Перейти к публикации

Ввод-Вывод Webmoney в Украине


Рекомендованные сообщения

Ввод-Вывод Webmoney в Украине.

Очень выгодный процент:

Комиссии:

**********

WMZ

Ввод - 0%

Вывод - 1%

WMU

Ввод - 1%

Вывод - 1%

Курс:

**********

WMZ

Ввод - 8.49

Вывод - 8.33

WMU

Ввод - 1

Вывод - 1

Сайт: xch.com.ua

P.S. Сам постоянно меняю, так что никакого обмана нет :rolleyes:

Можно выводить на дебетовую карточку или лично при встрече ;)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, меня всегда удивляет это ввод-ввывод, а разве не проще сразу на банковскую карточку это сделать без посредников? А ввести например по средствам карточки или налички в терминалах?! Есть терминалы вообще без процентов... А набивать себе BL таким способом как-то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве не проще сразу на банковскую карточку это сделать без посредников?
Как это? Сразу с webmoney.ru на карту? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через свой кипер и на карту! Там есть такой пункт: вывод средств на банковскую карту. Из списка ыбираешь гаранта и делаешь перевод. Идет 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идет 2-3 дня
В данном случае как я вывожу - деньги у меня через 3-4 минуты :) Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

но ввести с банковской карты нельзя :) увы :)

У нас в Москве вообще меньше 7% на автоматах нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много способов вывода денег.

Дебетовая карта - высокий процент, долго идёт, ввод не поддерживается, ежегодная плата за пользование картой, не во всех автоматах безпроцентно снимешь.

Банковский перевод - низкий процент, долго идёт, работаешь также через посредника коим является гарант, получивший от вас банковскую квитанцию или перевод с вебмани, затем переводит вебмани по квитанции либо перечисляет деньги на расчётный счёт.

Обменный пункт - средний процент, переводишь с вебмоней деньги с кодом протекции, идёшь сразу в пункт обмена предъявляешь код протекции и получаешь деньги, также в обратную сторону, отдаёшь деньги - при тебе делают перевод на кошелёк.

Всегда пользуюсь обменными пунктами, учитывая к тому же то что один из них НевоБанк находится в 200 метрах от меня.

но конечно по 1 проценту как то маловато, не уверенно они себя чувствуют помойму, либо объём большой в отсутствии конкурентов.

Я вот сейчас посматрел невабанк, они ещё и доплачивают 10 рублей к каждой тысяче.

а на вывод у нас 4% + 0.08 от системы вебмани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер

Но вот к примеру есть http://www.change-wm.ru/

1000 рублей отдаёшь получаешь 1000wmr

На вывод 5 процентов

Ул. Орджоникидзе

Посмотри в вебмани атестованные обменные пункты. Их московских сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто станет инвестором? Есть хороший атестат и возможность выдачи атестатов, но нет пока такого права (оно стоит 100 или 200 уе оно непомню). Кто нибудь вложится? А доход пополам..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть хороший атестат, почему бы не начать с выдачи начальных атестатов, накопить на аттестат регистратора и выдавать уже персональные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что право выдачи этих атестатов продается за 100 уе

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком маленький доход чтобы его еще делить пополам))

Вот персы стоит выдавать, но там 2000 $ надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 баксов как мне кажется это не сумма... и уж темболее не сумма для инвестиций.

Вот персы стоит выдавать, но там 2000 $ надо))

Это цена аттестата регистратора или уже вместе с залогом имеется в виду?

Просто как по мне...то лучше открыть обменный пункт по вводу выводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена аттестата регистратора или уже вместе с залогом имеется в виду?

нет, это просто залоговая стоимость.

Но, хочу сказать, что получить аттестат без залога нельзя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о понятно иначе кто будет расплачиватся за твои косяки. Можно конечно создать бюджетный автомат, но опятьже.. будет куча нахлебников коорые не за что будут получать доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Не скажите, чтобы в бюджетном автомате были так называемые нахлебники, они должны что-то вложить в Ваш бизнес.

Т.е. купить хотя бы одну акцию.

А если Ваш бизнес - фуфло, то никто и не будет тратить денег покупая акции, заранее провальные.

Но если бизнес хороший, то да, будут так называемые нахлебники(хотя я не считаю их такими, т.к. они вложили деньги и хотят получить какой-то доход).

Встает резонный вопрос, зачем Вам бюджетный автомат, если у Вас хватает денег своих?

Бюджетный автомат нужен чтобы другие могли инвестировать Ваш проект.

Так как их можно назвать нахлебниками? Они Ваши спонсоры, и как любой спонсор и любой человек, хочет получить доход.

P.S. Ну а долю при надобности можно выкупить обратно, вернув все инвестии человека и больше не платить никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути же нахлебники, я ничего против них не имею, если есть деньги то пожалуйста, если нет то от нахлебников никуда))) Я сам вот такой же нахлебник.

Ну а по поводу бюджетного апарата согласен.. нужно просто подготовить предложение, сделать лицо фирмы в виде сайта тогоже, и объяснить почему вы лучший. А не так что "Пацаны давайте скинемся у меня идея ясть деньги пополам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

если когда-нибудь захотите открыть какое-то дело с бюджетным автоматом, напишите мне, у меня есть один бюджетный автомат с фондом управления 1120$.

Поговорим, может на его базе сделаем. Вообщем, обсудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...