Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу себе добавит на сайты статусы квип... но не знаю как это все реализовать.

Хотелось бы иметь что-то такое:

пример статуса, допустим "развлекаемся"

Человек заходит на ссылку "развлекаемся" и видит добавленые уже статусы, каждый из них в рамочке, каждый из них можно оценить...

Чем выше оценка у статусы тем выше он среди других, если много минусов у статуса он удаляеться.

Так же если человек хочет добавить статус, нажимает на соответствующую копку, допустим "добавить", и перед ним появляеться поле в которое он вводит статус, после нажатия на кнопку отправить статус либо сразу появляеться в списке (так как в верху самые крутые статусы, то новый будет отображаться там 24 часа, потом он уходит на место соответствующее его рейтингу), лтбо идет на модерацыю и появляеться только после проверки модератором.

Любой статус можно удалять, редактировать, закреплять..

Такое сделать возмжно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где-то такое уже видел? Могу рассказать как отслеживать online или offline человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кароч показываю

http://allinside.org.ua/index/0-12

вот так оно выглядит в укозе на статической странице, я же хочу совсем по-другому....

что каждый коммент можно было оценивать, модерировать, в общем делать с ними то что написано в 1 посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...