Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заметил, что не свегда работает глобальная поддержка, например [not-aviable=main] не работает в navigation.tpl; [not-aviable=...] не работает в fullstory.tpl в тоже время [aviable=...] в fullstory.tpl работает.

Как так? Или у меня глюки?)) У кого как?

Все прекрасно работает. Соответственно пишите в поддержку скрипта http://dle-news.ru/index.php?do=feedback Работу вашего сервера проверят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У мну небольшая проблемма...

Раньше я это заметил на 8.0, но что-то подумал что это у меня баги с инетом, и бросил это дело на потом и зыбыл на конец...

Ни я (админ сайта), ни обычные пользователи не могут поставить собственный аватар для своего личного профиля :(

Почему такая проблемма и как её устанить я не в силах :( и не знаю куда лезть..

Очень прошу.. т.к. народу нефтерпёжь... ^_^

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

права на запись поставьте на папку uploads и все вложенные папки CHMOD777. а на все файлы в этих папках 666

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, ой! Спасибо! :)

А я вот при установке поставил права на 777... но видимо не на всё... =))

Спасибо!

Посетители довольны =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки! Выручите пожалуйста?

Дал поднастроить модуль автору мода на своём сайте, дая пароль от Админки.

Когда он всё сделал, я на всякие пожарные решил сменить пароль, вродебы всё правильно сделал.. с буквами там... с слешами, с запятыми, с скобочками - пароль...

Сохранил... выхожу из сессии, потом там.. перезагрузил ПК.. Заходжу под новым паролем: Доступ отклонён :blink:

Под старым тоже не заходит :unsure:

Выручите плиз, а? что сделать нужно?

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

сделайте восстановление пароля на сайте, ссылка придет на E-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!! Блин! точно!

восстановил

что-то я туплю в последнее время :( не могу найти элементарные вещи :unsure:

celsoft, пасибо

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего такое стало? - после обновления на 8.2 при добавлении новости из админки, перестало вставляться из Ворда со стилями, хотя визивиг везде включен... просто вставляет текст полностью убирая форматирование .. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid, если бы Вы только увидили это форматирование от Word-а в виде HTML кода, то поняли бы, что там хаос и бред :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid, если бы Вы только увидили это форматирование от Word-а в виде HTML кода, то поняли бы, что там хаос и бред :)

ну и что? ...на 8.0 всё нормально работало и вставлялось ... да и не только из ворда с форматированием не вставляет ...откуда угодно, со страниц интернета перестало например ... явно чего-то не так ... говорю - имею 2 сайта, параллельно добавляю на них новости - на одном стоит 8 на другом 8.2 ...в тот что 8 вставляю из буфера форматированый текст, всё отлично ... а 8.2 вставляется текст как в BB коды - вообще без формата ... и Вы хотите сказать что в этом ворд виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid,

Никаких отличий между 8.0 и 8.2 в этом вопросе нет, все добавляется, формативание также сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 celsoft

Ну ладно, чего там ...спорить не буду, вы создатель дело ваше - просто откатился на 8.0 всё стало работать ...с моей точки зрения это 100% косяк в визивиге ...они разные между 8 и 8.2... ну и видимо где-то мелкий косяк...

Изменено пользователем Bugzoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, чего там ...спорить не буду, вы создатель дело ваше - просто откатился на 8.0 всё стало работать ...с моей точки зрения это 100% косяк в визивиге ...они разные между 8 и 8.2... ну и видимо где-то мелкий косяк...

В таком случае у меня бы тоже не копировалось верно? Но я прежде чем писать проверяю. Текст копируется с форматированием. Я не вижу никаких проблем. Каким браузером вы пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовался на двух разных машинах, браузер ie 8 и на одной машине пробовал мозиллу (ну та в общем в принципе плохо такую функцию всегда обрабатывала) ...другое дело что ведь на 8.0 всё работает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовался на двух разных машинах, браузер ie 8 и на одной машине пробовал мозиллу (ну та в общем в принципе плохо такую функцию всегда обрабатывала) ...другое дело что ведь на 8.0 всё работает ...

Тоже пробовал на IE8, все нормально, выделил, скопировал ctrl-c вставил ctrl-v форматирование сохранилось, может у вас текст какой то хитрый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ...может быть, но до версии 8.2 сайт точно такой же текст (за исключением даты) не считал хитрым и вставлял нормально ...обновлялся до 8.2 стандартно - по инструкции... никаких изменений кроме, не делалось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужен этот вордовский документ? или какая ссылка? ...я говорю о любом копировании и вставке... у меня это в любых документах и с любым текстом происходит ...проверил на 3х машинах ... но могу и прислать документ если нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужен этот вордовский документ? или какая ссылка? ...я говорю о любом копировании и вставке... у меня это в любых документах и с любым текстом происходит ...проверил на 3х машинах ... но могу и прислать документ если нужно...

Пришлите любой, где неработает, потому что у меня на любом работает, давайте посмотрим ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пожалуйста http://rapidshare.com/files/274194789/digest34.zip.html - но я не очень понимаю смысла, если у вас всё везде работает, то и это будет работать - и наоборот если у меня не работает, то ничего из возможно предложенного вами у меня не скопируется ... я же говорю - при попытке вставить из буфера (не обязательно копировать из ворда - можно с я ндекса любой текст, да что угодно), он вставляет только текст без формата, если пользоваться кнопкой "вставить из word" - то в самом окошке вставки - текст выглядит как надо, но по нажатию кнопки "вставить" опять сбрасывает формат

Изменено пользователем Bugzoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid,

Нет все сохранилось без проблем, форматирование полностью сохранено. Я незнаю в таком случае в чем у вас причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid,

Нет все сохранилось без проблем, форматирование полностью сохранено. Я незнаю в таком случае в чем у вас причина

:) ну вот и я не знаю - поэтому единственное что помогло - отъехать на 8.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проверил Ваш текст в двух браузерах (Opera 9.64 и IE7) и только в IE7 форматирование сохраняется :)

У меня DLE 8.0

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid,

Может при обновлении часть каких то файлов не обновилось, попробуйте еще раз папку engine/editor/ от новой версии целиком. Там только редактор и к версии скрипта он не привязан, будет работать на любой версии. После перезаливки очистите кеш браузера полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft

из дистрибутива 8.0 по вашему совету взял только engine и заменил ею ту что установлена на сайте - всё заработало :) ...эмм но теперь не могу логически связать эти действия и что теперь нужно делать :)

Изменено пользователем Bugzoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...