Перейти к публикации

как запрограмировать дизайн который написан в фотошопе ну перенести


Рекомендованные сообщения

сказать нельзя

редактировать в визуальном редакторе типа Macromedia Dreameviewer как его туда вствить когда напишь в фотошопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотошопе рисуют :)

Пишут код HTML

Учите HTML (никакая программа тут не поможет)

Зайдите сюда: http://www.dletemplates.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняли вы меня дизайн пишу в фотошопе и все не знаете так и скажите

не поняли вы меня главная начинка на плотформе пишу в фотошопе потом через дрим открываю и читаю такчто вы меня не поняли

Изменено пользователем gitler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помойму ты не понимаешь что говориш. В фотошопе не рисуют, это редактор растровой графики и у него нету подобия актион скрипт чтоб там что то писать.

А теперь раскажи как можно прочитать в дриме фотографию с нового года 2008 ... может я смогу прочесть что тогда было... а то нифига не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру дизайн я написал в фотошопе

Изменено пользователем gitler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотошопе не рисуют, это редактор растровой графики
Растровые графические редакторы позволяют пользователю рисовать и редактировать изображения на экране компьютера.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Растровый_графический_редактор

P.S.

Процесс то называется рисование :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макет сайта понимаешь сам макет картинки написал в фотошопе понимаешь как на сайт перенесмти уловил момент

дизайн главный вид в фотошопе оформил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gitler, http://ru.wikipedia.org/wiki/Запятая

Мне почему-то очень сложно дается понять, что Вы пишите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это тупик оформил свой сайт весь вит с помощью cs4 мне на до только запрограмировать на сайт нужно запраграмировать на сайт мой дизайн кто знает напишитеили дайте сылку в гугле или в яндаксе буду признателен так как не умею програмировать дизайн который я написал нужен первый шаг дальше я пойду сам заранее спасибо

Изменено пользователем gitler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Процесс то называется рисование smile.gif

Так... вот ни пад...бывай ты знаешь что я хотел написать ПИШУТ просто это слово видимо у меня никак не ассоциируется с Фотошоп.)))

Сдаётся мне что парень из Германии и пользуется сайтом altavista.com

Хорошо.

НАПИСАЛ ты дизайн в фотошопе.....y2ZmUVaqrD.png

Там же в фотошопе ты это всё должен РАЗОРВАТЬ на куски.

А потом самая малость выучить html и css

И начиная

<!DOCTYPE......

И заканчивая

/html>

програмируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все это могу написать в деликси но это долго 7-12 дней работы обложки пока напишишь программу мне просто сказали можно через cs4 попробовать типа время сыкономишь ,(а потом просто перинесёшь на сайт через программку с кодами),но ятак понимаю такой-же придятеной прийдёться заниматься значит обложался я так же прийдёться програмировать жесть !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP русский но пишет на реально-непонятном языке cool.gif

Значит он сперва переводит промтом на немецкий а потом обратно на русский)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что вам не понятно.. я сразу понял что он хочет. Он нари совал в фотошопе шаблон PSD, теперь ему надо сверстать его, это он назвал "Запрограммировать" . ИскушениЕ посоветуй ему http://www.hochu.info -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витерик, я если не ошибаюсь он уже давно там был.

Да и в любом случае человека пугает какойто дилипси в котором верстать 12 дней и его это пугает.

И ещё какой то му..ак (надеюсь это был не я) ,посоветовал ему нарисовать в Цс4 а потом просто перенести на сайт. А я к сожаленю таких программ не знаю которые картинки переносят на сайт с автоматической вёрсткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP русский но пишет на реально-непонятном языке cool.gif

Значит он сперва переводит промтом на немецкий а потом обратно на русский)))

Изменено пользователем gitler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к сожаленю таких программ не знаю которые картинки переносят на сайт с автоматической вёрсткой.

RealDraw, НО верстка страшная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фотошопе есть функция "раскроить" и сохранить для веб , как хтмл страницу. Там сразу создаеться хтмл код и таблица с рисунками по линиям "раскраивания" может это ему надо было ? )

сам не пользуюсь ей просто один раз наткнулся на нее, как первый шаг для новичка может и полезно посмотреть как и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...