Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из дистрибутива 8.0 по вашему совету взял только engine и заменил ею ту что установлена на сайте - всё заработало ...эмм но теперь не могу логически связать эти действия и что теперь нужно делать

так у вас на сайте 8.2 стоит? или 8.0? Я думал у вас сейчас 8.0 стоит, вы же писали что откатились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugzoid,

ну и оставьте эту папку от 8.0 это только редактор, там больше ничего нет. все остальные возможности от 8.2 у вас сохраняться в полном объеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления на 8.2 картинки начали сохраняться мимо папки "2009-08", а прямиком в папку "posts", что не очень удобно. В августе месяце как-то выборочно пару картинок сохранял в папку "2009-08", но остальные кидал в папку "posts". В сентябре все картинки кидает в папку "posts" + посетители не могут теперь добавлять картинки на сайт (в настройках всё нормально). В чём может крыться проблема?

И ещё, если ссылку в новости взять в

<noindex></noindex>
то при следующем редактировании новости
<noindex></noindex>

ищезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolbaser,

отключите безопасный режим PHP (Safe Mode) на своем сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Опера 10 при добавлении новостей через админку (по другому не проверял) если вставлять текст больше отведённого места, например, для полной новости или в доп. поле его нижняя часть выходящая за рамки поля может "съесться", обычно появляется прокрутка справа, но иногда она не помогает, т.е. к примеру до 20 строчки видно, а остальные не видны и прокрутить ниже нельзя. В полной новости можно нажать на "+" и поле станет больше и тогда будет виден нижний текст, но всё равно это не удобно, особенно в доп. поле, где "+" нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolbaser,

скриптом это никак не исправить, это обычный textarea поле, и за его обработку и корректное отображения отвечают браузеры, а не скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком рано на 10ку садитесь. В 9.64 все нормально...

Почему рано, я дождался оф. обновления и обновился, ничего так прикольненько, но это штука со "съеданием" текста немного напрягает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как мне посмотреть все логины пользователей?

Мне нужен один пользователь (нужно провести с ним операцию "Ы"), но я не помню его ника.

Куда лезть я не знаю... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

Редактирование пользователей, нажмите на поиск оставив все поля пустыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста какого числа появится демо-версия DLE 8.2?

тогда, когда появиться следующая платная версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

celsoft, подскажите в чем проблема с изображениями?

После обновления на 8.2 в дефолтовом шаблоне все работает отлично (затемнения, навигация галереи и т.д.), а в моем шаблоне, затемнения нет, а вместо стрелок навигации по галереи - слова.

Сайт http://school.covcheg.org/

Изменено пользователем Covcheg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Covcheg, смотрите какие были изменения в шаблонах http://dle-news.ru/extras/diffs/82/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла проблема после переноса сайта на другой сервер. Раньше было все нормально, но сейчас не отображается код безопасности (в опере стоит галка напротив Отправлять данные о ссылающей странице). Что сделать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bestplay,

проверьте что на новом сервере корректно установлена библиотека GD2 для PHP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что отвечает за ИП юзера на сайте?

что нужно поставить на сервер, а то ИП у всех одинаковый

Сервер отвечает, он передает в скрипт. Скорее всего причина в том что сайт работает не на прямую, а через прокси сервере, например nginx, соответственно надо ставить mod_realip или mod_rpraf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...