Перейти к публикации

Нужна помощь по функции {include}


Рекомендованные сообщения

avacore.ru

Мне хотелось бы реализовать такую штуку на сайте:

Внедрить в main.tpl форму обратной связи, что бы был небольшой блок спомощью которого юзеры могли бы пользоваться обратной связью с администрацией никуда не переходя с главной страницы. Подскажите как это можно сделать спомощью функции {include}.

Тот же вопрос по статическим страницам, но только форма обратной связи нужна для одной страницы, как её туда внедрить?

Речь идет о стандартной обратной связью движка.

Заранее благодарю за помощь.

Изменено пользователем Avacore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос по статическим страницам, но только форма обратной связи нужна для одной страницы, как её туда внедрить?

Речь идет о стандартной обратной связью движка.

Смысла чего-то я не догоняю, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос по статическим страницам, но только форма обратной связи нужна для одной страницы, как её туда внедрить?

Речь идет о стандартной обратной связью движка.

Смысла чего-то я не догоняю, зачем?

Допустм у меня на сайте существует статическая страница на которой я предлогаю вступить в команду Журналистов или что угодно, Юзеру будет удобно с этой же страницы отправить мне сообщение с ответом никуда не переходя, вариантов использования масса или задать вопрос по какому-то товару... просто для удобства пользователя было бы неплохо иметь такую возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я вас полностью поддерживаю ;) ,хотелось так же сделать,это просто удобно :rolleyes: . Умные люди :blink: помогите,можно ли вообще стандартными тегами движка сделать это без исправления самого кода???

Кажется я нашел что то подобное,вот решение http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=45052&st=0&p=218437&#entry218437

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...