Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно состялся выход DataLife Engine v.8.2 Final Release

убедительная просьба при обновлении тщательно читать инструкцию по обновлению, во избежание проблем при обновлении. Помните, что все ошибки при обновлении это нарушение инструкции по обновлению, либо придумывание собственной инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, у меня почему-то не появились "+" и "-" после обновления.....

Это для новых новостей, или новость нужно пересохранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил, вроде всё нормально, но в низу страницы вылезло:

Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /home/public_html/index.php on line 224

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

неоригинальные файлы скрипта. Перезалевайте все файлы дистрибутива, как сказано в инструкции по обновлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

неоригинальные файлы скрипта. Перезалевайте все файлы дистрибутива, как сказано в инструкции по обновлению

В общем если я добавляю в мэин код {include file="engine/modules/vip_board.php"} (этот файл выводит вип объявления с доски) то вылазит данная ошибка. Как быть в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

модуль должен соответствовать данной возможности подключения, ваш модуль не соответствует, обнуляет и сбрасывает MySQL подключения самого скрипта, за совместимой версией необходимо обращатся к автору модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

модуль должен соответствовать данной возможности подключения, ваш модуль не соответствует, обнуляет и сбрасывает MySQL подключения самого скрипта, за совместимой версией необходимо обращатся к автору модуля.

Это не мод, а просто 1 файл который подключается к базе доски и выводит вип объявления.

Раньше я его подключал так:

в index.php добавлял

$vip_data = file_get_contents("http://тутсайт.ru/vip_board.php");

$tpl->set('{vip_board}', $vip_data);

и в mein.tpl добавлял тег {vip_board}

Вот и всё.

Да и щас если подключаю таким же способом, всё работает как положенно.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

Ну правильно, раньше он запускался и работал отдельно, а теперь при таком подключении он запускается в среде DLE и соответветственно не должен уничтожать его родные классы, а он у вас уничтожает, в частности класс $db и вы получаете соответствующую ошибку, о том что нет функции класса. вы должны использовать совместимый модуль, который подобных действий делать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. В настройки скрипта добавлена возможность включения или отключения затемнения общего фона сайта, при увеличении уменьшенного изображения до оригинального. Для задания фона используется класс CSS .highslide-dimming

11. Добавлен новый режим "Галлерея" при просмотре уменьшенных изображений загруженных на сайте к новости. Данный режим включается в настройках скрипта. При включении данного режима на оригинальном изображении выводится меню навигации, которое позволяет запускать слайдшоу из картинок, показывать следующее или предыдущее изображение и т.д.

После обновление имею два вопроса! Подскажите пожалуйста:

1. Где включается автоматическое затемнение сайта при просмотре оригинального изображения?

2. Где включается режим "Галлерея" при просмотре уменьшенных изображений?

В описании указано то, что они включаются в настройках, но ничего такого я не нашел!

И еще:

Обновил, и в верху страницы вылазит (на странице регистрации, правила и т.д.):

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /home/public_html/engine/modules/static.php on line 126

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /home/public_html/engine/modules/static.php on line 130

Все файлы с дистрибутива перезалил!

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании указано то, что они включаются в настройках, но ничего такого я не нашел!

плохо искали. В настройках скрипта в разделе настроек картинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании указано то, что они включаются в настройках, но ничего такого я не нашел!

плохо искали. В настройках скрипта в разделе настроек картинок

WRUqq63j5E.jpg

И где же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю или у меня глючит? Новый шаб он по дизайну ничем не отличается?

Ну если он ничем не отличается, то вас "глючит" :) Это абсолютно новый шаблон

И где же?

Вы не обновили свой скрипт, у вас файлы от старой версии скрипта. Читаем самый первый пост данной темы

Ребята может быть хватит уже торопится, быстрей, быстрей, может быть проявим внимательность при обновлении, чтобы потом не писать ну и где, может быть у меня глюки и т.д.

Все в дистрибутиве присутствует и багов там нет, и шаблон в нем новый и MySQL ошибок он не выдает, и в настройках все присутствует и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то про спойлер не понял, где картинки плюса и минуса? (в шаблон картинки закинул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj Dance чтобы этого небыло

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /home/public_html/engine/modules/static.php on line 126

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /home/public_html/engine/modules/static.php on line 130

нада отредактировать статические странички и поставить текущую дату и время, мне помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то про спойлер не понял, где картинки плюса и минуса? (в шаблон картинки закинул)

http://forum.dle-news.ru/index.php?s=&...st&p=220565

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно картинки, у которых при загрузке не создаются уменьшенные копии(т.к. маленький размер), просматривать ч/з галерею ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...