Перейти к публикации

Что сделать с главной страницей


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток,

Пишут что главная страница у мну на сайте какая то пустая.

Но я не как не могу придумать как ее переделать чтобы она была не "пустая"

Подскажите плиз ?

Ps: главную буду наверно делать в .html, а дальше уже ссылки на DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тайтле ... теперь вижу. С главной не заметил.

В первую очередь хотелось бы посоветовать, сделать сайт уникальным. Ну тоесть я конечно понимаю что всё пишете сами и он итак уникальный. Но вот он похож на тысячи других сайтов о серверах. Заходишь на сайт и с первой новости сразу начинаются Джаберы коды и тому подобное. Только вот многие забывают что сисадминами не рождаются, ими становятся, а вот как именно им СТАТЬ в сети информации хрен найдёшь. Где бы разжевали на столько что первая новость начиналась бы с того как собрать сервер, т.к. рекомендации по сборкам, где кнопка включения, куда подключать интернет и т.д., затем уже как что и зачем это нужно, а уж потом о всяких джаберах и серверном сленге.

А по поводу главной, я что то её вообще не обнаружил... тоесть обнаружил но там просто написано что здесь будут рассказывать про серваки. Можно тот же обзор серверных машин сделать и к примеру своё описание и ссылка на партнёрский магаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот он похож на тысячи других сайтов о серверах.

Хотелось бы посмотреть хотя бы на 2-3 сайта о серверах ))

Только вот многие забывают что сисадминами не рождаются

Тут совершенно не соглашусь, ими именно раждаются.

А по поводу главной, я что то её вообще не обнаружил... тоесть обнаружил но там просто написано что здесь будут рассказывать про серваки. Можно тот же обзор серверных машин сделать и к примеру своё описание и ссылка на партнёрский магаз.

Партнерского магаза у мну нету и не будет :)

О каком обзоре идет реч ? Хотелось бы побольше узнать =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сейчас заморачиватся искать сайты о серверах, но когда мне было нужно я находил много сайтов.

Нет ими именно становятся, ненужно здесь выкатывать яйца и возвышать себя выше головы, этого здесь никто не оценит. Нет плохих учеников - есть глупые учителя которые не могут привлечь к себе внимание учеников. Ну и наконец я гениталии мужские поверю что ты просто родился и сел управлять сервером, прям сразу в очках с чипсами и засраной клавой вылез из утробы матери. Так что не умеешь учить, не говори что вокруг все тупые. Я вот css выучил часа за полтора - потому что попал на хороший сайт где всё понятно, а вот пхп освоить немогу сколько не брался, потому что учить начинают не с того конца на подобных сайтах.

Извени конечно за эту мою тираду, но очень не люблю спесивых и задиристых, и я просто жизни не вижу чтоб кому нибудь спеси не сбить.

Партнерского магаза у мну нету и не будет smile.gif

О каком обзоре идет реч ? Хотелось бы побольше узнать =\

Незнаю чего вы там постоянно мнёте но честно читать нету больше сил, албанского должно быть вмеру, когда шутка произнесена тысячу раз она не смешит она раздражает. А обзоры я имел ввиду тех же серверов, программ для онных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ими именно становятся, ненужно здесь выкатывать яйца и возвышать себя выше головы, этого здесь никто не оценит.
Совершенно согласен.

Незнаю чего вы там постоянно мнёте но честно читать нету больше сил, албанского должно быть вмеру, когда шутка произнесена тысячу раз она не смешит она раздражает. А обзоры я имел ввиду тех же серверов, программ для онных.
:D:lol::P:D:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет плохих учеников - есть глупые учителя

Глупейший бред.

потому что учить начинают не с того конца на подобных сайтах.

Омг, идея сайта не учить ламеров как включать сервера, а чтобы мало майскии одмины могли не замарачиватся сами, а прочитать статью.

Нет ими именно становятся, ненужно здесь выкатывать яйца и возвышать себя выше головы, этого здесь никто не оценит.

Если у человека нету предрасположенности к этому, то хоть он повестится, нормальным админом он не станет.

Изменено пользователем КиберБулка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, идея сайта не учить ламеров как включать сервера, а чтобы мало майскии одмины могли не замарачиватся сами, а прочитать статью.

Опять же повторюсь, будте пожалуйста политкоректны, не ламеры а Юзеры или Пользователи что на английском переводится как User, а ламер это что то вроде криворукого ублюдка который ничего не может, и если так посудить то если бы вы небыли онным то не находились бы на сайте тех поддержки. То есть называя Юзеров Ламерами вы тем самым наговариваете и на себя.

И к теме данного поста, сразу же хочу сослаться на свой первый пост, такой же сайт как и многие другие, если бы вы спустили бы себя с небес на землю то смогли бы сделать посещаемый и интересный многим сайт, а так... ну будет к тебе на сайт заходить 1000 сисадминов 80% из которых не повезло родится сисадминами, а из оставшихся 20% - 18% будут сами считать тебя ламером. И для кого ты делаешь получается сайт? Для 20 человек? Стоит ли время тратить вообще.

Если просишь совета то когда получаешь его не огрызайся а прими как есть, и потом решай следовать ему или нет.

Нет плохих учеников - есть глупые учителя

Глупейший бред.

Дай мне 8 летнего ребёнка который вообще не знает как управлятся с компьютером, и я отвечаю меньше чем за год он будет верстать шаблоны на ДЛЕ как семечки. Моя жена мне за день объяснила (точнее не мне а репетиторствовала с ребёнком а я просто чай пил и слушал) в математике то что я тупо годами вообще не мог понять, а точнее вообще забил потому что знал что всё равно не пойму. Так что делайте выводы.

Если у человека нету предрасположенности к этому, то хоть он повестится, нормальным админом он не станет.

Сисадмин это не искусство:

Музыкант это искусство - нужно родится со слухом чтоб стать хорошим музыкантом.

Художник это искусство - художником просто нужно родится.

даже Веб-дизайнер это искуство - потому что нужно родится с чувством стиля а не тупо следовать стандарту веб 2.0

А сисадмин это набор знаний, задач, целей и средств к их достижению. И даже если сисадмину необходимо креативное мышление чтоб нестандартно подойти к проблеме и решить её, тут тоже не нужно рождатся с креативным мышлением его можно развить, оно есть у всех детей а потом деградирует с взрослением называется Латеральное мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь, будте пожалуйста политкоректны, не ламеры а Юзеры или Пользователи что на английском переводится как User, а ламер это что то вроде криворукого ублюдка который ничего не может, и если так посудить то если бы вы небыли онным то не находились бы на сайте тех поддержки. То есть называя Юзеров Ламерами вы тем самым наговариваете и на себя.

И к теме данного поста, сразу же хочу сослаться на свой первый пост, такой же сайт как и многие другие, если бы вы спустили бы себя с небес на землю то смогли бы сделать посещаемый и интересный многим сайт, а так... ну будет к тебе на сайт заходить 1000 сисадминов 80% из которых не повезло родится сисадминами, а из оставшихся 20% - 18% будут сами считать тебя ламером. И для кого ты делаешь получается сайт? Для 20 человек? Стоит ли время тратить вообще.

Мне совершенно без различно что вы думаете и оставте свое жалкое мнение при себе.

Я спросил как лучше сделать главную страницу, так как я некогда не занимался сайтами и это мой первый проект, вместо этого вы начали нести какой то бред, ну чтож, флудите дальше =\

Если не можешь сказать ничего по топику, лучше полчи.

Ps: Другим советы довать можешь, посмотрел бы на свой сайт, очередной копи-пастер.

Все это очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХХАХХАХ.... ну ка... покажи что я с копипастил то? Ну мне так чисто поржать... кинь ссылочку.

Я тебе дал совет чёткий и понятный, а ты мне начал про то, кто кем родился. Мой герой детства Дядя Стёпа первый человек СССР ... он не считал что нужно рождатся кем-то чтоб им быть он просто шёл и делал дело :D

Доводить до слёз я вас не собираюсь, моё "Жалкое" мнение вы уже слышали.

Да и не думаю что вам "Юзеру" (юзер в плане сайтов) после всего того о чём мы с вами говорили, кто-то станет с чем то помогать. С какого такого перепугу, я к примеру лучше ZEOSу помогу, он хотябы родился сайтостроителем, и без меня всё отлично знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...