Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИскушениЕ,

правый блок какй-то странный. Он в глаза бросается еще больше, чем контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости пишу сутками))) Стараюсь быстрее наполнить, но так как всё таки сайт не варез тяжело его быстро наполнить без копипастинга)))

Да сразу скажу чтоб недай Бог не закрыли тему))) У меня стоит лицензионный движок но без активации пока, 200 р нехватает но как только так сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком выражено? Или Логин панель?

Да вообще все. Посмотрите на рекламный баннер, например!! Громадина просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с 1280х1024 не такая уж и громадина... к тому же это просто как обозначение пользователям что здесь можно банер вставить, он не обязательно должен быть именно 230 на 230. Да и новости тоже громадные :rolleyes:

В любом случае размер боковушки это тема для другого шаблона здесь уже менять нехочется, но мнение учту))

Изменено пользователем ИскушениЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно ,нормально получился))) Тем более шаб сделан в стиле начинающих веб мастеров, я даю зачет 4 с огромным плюсом))

Изменено пользователем temius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский максимализм, и чтоб потом не спрашивали а где это написано? А я им "вот там, шестнадцатью пикселями"

А может я этим компенсирую размер члена, или детская какая то травма :rolleyes:

Ну а если по чеснаку, тем у кого маленький экран сгодится главное информация. А тем у кого большой ненужно увеличивать масштаб страницы чтоб что-то увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

честно говоря, после ваших сообщений, большого желания комментировать Ваш сайт не находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что здесь все серьёзные и шуток не понимают))) Я даже смайлик поставил чтоб акцентировать сообщение как ШУТКА, а ниже написал А если по чеснаку - это тоесть "А если серьёзно" что опять же говорит о том что сообщение выше является ШУТКОЙ. Хотя это ваше право желать или нет комментировать "Мой сайт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне нравится в этом сайте это наполнение.

А вот дизайн по моему хромает. Возможно даже на обе ноги.

Смотрел через Оперу 10 и Осла 7.

1. Вверху где название сайта шрифт выглядит ужасно. Черный шрифт в черной обводке это у вас не особо красиво выглядит. Сама надпись по краям сильно пикселизирована ("лесенка" из пикселей полчается), нет мягких линий. Цифра 7 вообще как то обгрызана снизу слева и справа сверху.

2. В шапке присутствуют новости. Они походу не статические и давно уже не обновлялись и скорее всего там всегда будет серьезное отставание от времени, потому как лезть постоянно в шаблон неудобно. Опять же логика нарушена, у вас есть раздел информация где как раз вот такие новости можно публиковать.

3. Панель меню сверху. В обоих браузерах видна черная обводка вокруг панели, но ее не видно с правой стороны, как будто отгрызли.

4. На сайте есть форум. Сайт с тематикой обучения созданию сайтов. А на форуме даже темы собственной нет. Все по дефолту. Как то несерьезно и не особо красиво.

5. Когда смотришь верх страницы то думается что вся дизайн-концепция это "типа веб 2.0" ну всякие градиенты под стекло и прочее. А пролистываешь маленько и видно что после блока авторизации начинается дизайн аля 90е годы. Ни тебе ни стеклянных эффектов, ни теней от полосочек. Убогие кругляшки. Такое впечатление что до логина делал все аккуратно, а потом надоело и лишь бы как... Негармонично короче.

6. Ссылка в нижнем меню Тех поддержка шаблона совсем не понятно зачем.

Все что выше ИМХО. Если вдруг что то в моем сообщении не понравится, поскорее забудь его.

А вообще информация радует. Не хотелось бы что бы такой проект загнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сверху логотип временный делал наспех и в один момент пришлось тупо его ужать по ширине поэтому такой кривой получился, это поправим как руки дойдут.

2. Этот блок спецом для каких-то ОЧЕНЬ серьёзных новостей касающихся именно работы над сайтом, когда я ухожу на изготовление того или иного курса, на какой стадии курс и т.д. Он изначально задумывался как не часто обновляемый а выводится простым банером.

3. Спасибо не заприметил исправим, бекграунд не подогнал))

4. Сайт как бы вместе с пользователями проходит весь курс. Типа: "Вот смотрите всё что происходит на этом сайте, происходит и на вашем" поэтому просто рано говорить о дизайне форума.

5. Учту, переделаю.

6. Это просто остаточная энергия, шаблон делался для новичков, и если они сталкиваются с какой то проблемой они всегда могут придти, спросить совета или скачать актуальную версию шаблона на свой движок.

Пока это самое интересное сообщение, и мне очень понравилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Сделал бы лучше уроки типа:

-как сделать из титл, например категория - титл, а затем новость - категория - титл

а то делаю постоянно и забываю как ранее делал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё придёт со временем. Первый делал на основе "побыстрее и побольше" и ничего не получилось. Лучше уж я потихонечку всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный сайт - просто, доступно, без излишеств.

И шрифт крупный тоже к месту, а то понатыкают малюсенькие буквы - глаза сломаешь пока прочтешь.

Так что ИскушениЕ молодец. :) Вот разве что межстрочное расстояние сделать чуть больше.

И ещё правое меню, которое над логином, при наведении мышки скачет. Лично мне такие попрыгунчики не нравятся.

Надо будет завтра почитать, сайт интересный, на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продолжаем тему максимализма)))

Переделал и боковушку и меню теперь не скачет, и лого подправил)) Что теперь скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоват сайтец!!!,Но не напрягает изобилмем пестрых цветов.

Зацени http://skacai.com.ua

А не будет для вас многовато саморекламы?? Сколько тем "Зацените" сделали?? Поверьте, это лишнее...

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...