Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вобщем скачаль DLE 7.5 trial, установил как было описано в инструкции.

Запускаю файл install.php появляется редактор и в нем ошибка

<?PHP

error_reporting(E_ALL ^ E_NOTICE);

@ini_set('display_errors', true);

@ini_set('html_errors', false);

@ini_set('error_reporting', E_ALL ^ E_NOTICE); .............................................. :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за DLE 7.5 trial? может DLE 7.5 demo?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...Нажимаешь на офф сайте ДЕМО. Вылазит страничка: там ссылка скачать DLE 7.5 trial. Видимо демо и триал это одно и тоже. Так что, вы знаете что это за ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nic_feat,

Вы сервер на компьютере установите и запустите, PHP, Апач и т.д. На сайте есть видеоинструкция, посмотрите ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сервер на компьютере установите и запустите, PHP, Апач и т.д. На сайте есть видеоинструкция, посмотрите ее.

Что мне это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы устаналиваете на компе, то вам минимум надо апач сервера например DENVER для возможности работы с сайтом на локалхосте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы устаналиваете на компе, то вам минимум надо апач сервера например DENVER для возможности работы с сайтом на локалхосте...

Я не пойму, зачем мне устанавливать сервер на компе? Мне нужно установить на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, зачем мне устанавливать сервер на компе? Мне нужно установить на сайт.

Да потому что сайты это не windows программы, они работают в серверных средах. Вы неверно начали свой путь. Начинать нужно не с установки скрипта, а с изучения понятия что такое сайты, как они работают, где они работают, и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть домен. Я установил его на хостинг. Закачал скрипт на хостинг. Разве не так утсанавливается скрипт?

Так. Только вы ранее не уточнили где вы устанавливаете на хостинге или на локальном компьютере.

Проверьте что ваш тарифный план на хостинге отвечает минимальным требованиям http://dle-news.ru/request.html, и дайте ссылку на свой сайт, что гадать то о ваших проблемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостинг более чем отвечает минимальным требованиям. Мой сайт(Хотя это скорее домен, а не сайт.)

Изменено пользователем nic_feat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сначала залейте все файлы скрипта на свой сервер на хостинге

:angry: Я все залил, установил все по инструкции(выставил атрибуты). Запускаю файл install.php и вылазит ошибка. (см. 1 пост). :angry:

Изменено пользователем nic_feat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал http://pudgewars.ru/install.php файла вообще нет написано... Вы залейте дистрибутив полностью, поставьте вс права, а затем попробуем что-нибудь сделать.. Дступ например от фтп дайте чтоб посмотреть все и проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААА ЗАРАБОТАЛО :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо.

Я решил, чтобы не плодить темы, спросить у вас в этой теме как установить скрипт. Меня интересуют следующие поля для заполнения:

Сервер MySQL:

Имя базы данных:

Что в них писать? Просто я раньше не сталкивался с MySQL :huh:

Изменено пользователем nic_feat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер MySQL:

Имя базы данных:

Что в них писать? Просто я раньше не сталкивался с MySQL huh.gif

Обратитесь к хостеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер MySQL:

Имя базы данных:

Что в них писать? Просто я раньше не сталкивался с MySQL huh.gif

Обратитесь к хостеру

Спасибо разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...