Перейти к публикации

Что вы думаете делать теперь с доменами .RU ???


Рекомендованные сообщения

L-R,

Я лично не был вкурсе, что такие услуги предоставляются, тем более за 3-4 бакса))

Ну кто хочет пусть тот и интересуется этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-R,

Я лично не был вкурсе, что такие услуги предоставляются, тем более за 3-4 бакса))

Ну кто хочет пусть тот и интересуется этим.

Вот скан паспорта, просто запрос в яндексе

УДАЛЕНО!

Ладно, не буду спорить, мал еще я для таких споров, многово еще в жизни не повидал :)

Изменено пользователем WMDrakon
Удалил скан паспорта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIIEJLbCuH,

жаль, конечно, что можно так легко найти скан паспорта.

P.S. Скан удалил, незачем распространять на этом форуме такую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blaga Огромное тебе спасибо за "Интеграция DLE 8.2 и phpBB 3.0.5" Только маленькое пожелание, сделай общим вход и выход :rolleyes:

WMDrakon, ну есть "дурачки" которые так просто выкладывают xD, а вы говарите 3-4$ :D

ММ и кстати не по теме, сколько CMS DataLife Engine лет, я просто еще зеленый в этом и застал только 7.5, ниже не видел)

Изменено пользователем AIIEJLbCuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ и кстати не по теме, сколько CMS DataLife Engine лет, я просто еще зеленый в этом и застал только 7.5, ниже не видел)

3.5 года DLE точно есть. Более конкретно сказать не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный конечно подход с покупкой скана паспорта. Если сайт ничего не нарушает то и проблем не будет, а если не все так пушисто, найдут и с чужим сканом, к тому же искать по скану на который зарегистрировано несколько тысяч доменов никто и не будет, найдут другим способом :rolleyes: . Это сейчас электронный скан и ксерокопия просто бумажки, но ведь законы меняются, и что тогда статья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил домен, залил сайт, корячишся, тратишь свое время, деньги. Опа, проект попер, начал приносить доход.

И решили у тебя этот проект прикупить. А продать ты его не МОЖЕШЬ, по той простой причине что паспорт левый.

Или почту ломанули и домен увели, и ничего не докажешь.

А все из-за подроскового максимализма, который, к сожалению, достаточно быстро проходит, вместе с возрастом

Re а почему я не клиент???

Изменено пользователем MiXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все из-за подроскового максимализма, который, к сожалению, достаточно быстро проходит, вместе с возрастом

точно :)

Re а почему я не клиент???

если Вы купили лицензию с тех.поддержкой, то напишите в личку Целсофту. Он Вас переведет в группу клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Почитал табличку, почитал инфу, в России это и не такая уж и страшная цифра. И ктому-же если парень с мозгами, то он хотябы поинтересуется возрастом девушки. Да и законны в России сейчас это разрешают, а именно если по обоюдному согласию, к примеру моя одноклассница встречаться с парнем которому 21, а ей 16, её родители знают о том что она с ним встречается, но откуда они узнают чем они занимаются когда остаются на едене :)

Сейчас достаточно в 23.00 включить тнт и мы увидим "Секс с Анфисой Чеховой", а время то еще детское, По рен тв не помню во сколько, классная эротика раньше шла :D. Выходит для того чтобы ребенок слишком рано не узнал о сексу, его надо тащить в пустыню и там жить xD

Прошу прощения за флуд, но не мог пройти мимо этого. А это уже сказки. Встречаются... пока никто не знает. Не видели последние судебные дела? Парню 18 лет, девушке 16. Родители дали согласие на свадьбу. Суд рассмотрел заявление, и дал согласие. Когда девчонка в 17 попала в больницу (беременность), на парня завели уголовное дело по статье совращение несовершеннолетних. И это при том, что они являются мужем и женой по решению суда. И этот же суд впаял ему 3 года колонии. Нормально? Так что по поводу разрешено - сильно ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...