначала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а возможно...кризис...но я не вижу причин повышать бюджет, т.к. Дизайн лого можно сделать самому, или поручить за 2$.

:) Кроме как улыбки это ничего не вызывает :)

Удачи Вам с сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО :rolleyes: ... да...вот такой я новичок... и бюджет менять пока-что не буду...

решил. файлобмен сайта будет с доменом 3arpy3u.net.ua. делать на поддомене сайта, или так и оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че, прийдется опять регить как ру? или есть отдельный бесплатный сервис? наверно нет...ну тас есть ссылка типа turbobit.ru/indexjhkj7 может для начала этот оставить...но это предпросмотр, может и нельзя...

Изменено пользователем DreaMinder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreaMinder,

у Вас есть домен sait.ru

создаете поддомен zagruzi.sait.ru - бесплатно и используете его в качестве сервиса для хранения файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, тогда отлично files.news-gu.ru просто нигде невидел регистрации поддоменов. Она наверно в панели управления хостинга. Нет.ру и подобные домены некому не рекомендую! Быстро зарегить нереально. Лучше заплатить и не парится! А у поддомена можно изменить А запись(привязать к другому сайту)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreaMinder,

да, это создается в панели управления хостинга.

Да, можно изменить А запись. Вообще поддомен является полноценным рабочим доменом, просто он привязан к основному, т.е. продать, например, Вы его не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! Появилась идея приделать к лого красивый rss значок. Вот только голубых нигде нету...фотошоп не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дизайн не очень и подобный уже давно используется в какой-то партнере. Я бы, на твоем месте, переделал дизайн или хотя бы сменил цветовую гамму. А я, вообще-то сначала делаю замудренную разметку сайта, а потом на этот каркас одеваю графику))) Вот такие у меня неординарные идеи.

Вообще создание мега-портала это хорошо, но при таком бюджете это практически невозможно! Я тут хочу маленький сайтик замутить, но столько подводных камней, аж страшно становится. Хотя они все решаются, кроме одной... И это лицензия на DataLife Engine (далее DLE). Просто такая стоимость... это просто ужас.... Я уже предлагал администрации DLE определенные условия, на которых в теории можно было бы снизить цену на систему, но они просто проигнорировали это сообщение.

В принципе, я бы купил текущую систему за 500 рублей, без условия обновления на более новую. Но увы и ах это невозможно ,и таких людей тысячи. Некоторые подчиняются этим условиям, а некоторые используют null, из-за отсутствия денежных средств. Им даже нет возможности полноценно представить свой проект и заработать на нем денег, чтоб купить полную версию лицензии. Просто есть масса вариантов, чтоб снизить стоимость покупки для клиента, а нам предлагают только эти варианта. И получается, что администрация DLE, сама пихает пользователей на использования не лицензионного продукта.....(((((

Изменено пользователем alligator199
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за значки, но сам уже нашел... :rolleyes:

алигатор, я знаю, что дизайн не очень, но я выложил, что бы мне говорили недостатки, чтоб я их исправлял... я над ним работаю...цветовая гамма может стать только светлее..чем она плохая? слишком яркая? если Вы видели где-то такой дизайн, говорите адрес!

Эскиз у меня уже был...на бумаге, там все размечено...но показывать не собираюсь! криво рисую...

чем Вас смущает мой бюджет? вот доллары: 4 за домен, 1/месс. хостинг(качество на много выше стоимости, варез разрешен),9 за наполнение в первые дни работы, потом наполнение будет происходить с помощью любого пользователя(как на qiq.ru) лицензию покупать не собираюсь(возможно только если будит большой доход от сайта) себе доход забирать не буду ваще... все только на развитие

если приложить к нему много времени, совето, котроые вы мне говорите и качества получится неплохо ,а потом и лучше будет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот светлей точно не стоит делать... Я вот в принципе подумал, что и цвет нормальный, если будет на весь экран и хорошо прорисован. Но вот на мой взгляд, нижняя полоска не вписывается сюда. Тут стоит ,попробовать, сделать так: 1) убрать нижнею полоску вообще 2) сделать маленькую коробку справа- внизу 3) Слева- внизу добавить похожий круг как вверху, но сделать его нужно больше

Примерных ход работы выглядит так:

i24936_1INDEX1.png

Есть еще дополнения по правой панели, но об этом поже.

А что за хостинг ты хочешь брать?

P.S. Для администрации. Хотелось бы узнать что вы делаете с пользователями, которые использует null версию движка. Допустим если посещаемость сайта менее 15 чел на квадратные сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы узнать наказание...спасибо! Делаю уже коректировку! Но всякие кнопки будут справа, не попадут в круг.а внем копирайты и мини_меню Ну посмотрим... А правая панель хоть и красивая, но не экономичная! Ее нельзя разтянуть. Я буду (если она останится) для каждого блока отдельно вставлять эту картинку. Т.е сколько блоков, столько и этих картинок.((значит все будет зависить от размера блоков. Вряд он останится там...и вообще, надо сесть и все сделать заново, слишком мало качества...может даже продам за копейку чайнику, как образец. А хотя Я Пока-что тоже новичок. Для такого сайта нада конечно опыт. Наверно буду пока его наберать(под страхом, что домен займут(

Изменено пользователем DreaMinder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это самая главная ошибка варезмастеров. Считают что люди побегут у них размещать новости на qiq.ru На кикру посещаемость хорошая и 300 просмотров за 1-2 дня обеспечены. Поэтому там и сидят те кто бабки делает на файлообмене, и пока ты не поднимешься никто не будет ничего у тебя размещать.

Ты сделай лучше домен, установи демоверсию, и сделай тему сайту интересную... наполняй и ощупывай рынок, что людям интересно, куда интересно как что почему, как выглядят посещаемые сайты а потом уже на основе этих данных продвигай свой и делай ему дизайн.

Вот то что я вижу на картинке... большего отстоя я ещё не видел... сделай хотябы фон сайта белый. И посматрел бы я на того чайника который купит это дело за копейку.

В общем если не подойти к этому делу правильно рано или поздно вы придёте к "мой сайт никто не посещает я зря трачу время" и пошлёте всё нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.какие ограничения демки?

2.я видел у сборок в поле лицензионного соглашения ненаписано ниче. Чем сборки отличаются от нуллед?

3.я надеюсь на новичков в зарабоске в инете. И на тех, кому понравится мой проект. Если реально постаратся, то из-за самого мягко говоря неудобства и строгих правил и админов.

4.для этого я сначала и сежу на форуме, чтоб сделать все правильно

5.в области для новостей фон белый.

6.я новичок! Я не учился на дизайнера. Вот я и щяс и учусь.

7. Не видел большего отстоя?бу-га-га. в инете такое бывает...поброди по сайтам с народа...

8.вот список чем-то похожых сайтов(не видел ни одного похожего на 100%)

qiq.ru, berloga.net, забыл... Ru-admin.xx ваши сайты:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сайт... ну к примеру club70mm.ru (для души)

Сайты народа это вообще не сайты... это странички. Если хочешь научится для начала забей вообще на этот дизайн.

Не нужно выбирать средние цвета как вот у тебя сейчас фон. Можешь у меня на hochu.info посматреть я там вполне реальные советы даю по выбору цвета.

Конечно то что у тебя глянцевое всё и волны это модно но у тебя не в тему.

А выбирать тематику для начала Варез не лучший способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искушение, ну Вы даете! Вы что, стесняетесь своего сайта hochu.info? Есть что почитать! С этого надо было начинать...отличный сайт! А сам ескиз я переделывать буду. Хватит намикать на фон, я понял. Просто хотел отдельно для новостей белый фон сделать. Глянец останется, но его сделаю не таким заметным. Спасибо еще раз всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не дизайн, а контент. Но шапка сайта привлекательная, но не в тему.а какие сайты Вы щитаете мега порталами хорошего качества? Я не одного нормального не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreaMinder,

# Закрытый исходный код

# Ограничение на количество новостей равно 100

# Ограничение на количество комментариев равно 200

# Отсутствие обновлений с предыдущих версий скрипта

Это я про демо версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...