Перейти к публикации

После часа ночи - Hacking attempt! User not found


Рекомендованные сообщения

Не могу добавить новость, после часа ночи вроде это происходит. Обновил только http://vagonkino.ru/, вот с ним и проблемы, раньше как-то не было такого совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменились сутки, а страница не перегружалась, и на новые сутки была сгенерирована новая администраторская сессия. Это сделано в целях безопасности. Достаточно перегрузить страницу чтобы получить новую сессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменились сутки, а страница не перегружалась, и на новые сутки была сгенерирована новая администраторская сессия. Это сделано в целях безопасности. Достаточно перегрузить страницу чтобы получить новую сессию

Помогло, спасибо.

П.С. Вам бы спать в ночное время, у вас же сейчас ребёнок маленький (или он спать не даёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

А какое "время простоя" ?

У меня было несколько раз так... писал статью обрабатывал... форматировал... правил ошибки, оформлял получше - нажимаю добавить - и шишь! - Hacking attempt!...

Угробил кучу времени, статья не добавилась - пришлось вспоминать что писал, как писал и восстанавливать её заново уже в текстовом редакторе, копировать и вставлять уже на сайт.

Было ужасно обидно.

И попадал так несколько раз.

Какой смысл тогда текстовых полей для ввода статей?

Нельзя же статью написать за 5 - 10 минут...

Теперь приходится писать статьи не на самом сайте, а где то в другом редакторе (текстовом или в ворде) и только потом вставлять на сайт через копипаст - это жутко не удобно...

Можно ли где-то изменить время жизни сессии?

Или сделать её отключаемой для админа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosen,

Простоя нет, в 00:00 это происходит. Если до 00:00 начал редактировать, а сохраняешь после, то сбрасывает.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

А какое "время простоя" ?

У меня было несколько раз так... писал статью обрабатывал... форматировал... правил ошибки, оформлял получше - нажимаю добавить - и шишь! - Hacking attempt!...

Угробил кучу времени, статья не добавилась - пришлось вспоминать что писал, как писал и восстанавливать её заново уже в текстовом редакторе, копировать и вставлять уже на сайт.

Было ужасно обидно.

И попадал так несколько раз.

Какой смысл тогда текстовых полей для ввода статей?

Нельзя же статью написать за 5 - 10 минут...

Теперь приходится писать статьи не на самом сайте, а где то в другом редакторе (текстовом или в ворде) и только потом вставлять на сайт через копипаст - это жутко не удобно...

Можно ли где-то изменить время жизни сессии?

Или сделать её отключаемой для админа?

Пользуйся Оперой, нажимаешь назад и всё что ты писал остаётся как было, а в Мазиле будут только пустые поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоя нет, в 00:00 это происходит. Если до 00:00 начал редактировать, а сохраняешь после, то сбрасывает.

Очень важна поправка что в 00:00 по времени сервера а не дома на настенных часах. Ваши часовые пояса и сервера могут отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain,

Я описал свою схожую проблему... связанную с тем, что данное предупреждения я получаю после того, как проходит довольно длительное время при написании новости...

celsoft,

Так какое время имеется для написания новости?

Kolbaser,

Привык к Лисе уже... В Опере как то не комфортно мне работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какое время имеется для написания новости?

любое, просто если вы зашли на страницу добавления например 20.08.2009 а добавить новость пытаетесь 21.08.2009 то новость не добавиться, нужно чтобы и заход на страницу добавление и непосредственно добавление были в пределах одних суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Странно...

У меня было несколько раз ситуация, когда я ДНЁМ писал новость... редактировал, переделывал...и т.п. порядка 30 - 40 мин.

При этом я новость только писал...

И вот после всех отладок - нажимаю опубликовать и получаю Хакинг...

Да, этот эффект я наблюдал в АДМИНКЕ.

Вот я и подумал, что имеется какое то "время простоя"... ведь получается что админка открыта на добавление новости и только по прошествии довольно длительного времени происходит попытка сохранения...

Но это "имеет место быть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen,

это уже не по причиние скрипта, это на сервере истекло время сессии и сессии автоматически удалились с сервера. Время жизни сессий уже в настройках сервера настраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...