Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро! день! вечер! ночь!

Mail.ru открыл для себя новую категорию: Деньги@Mail.Ru

Не знаю как, что... но только зачем он нужен - я хз... (вроде и Yandex c WebMoney хватает <_< )

Валюта только в рублях, как у Yandex.

С другой стороны - тоже не плохо: т.к. я пользуюсь почтой от mail - ближе и деньги ещё, чем не пользуясь почтой Яндекса - заходить, тыкать кнопками - куда больше времени уйдёт... ;)

В общем: хочу видеть Ваши мысли по этому поводу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму и Яндекс это лишнее а уж маил ру темболее. Они не могут предоставть того что предоставляет вебмони... да и в следующие лет пять думаю не смогут... это как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... пока-что Яндекс не совсем лишний, ибо я им пользуюсь для оплаты многого чего. Потому-что наш город и наша область использует только рубли . Доллар для нас - это что-то божественное =)) но только не для меня =) я лишь вижу доллары в электронном эквиваленте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

а что мешает рубли использовать в WebMoney? :)

А вот в этом я даже и не знаю как сказать ^_^

Яндекс для меня как-то приятней (послевкусие с WebMoney).

Для того чтобы, что-то заплатить в WebMoney, нужно устанавливать приложения, ставить сертификаты, проверка на подлиность и много много чего ещё -_-

А в Яндексе только ввёл платёжный пароль и усё! ;)

Я не говорю что WebMoney - плохой, я им тоже часто пользуюсь, так сказать 50% там, 50% таам... ;)

Мани и там, и там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

а что мешает рубли использовать в WebMoney?

так нету ВМ там. По крайней мере у моего интернета оплата только через яндекс. И снимать удобно через контакт. В ВМ мне отказали в аттестате, т.к. у меня копия инн (по техническим причинам выдали такую в налоговой, не оригинал), поэтому для меня их вывод - за приличные проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВМ мне отказали в аттестате, т.к. у меня копия инн (по техническим причинам выдали такую в налоговой, не оригинал), поэтому для меня их вывод - за приличные проценты.

Вы хотите сказать, что Вам отказали в аттестате из-за копии ИНН??

Быть такого не может!!! ИНН не обязательный пункт, его можно и не заполнять! Прецедентов в отказе получения аттестата из-за ИНН нет! Тем более из-за копии. Центр аттестации и не просит оригиналы! Только с паспортом придти надо оригинальным, но его вернут :)

Вы просто получали аттестат у какого-то, простите, дурака, наверно, и он Вам наплел чушь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что Вам отказали в аттестате из-за копии ИНН??

Быть такого не может!!! ИНН не обязательный пункт, его можно и не заполнять! Прецедентов в отказе получения аттестата из-за ИНН нет! Тем более из-за копии. Центр аттестации и не просит оригиналы! Только с паспортом придти надо оригинальным, но его вернут

Вы просто получали аттестат у какого-то, простите, дурака, наверно, и он Вам наплел чушь

Я не совсем верно выразился. Просто решил не расписывать. У меня есть под боком контора, которая за 2-3% выводит. Когда я там начал это оформлять, то они должны были подтвердить мои паспортные данные, глянуть мой инн (видать для себя) и выдать атестат. В итоге они мне что-то вкрутили на счёт моего инн, я не стал вдаваться в подробности, т.к. не было времени кататься по налоговым и менять инн или свидетельство там какое-то, хз в общем.

Контора контактом обзывается. В ней превосходно снимаю яндекс, а вот с вм трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Если Вы хотели у них получить аттестат, то получайте лучше у других. Там не будет проблем с ИНН.

А потом с полученным аттестатом подходите к ним. Потребуется только паспорт и номер перевода. Обычно больше ничего не требуется.

Ну а если нет желания всем этим заниматься, то выводите через Яндекс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом с полученным аттестатом подходите к ним. Потребуется только паспорт и номер перевода. Обычно больше ничего не требуется.

эх.....

http://owebmoney.ru/inform/inform52.shtml

Вывод средств по системе "Контакт" производится от лица Гаранта по WMR, но не через сервис Банкинга, а через созданный специально для этих целей шлюз.

https://sdp.wmtransfer.com/

Для использования сервиса владельцем формального или начального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в OOO "Гарантийное Агенство" (подробнее).

Теперь верим?)))

К контакту я так прицепился, т.к. там всего 2% вывод, да и он в 15 минутах от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Я позвонил в эту службу контакта и спросил, что требуется для вывода средств.

Мне сообщили, что паспорт и номер перевода!

Завтра напишу в поддержку с этим вопросом и их ответ опубликую тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

Я позвонил в эту службу контакта и спросил, что требуется для вывода средств.

Мне сообщили, что паспорт и номер перевода!

Ну это на выходе денег, а на входе? Я так понял, что на входе нужен атестат и завереные данные паспорта и ИНН. Я имею ввиду этот фрагмент.

Для использования сервиса владельцем формального или начального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в OOO "Гарантийное Агенство" (подробнее).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

да, это было на вывод.

я завтра постараюсь уточнить этот момент.

у Вас какой аттестат?

WMID скиньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

12:19 Здравствуйте, Александр . Пожалуйста дождитесь ответа консультанта.

12:20 operator call center

12:21 Александр: 

При вводе средств на кошелек WM формального аттестата какие документы нужно предоставить?

12:22 call center: 

Для пополнения WM-кошелька Вам понадобится только Ваш паспорт, номер договора на пополнение и номер Вашего счета в системе WM.

12:23 Александр: 

ИНН не потребуется?

12:25 call center: 

В обязательном порядке предоставление ИНН частными лицами не требуется.

Вот разговор с тех.поддержкой.

Вот цитата с сайта:

Ваши действия при платежах - пополнении счета «R-кошелька»:

* Произвести заказ платежа (пополняются только R-кошельки) и получить номер договора на пополнение своего кошелька, состоящий из 17 цифр и сумму к оплате.

* Прийти в любой пункт платежей CONTACT.

* Сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо перевести денежные средства на свой счет в WebMoney по системе CONTACT, а также предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию:

o Сумму перевода.

o Номер договора на пополнение «R-кошелька» в WebMoney (17 цифр).

* Оплатить указанную WEBMONEY сумму и получить квитанцию об оплате.

Ни о каком ИНН не идет речи ни при вводе, ни при выводе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

хм) нет!

Я имел ввиду не ввод денег, а я писал - на входе денег при их выведении. Я под "входом" подразумевал процедуру оплаты счёта (или что-то там) в этом самом шлюзе контакта. Т.е. я им плачу рубли (то, что я и обозвал - на входе денег к ним), а потом их получаю в офисе.

https://sdp.wmtransfer.com/

Вот сюда я захожу и он не пускает.

Уровень вашего аттестата недостаточен для пользования сервисом.

Единственное, я кажется понял, где я ошибся и в чём вы правы. ВОт тут сказано:

Для использования сервиса владельцем формального или начального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в OOO "Гарантийное Агенство" (подробнее).

Т.е. это получается, если у меня атестат будет, например, персональный, то не нужно проходить эту проверку в этом ООО.

А я пытался пройти эту проверку и они чё-то там придрались к моему инн.

Ладно, спасибо за помощь, вроде как стало понятнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x,

:) ладно, главное разобрались немного :)

Мой Вам совет, получите аттестат, это не так дорого :) Проблем таких не будет точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...